MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:49:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 45 46 [47]
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2010 года  (Прочитано 187136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #690 : 26 Декабрь 2010, 18:59:53 »

Покурил RP 1999 конектикут, так и не понял почему ей дали оценку около 60-70, замечательная сигара, чуть карамель и кедр, нежный нежный, вчера просто спасла вечер, т.к. настроение было совсем не очень
Записан
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #691 : 27 Декабрь 2010, 12:48:44 »

Вчера был день приятных радостей курил Partagas Lusitanias очень понравились + манчестер выйграл =)
Записан
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #692 : 28 Декабрь 2010, 12:38:41 »

На новый год подарили RyJ short churchills маленькую коробку 10 шт.
Покурил вчера сначала в чистом виде - разочаровался. А вот вторая пошла в сочетании с стейком с кровью - вот это было отлично, понравилось сочетание вкусов.

Еще разочарован в качестве сигары-пепел дважды отпадывал на колени (притом его было совсем не много), горела совсем не ровно, вообщем бе окончательно разочаровался в этом бренде.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #693 : 28 Декабрь 2010, 18:45:26 »

Выкурил на этой неделе  JM"S DOMINICAN SUMATRA такая дрянь.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #694 : 28 Декабрь 2010, 22:02:35 »

На новый год подарили RyJ short churchills маленькую коробку 10 шт.
Покурил вчера сначала в чистом виде - разочаровался. А вот вторая пошла в сочетании с стейком с кровью - вот это было отлично, понравилось сочетание вкусов.

Еще разочарован в качестве сигары-пепел дважды отпадывал на колени (притом его было совсем не много), горела совсем не ровно, вообщем бе окончательно разочаровался в этом бренде.

Странно но я очень люблю курить на природе РуД черчель( обычный) и проблем с пеплом не когда не дыло, до пол сигары держится
Записан
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #695 : 29 Декабрь 2010, 12:52:54 »

Такие же трудности,как у Константина,горение неровное,скрутка неплотная,пепел не дежится и слишком рыхлый.R&J Churchill.
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #696 : 29 Декабрь 2010, 13:10:31 »

Было бы здорово при таких оценках еще и идентификатор от коробки указать. И где куплена.
На прошлой неделе два RyJ Ch + один "толстячок" (Wide Churchills). Только превосходные впечатления!!!!!!!!!!
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #697 : 29 Декабрь 2010, 19:01:52 »

Пару-тройку дней назад выкурил My Father №2 Belicoso. Великолепная сигара!!! Просто такие вкусовые ощущения не испытывал давно. Очень вкусная. Шоколад, карамель, немного перца и землистой составляющей. Супер!!!
Вчера была 5 Vegas Edition Limitada 2010. Тоже порадовала. Пряности, древесность, немного сладости и коньячных нот.
Сегодня H.Upmann Magnum 50. И тоже - блеск. Вобщем, последнее время очень везёт на хорошие сигары.
Ещё и тосканы Antico Riserva лежат, ждут своего часа. Выкурю - напишу.
Записан
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #698 : 29 Декабрь 2010, 20:25:39 »

Странно но я очень люблю курить на природе РуД черчель( обычный) и проблем с пеплом не когда не дыло, до пол сигары держится

черчели курил пару раз, не было подобных проблем как с короткими.


Было бы здорово при таких оценках еще и идентификатор от коробки указать. И где куплена.
На прошлой неделе два RyJ Ch + один "толстячок" (Wide Churchills). Только превосходные впечатления!!!!!!!!!!

коробка выброшена за ненадобностью - покидал всю в хьюмидор.
человек разбирается в сигарах и сомневаюсь что покупал где попало, видимо не удачные мне попались.

wide churchills тоже хотел попробовать а сейчас в сомнениях весь.

на праздники купил себе новых сигарах попробовать
trinidad reyes, montecristo eagle open и Bolivar Belicosos 2009 буду расширять кругозор)
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #699 : 29 Декабрь 2010, 22:52:19 »

wide churchills тоже хотел попробовать а сейчас в сомнениях весь.

не надо сомневаться. В новых сигарах (а wide churchills именно такие, презентованы только в этом году) Habanos щепетильны как никогда. Попробуйте, отзывы тут.
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #700 : 31 Декабрь 2010, 00:45:16 »

Номер на коробке JQ 100488,где покупалась не знаю,подарок.Хотя могу и спросить впринципе.
Записан
old_K.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #701 : 31 Декабрь 2010, 09:44:53 »

Номер на коробке JQ 100488,где покупалась не знаю,подарок.Хотя могу и спросить впринципе.
Код трехбуквенный со дна коробки + дата(год).
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #702 : 31 Декабрь 2010, 12:28:34 »

Вчера покурил Gurkha Avenger G5 torpedo, раньше никогда не пробовал... Она давно лежала в моём хьюмидоре и радовала глаз... Есть что-то в ней притягательное для меня... Идеальный покров, красивые формы, глубокий цвет, всё это очень возбуждало аппетит... А коробка от неё просто космолёт какой-то ok...
 Так вот, сигара, на мой скромный вкус, показалась абсолютно банальной, ровной, бесхарактерной если можно так сказать... А жаль пардончик...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #703 : 31 Декабрь 2010, 13:38:24 »

Номер на коробке JQ 100488,где покупалась не знаю,подарок.Хотя могу и спросить впринципе.
Код трехбуквенный со дна коробки + дата(год).

На самом деле так, как пишет Glok. С этого года еще пошла и новая кубинская марка с голографией и уникальным кодом коробки. А "JQ 100488" несколько смущает :palcem:
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #704 : 01 Январь 2011, 00:54:10 »

Написал информацию,которой обладаю.Утверждать что они не"серые"конечно не буду,потому что покупал не сам.Смущает качество скрутки и пепел not good Хотя по вкусу явная куба
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC