MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 03:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 67
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2011 года  (Прочитано 251389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #15 : 01 Февраль 2011, 23:30:44 »

Впервые покурил R y J Mille Fleurs. Сигара не разочаровала, вкусная и качественная, достаточно тельная, пусть и маловата на мой вкус. И цена 3,50 евро радует. Как сигара на каждый день самое оно.

Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
k_noskov
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #16 : 07 Февраль 2011, 10:14:05 »

Из того что стоит внимания выкурил  GURKHA Kama Sutra, Сигара весьма нарядная, приятная на вкус, необычный формат, ровная тяга.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #17 : 07 Февраль 2011, 21:07:13 »

Покурил вчера Bolivar Regionales Alemania 2009 потрясающая сигара. Тлеет ровно, вкус мягкий, очень насыщенный аромат.
Записан

cigarboom.ru
Aleksey.z
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #18 : 09 Февраль 2011, 20:06:09 »

курил H.Upmann Monarchs в тубусе, очень вкусная сигара хотя внешне потрепана
46 и 50 магнум ей уступили, в планах попробовать винстона

Rocky Patel Olde World Reserve
благородная вкусная, хорошая сигара

Perdomo Reserve 10 Year Anniversary champagne
это самое лучшее что я пробовал, шампань шампань шампань, в любых форматах.
Жаль что ее у нас сейчас не достать

Montecristo №4 тоже не плоха особенно учитывая ее цену

тоже неплохие сигары, качественно сделаны и не дороги Royal Jamaica Gold H2000
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #19 : 10 Февраль 2011, 00:29:30 »

Покурил вчера Bolivar Regionales Alemania 2009 потрясающая сигара. Тлеет ровно, вкус мягкий, очень насыщенный аромат.

Тоже курил. Действительно отличная сигара.

Montecristo №4, говорят, очень нестабильного качества.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #20 : 10 Февраль 2011, 18:32:10 »


Montecristo №4, говорят, очень нестабильного качества.


А с чего ей стабильного быть - ее на каждой фабрике крутят.

А я вот для себя открыл Montecristo Especial No2. Прекрасно! Чуть более мягкая версия Короны Эспесиаль.
Записан
ulchenkov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #21 : 10 Февраль 2011, 22:17:27 »

Мне тут добрые люди Opus X привезли, Lost City. Ну что можно сказать? Только тривиальщину - у A.Fuente сигары лучше нет. Точка.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #22 : 12 Февраль 2011, 20:18:15 »

Мне тут добрые люди Opus X привезли, Lost City. Ну что можно сказать? Только тривиальщину - у A.Fuente сигары лучше нет. Точка.

Ещё не дошол до етой сигары (Opus X), отклики хорошие. В этой ценовой категории отличная Cohiba Maduro 5 Genios, вчера курил под Macalan 12 Years. Каждый вдох етого дорогого дыма стоит каждого цента. Аромат до сих пор из горла не выходит. Буржуй
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #23 : 12 Февраль 2011, 20:36:02 »



Montecristo №4, говорят, очень нестабильного качества.

[/quote]

Странно, сам курил Montecristo Nr. 4, мне понравилось, незнаю где в России их крутят :palcem:, но у нас стaбильная сигара, очень хорошие отзывы. по одной сигаре только 336 оценок с позитивными высказываниями.
Записан

cigarboom.ru
Aleksey.z
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #24 : 13 Февраль 2011, 00:45:33 »

Padilla Miami torpedo
изумительная сигара
докуриваю ее сейчас, это первая дегустация, обязательно возьму еще, дорогая только, вкус описать не могу но положительные эмоции получены. В моем топе она будет наравне с Rocky Patel Olde World Reserve toro maduro.

Rocky Patel Olde World Reserve toro maduro выкурил вчера, великолепная сигара, брал в гг но похоже ее малость пересушили та как при курении треснул покров в одном месте
у сигары стойкий вкус шоколада, она и пахнет шоколадом, так и хочется ее съесть

Perdomo habano корохо робусто
тоже вчера курил, не впечатлила совершенно, еле докурил ее, показалась очень крепкой,
нос сильно щипало от дыма, не пойму в чем была проблема, бывает куришь сигару и дым приятно выпускать из носа, а тут дым очень сильно щипал, может что не так с сигарой?
И какой то нейтрально табачный вкус
бант мне у нее только понравился
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #25 : 13 Февраль 2011, 08:29:57 »

Выкурил на днях несколько сигар Bolivar belicosos finos, Bolivar coronas junior, Padilla Miami 8&11 robusto, Romeo y Julieta cazadores все понравились линейка Bolivar моя любимая
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #26 : 13 Февраль 2011, 16:08:24 »

Вчера курил Cohiba Siglo II приятная сигарка, Но не мой формат. Тление хорошое и терпкий немного вкус, немного напоминает орех.
Записан

cigarboom.ru
NoOne
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #27 : 13 Февраль 2011, 23:53:48 »

За выходные выкурил:
-Montecristo №4, понравилась, показалась легче, чем Petit Edmundo, курилась час (о стабильности пока сказать не могу - первая)
-R y J Mille Fleurs. Показалась слишком легкой, в конце лихорадочно тянул в нос из сантиметрового бычка. К тому же попалась не очень плотной скрутки.
-Hoyo de Monterrey Petit robusto. Класс, похожа на Epicure №2, вкус не испортился даже в конце, только слишком маленькая.
Записан
Aleksey.z
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #28 : 14 Февраль 2011, 01:12:13 »

Сегодня опять выкурил Rocky Patel Olde World Reserve toro maduro
разумеется понравилась, что то в ней безусловно есть, единственное непонятно зачем они их так прессуют что они прямоугольные получаются
но вчерашняя Padilla Miami torpedo показалась вкусней, впрочем они обе хороши только разные
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #29 : 14 Февраль 2011, 12:51:15 »

Oliva No. 4 (Corona) Ну что сказать? Отличная сигара, после еды в самый раз, небольшая легкая нота, в начале очень приятный вкус с привкусом шоколада, после половины немного крепче и терпче, в конце кофе с сахором. Вот такая яркая сигара, сегодня заказал уже коробку.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 67
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC