MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 04:09:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Собрание Раритетов Нижняя Красносельская д. 35, стр. 49  (Прочитано 30064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DOCHSLAVY
Член Клуба
***
Сообщений: 187


Ольга


Email
« Ответ #15 : 11 Май 2013, 10:17:04 »

ПыСы.
+ шашки, нарды и таки да - пицца) с алкоголем

Господа, а хорошее обслуживание !?
Вам лишь бы хлеба и зрелищ! подмигивающий
Записан

"Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык"
Б.Гребенщиков
"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос — А не сволочь ли он?".
А.П. Чехов
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #16 : 11 Май 2013, 22:20:27 »

Персонал отличный,ребята веселые. Ассортимент нормальный,хотя можно было бы и расширить.Атмосфера отличная,доброжелательная.
Записан
Rene
Член Клуба
***
Сообщений: 341



Email
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2014, 12:08:25 »

Замечательное место. Одно из лучших, я считаю.
Записан

Всё будет хорошо. Готовьтесь.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #18 : 21 Апрель 2015, 15:47:50 »

а по-моему, это лучшее место
Записан

я курю, потому что я курю.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #19 : 02 Июнь 2022, 19:36:57 »

Адрес изменился.
Москва, Нижняя Красносельская д. 35, стр. 49.

Сайт
Записан

e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #20 : 13 Январь 2023, 14:07:11 »

Только там насколько понимаю не только адрес поменялся, но и формат  и название. К сожалению не был в старом Собрании Раритетов. Но теперь это выглядит так и это как мне кажется уникальный в своем роде лаунж:

Нужно искать вывеску  Portovino. Когда заходишь внурь, попадаешь в уютный бар и исходя из названия это винный бар с большой коллекцией портвейнов. Соотвественно пропорция  прекрасной половины человечества высокая. Если пройти дальше, то будет хьюмидорная комната, с ценами высокомосковскими, и что мне не понравилось - ценников не было, нужно было по каждой позиции спрашивать продавьца, чтоб он посмотрел в своем бумажном  прайсе. Ассортимент в принципе не огромный, но и не маленький. После выбора сигары можешь пройти в небольшую сигарную комнату, где компактно размещены 4 столика на 2-4 человека. В комнате есть телевизор с пультом, можно тыкать что угодно - этим собственно не удивишь. А вот удивишься именно тому что винный бар соседствуют с сигарным лаунжем. В итоге получается как в фильме - детям мороженое девушкам цветы.
Кто-то пришел с компанией и переодически перемещался из сигарной комнаты, где тихо спокойно в винный бар, где громко, девушки, то поют караоке, то танцуют, то просто смеются и разговаривают. То кто-то наоборот женской компании заходил в гости в сигарную комнату.

И еще понравилось атмосфера, чувствуешь себя как дома. Все вежливо, но по домашнему без официоза. Я например за рулем был и пил пуэр.  И мимо проходит и говорит - Сегодня чай?!, может что нибудь другое?
Таким же тоном как может близкий друг сказать, в смысле  "понимаю ты за рулем все дела, но у меня такой классный портвейн приехал, может, ну его, бросишь машину, попробуешь", но при этом не навязчиво.

Так что можно запомнить как место куда можно прийти компанией где не все любят сигары и будет норм.

Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC