MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 11:09:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2010 года  (Прочитано 187885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #285 : 03 Май 2010, 13:48:55 »

Да нормальное фото, чего придираться то, может под рукой только мобила была, не у всех же фотостудия на дому :)

Дмитрий, лучше опиши получше ощущения свои, интересно даже через денек узнать, может есть с чем сравнить?
Записан

Viva la Cuba libre
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #286 : 03 Май 2010, 18:32:11 »

Да нормальное фото, чего придираться то, может под рукой только мобила была, не у всех же фотостудия на дому :)

Дмитрий, лучше опиши получше ощущения свои, интересно даже через денек узнать, может есть с чем сравнить?
Поэтому и кинул фото (я так понимаю это хороший признак, что конус) , что бы рассказать, что вроде подделка, но сегодня почитав дегустации, многое совпало! Только вкусы вообще еле ощутимые. Даже не знаю что еще рассказать, послевкусие продолжительно...
Сигара крепкая и очень одуряющая показалась, после как будто выпил хорошо  ;D
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #287 : 03 Май 2010, 23:16:35 »

Даже не знаю что еще рассказать...
Почитайте http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=1178.0  ;)
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #288 : 03 Май 2010, 23:52:28 »

Попробовал сегодня Cohiba Piramides Edicion Limitada на банте 2009г обсуждали в подделках кубы http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=922.30
повторюсь и здесь:
...
Для чего? Чтобы всем еще раз показать убогое фото?

Ну вот зачем обижать человека, не понимаю.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #289 : 04 Май 2010, 10:26:03 »

А зачем из темы делать помойку? Ну выкурил ты подделку, это твоя личная проблема, не надо покупать непойми где. Кубы дофига подделывается, какой смысл каждую детально описывать?
Что несет это сообщение? Не курите подделки? Не покупайте там-то? Не понимаю...
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #290 : 04 Май 2010, 11:42:10 »

Я бы сказал сообщ. даже то что обозначил Леонид не несет. Человек так и не занял определ. позицию.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #291 : 04 Май 2010, 13:15:44 »

Мы учимся на своих пробах и ошибках! А клуб этот и создан, что бы помогать разбираться, а не делать из него: если ты не шаришь, то ты изгой, тогда лучше сделать закрытый клуб, что б там не было новичков, кот так раздражают  >:(

Когда только попал сюда, клуб был более дружелюбный, может это весение обострение, незнаю, но с каждым разом, все меньше и меньше хочиться спрашивать и общаться!
Записан
glavbuh
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 87


Евгений С.


Email
« Ответ #292 : 04 Май 2010, 13:17:59 »

Чувствуется напряжение. Грустно.
Записан

Евгений С.
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #293 : 04 Май 2010, 14:47:27 »

Дима, самое простое и сложное по последствиям поведение обвинять других. Самое сложное и простое - обратить внимание на себя.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #294 : 04 Май 2010, 16:09:41 »

Мы учимся на своих пробах и ошибках! А клуб этот и создан, что бы помогать разбираться, а не делать из него: если ты не шаришь, то ты изгой, тогда лучше сделать закрытый клуб, что б там не было новичков, кот так раздражают  >:(

Когда только попал сюда, клуб был более дружелюбный, может это весение обострение, незнаю, но с каждым разом, все меньше и меньше хочиться спрашивать и общаться!
Все читатели читают форум, уж простите за каламбур. Поэтоу Ваше сообщение все и так видели и можно было бы просто сослаться на Ваше сообщение или тему с Вашим сообщением, как тут принято. Или Вы этого не заметили?
По поводу фото - промолчу, это камень в огород модераторства, а этой структуры тут проще не касаться. Но для общей информации можно поискать и найти пару тем с обсуждениями фотографий на форуме.
Простите за грубость, не хотел обидеть, честно.
Тут не принято делить новичков от "стариков", но имейте же совесть?
Наверное мне везло со старшими более опытными товарищами: когда я задавал какой-то вопрос, первое, что я слышал - это "сначала расскажи, что ты уже знаешь на эту тему?"
Это я к тому, что не плохо было бы посмотреть, как люди делают фото и что тут размещают.
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #295 : 04 Май 2010, 16:14:49 »

Сегодня имел счастье попробовать Perdomo Reserva Sun Grown.
Превосходная, на мой взгляд, сигара с замечательным богатым
шоколадно-древесно-пряным вкусоароматом.
Вчера была Perdomo Habano Corojo. Ну, это уже классика. Тоже хороша.
Ловлю себя на мысли, что "некубинские" сигары нравятся всё больше и
больше. Отчасти и за разнообразие вкусовой палитры.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #296 : 04 Май 2010, 16:17:05 »

Что бы вернуться в тему топика скажу, что вчера выкурил замечательнейшую Perdomo Habano Corojo Robusto из набора семплов. Мне кажется, они в набор подбирают сигары, ну настолько идеальная по всем показателям. На очереди - мадурина.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #297 : 04 Май 2010, 16:19:49 »

Вчера смотрел "Ва-Банк-2". Захотелось Cuab'у...
Записан
Ziborg
Член Клуба
***
Сообщений: 115



Email
« Ответ #298 : 05 Май 2010, 03:43:49 »

Perdomo Patriarch и Otard VSOP - Сигара понравилась, действительно чувствуется что-то монументальное, пожалел, что купил одну, обязательно куплю еще, чтобы закрепить ощущения.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #299 : 05 Май 2010, 11:07:53 »

Вчера, как и обещал Perdomo Habano Maduro Robusto. Определенно хуже чем в светлом покрове, но в этот раз хотя бы резины не было паленой.   ;) Будем считать, что это дань моде, мешка других производителей мадур мне нравится гораздо больше. Но то, что докуривается почти до конца без трагических уходов в гарность, уже очень хорошо.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC