MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 03:15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Arture Fuente Reservа Anejo No. 55  (Прочитано 12608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 05 Март 2009, 22:30:03 »


Strength: Full
Brand: Arturo Fuente Anejo Xtra Viejo
Size: 6”x 55
Wrapper: Connecticut Broadleaf
Binder: Dominican
Filler: Dominican
Origin: Dominican Republic
Shape: Torpedo

Животрепещущий вопрос к Seishin, чье прекрасное фото вот тут у нас находится: http://www.mycigars.ru/bigphoto.php?regId=82&galeryId=235
Денис, подскажите пожалуйста (можно в личку, можно в раздел магазинов) где вы купили эти Arturo Fuento - насколько я понял в России.
Записан
Alexei2
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #1 : 10 Март 2009, 00:51:15 »

Если можно, и мне подскажите, пожалуйста, осенью друг отдыхал на Доминикане, привёз в подарок много всего , как то: Arturo Fuente, Macanudo, несколько малоизвестных  марок, не помню как пишутся, не буду позориться с русскими трансскрипциями, администрация сайта уже замечания по этому поводу повесила, вот эти, что на фото, больше всего понравились, пожалуй больше чем Opus X, было несколько штук в наборах, тоже хороши, но эти просто восторг, хотя друзьям не очень, говорят крепковаты.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #2 : 10 Март 2009, 01:09:01 »

На фото Arture Fuente reservа anejo № 55, с боку на коробке еще бирка maduro. Я тоже привез с собой из Доминиканы коробку. Классные сигары! Еще есть № 77, они прямоугольные, тоже класс!
Записан
Alexei2
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #3 : 10 Март 2009, 01:12:01 »

А в Москве где купить?!!! именно эти, квадратненькие!
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #4 : 10 Март 2009, 01:14:30 »

Видел только в инете в продаже, потом посмотрю какой сайт. В магазинах почти во всех спрашивал - нет.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #5 : 10 Март 2009, 01:19:46 »

нашел! sigarshop.ru. Там все номера есть. Ну, и прайс у них! в Доминикане всего 15 дол стоили
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #6 : 10 Март 2009, 02:22:07 »

нашел! sigarshop.ru. Там все номера есть. Ну, и прайс у них! в Доминикане всего 15 дол стоили
Тогда уж дайте пожалуйста конкретную ссылку на эти сигары там...
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Alexei2
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #7 : 10 Март 2009, 11:51:05 »

Да уж..., хотя если кому на глаза попадётся - не проходите мимо, сигара достойная, одна из не многих, запомнившихся надолго.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #8 : 10 Март 2009, 17:15:25 »

Согласен, сигара очень стоящая. Я в Доминикане перепробовал много, остановился именно на этой, ее и привез с собой № 55 и №77. Сейчас жалею, что всего 2 коробки привез, минимум 10 надо было брать
Записан
Seishin
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #9 : 12 Март 2009, 00:22:08 »

Боюсь, что придеЦЦа всех расстроить (честно не хотел :-[) - сигары
покупались в Доминикане, а то, что свежак, так это потому, что фотка
делалась там еще))). Здесь таких так и не смог найти - поэтому в поездке
нацелился именно на них. На месте их оказалось тож не так просто найти.
Ездить приходилось в основном с экскурсиями ->> посещение стандартных
магазинов Columbus Plaza( в Санто-Доминго и Ла-Романа). В Санто-Доминго
55-х оставалось 4 шт. - по 16$ - но если бы брал коробку, то вышло бы по
14$; там взял для друга 77-x. А свои купил в Пунта Кане. Там есть маленькое предприятие марки Don Lucas, рядом у них есть магаз, выбор там стандартный: сувенирчики, кофе, ром и естессно сигары - вот там и нашел последние 1.5 коробки, вышло по 16$ за сигару (тока если брать коробку) - дает о себе знать курортная зона(думаю, что можно найти за 12-13$, но это нужно искать - лень:).
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #10 : 12 Март 2009, 00:55:28 »

Конечно, могу ошибаться, но на сайте именно эти сигары, что были в Доминикане. У отеля, где я был, находиля супермаркет большой, в нем было два сигарных магазина, один из них торговал только Arture Fuente, практически все эти сигары были. Фотки на сайте один в один, как я там покупал, коробки остались-такие же точь в точь. Кстати, продавец говорил, что № 55 и №77 с добавлением коньяка производятся, но они не вымачивают в них лист, а какой - то другой способ используют.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #11 : 12 Март 2009, 01:02:27 »

P.s. и дифицита там не было, бери сколько хочешь всех номеров, запас у них приличный был
Записан
Seishin
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #12 : 12 Март 2009, 21:01:14 »

На самом деле, тоже странно было (про дефицит), в прошлый раз ездил - тоже никаких проблем не было. Может я неудачнеГ ). Alexkimga, а рядом с каким отелем, если не секрет ?:) (и по че м)
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #13 : 13 Март 2009, 00:05:28 »

Отель Melia caribe tropical назывался, магазин (большой тогровый центр) от него в 300 метрах был. Цена была за коробку - около 300 дол (20шт), это со скидкой, я, по-моему, 5-7% выторговал. А когда поштучно брал-17 дол. штука, на фабрике 15, это точно помню
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #14 : 31 Июль 2022, 20:06:32 »

Покупал две таких пирамиды из-за восторженных отзывов на Mycigars.org несколько лет назад в Гамбурге в центральном офисе Wolsdorff Tobacco. Oни продали мне эти сигары из последней коробки, которую они выгребли из какого-то серванта (!), набитого сигарными коробками. Стоили эти пирамиды там €19. Красивая коробка, очень красивые мадуристые, качественно скрученные сигары, но вот сервант мне несколько стрёмным показался. Раньше я грешил покупкою сигар коробами не пробуя. Я был уже чему-то к этому времени научен и целую коробку, как мне было предложено, несмотря на  скидку брать не стал. Моё решение было верным. Курились обе эти сигары легко, имея лёгкую тягу и ровное безпроблемное горения. Вкуса
и аромата от этих сигар я не почувствовал ни какого, зато хоть порадовало обилие дыма как от паравоза.
Записан

...
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC