MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Июнь 2024, 04:25:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2012 года  (Прочитано 523990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #915 : 02 Июнь 2012, 13:44:21 »

Монте Нр.2 Хоть из 3-ёх сигар я выбрал с самым уродливым покровом, прожилки силные, какие-то пятна,шершавый лист, короче ещё такого никогда не видел, НО сигара была великолепна, очен вкусная, ароматная, горение и пепел идеал, вкус сладкий, хлебный, орех и копчёности. Сигара между лёгкой и средней крепости. Очень понравилась.
Записан

cigarboom.ru
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #916 : 02 Июнь 2012, 14:18:23 »

Монте Нр.2 Хоть из 3-ёх сигар я выбрал с самым уродливым покровом, прожилки силные, какие-то пятна,шершавый лист, короче ещё такого никогда не видел, НО сигара была великолепна, очен вкусная, ароматная, горение и пепел идеал, вкус сладкий, хлебный, орех и копчёности. Сигара между лёгкой и средней крепости. Очень понравилась.

Мне тоже понравилась, хотя и не повезло с горением. На вид, конечно не красавица, но на вкус хороша.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #917 : 02 Июнь 2012, 20:02:14 »

Camacho Corojo Churchill. Великолепная сигара все-таки.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #918 : 02 Июнь 2012, 21:01:18 »

Camacho Corojo Churchill. Великолепная сигара все-таки.
Я ею очень сильно отравился. Причем прямо на первой трети. Колбасило не по детски. Рвота, головокружение. Ужас. С тех пор ни разу не курил. Минздрав не зря предупреждал
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #919 : 02 Июнь 2012, 22:04:10 »

Flor de Oliva Corojo Churchill


Flor de Oliva Gold Churchill


Дешевые никарагуанские пурос.
Блеклые, пустые, горчащие.
Абсолютно невкусные и неинтересные.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #920 : 02 Июнь 2012, 22:27:07 »

Зря. Я скорее склонен к Кубе, меня впечатляют хороше если пара десятков некубинских сигар. Эта - однозначно в первой десятке.
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #921 : 03 Июнь 2012, 10:45:32 »

Вчера на даче, после обеда Partagas D5.
Все бы хорошо, но кривое горение утомило. Видимо погорячился- курил из магазина, а надо было выдержать.

Дороговата, рублей 300 цена.
Записан
Volxv
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 63



Email
« Ответ #922 : 03 Июнь 2012, 11:59:36 »

Вчера на прогулке Cohiba Robusto - неплохая сигара. Ровное горение...немного горечи на языке и в горле...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #923 : 03 Июнь 2012, 19:25:26 »

H.Upmann Magnum 48 EL 2009 отличная сигара, мне очень понравилась, настоящая шоколадка.
Записан

cigarboom.ru
Volxv
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 63



Email
« Ответ #924 : 03 Июнь 2012, 22:14:01 »

Flor de Oliva Corojo Churchill
Flor de Oliva Gold Churchill
Дешевые никарагуанские пурос.
Блеклые, пустые, горчащие.
Абсолютно невкусные и неинтересные.

А мне в формате Робусто эта сигара ну очень понравилась как ни странно....наверное единственная, в которой я уловил какие-то вкусы... Супер!
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #925 : 04 Июнь 2012, 12:03:53 »

Вчера Hoyo de Monterrey Palmas Extra.

Удивила прежде всего соотношением цена-качество.
Очень добротный вкус, без особых правда откровений.
Курилась до последнего, без какой либо гарности, только холодок появился в 3/3.

Жабе спасибо) ценник 200р Шут
Записан
Krabat
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #926 : 04 Июнь 2012, 19:26:32 »

Два дня на чемпионате Кирсанова курил. Kirsanoff Collection limited edition 2011. Очень понравилась, вкус такой... не скажу какой, оба дня пьяный был но очень и очень. А горение вообще сказка, как отфотошопленная - все по линеечке как на картинке, класс. Закупился еще, на трезвую голову покурю - опишу. А вот зеленобантная Vegas de Montana понравилась меньше. 

Так то рад - выбил свой двухмесячный лимит на сигары, закупился кубой в смартсмокере и касе. Будем наслаждаться.
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #927 : 04 Июнь 2012, 22:35:30 »

А у меня сейчас маленькая но толстенькая cain habana nicaragua straight ligero. Горит не особо ровно и покров трескается, но очень вкусная, оч круто пахнет зажженаая сигара. При этом несмотря на вкус, выдыхаемый дым имеет резкий, почти неприятный запах. Необычно короче, но в сумме нравится
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #928 : 04 Июнь 2012, 23:23:43 »

Gurkha Symphony Robusto



Покров: Connecticut Shade
Связующий лист: Dominican
Начинка: Nicaraguan

Стоимость: 4$

Сразу скажу, что достал я эту сигару с изрядной долей скепсиса.
Ну во-первых лейбл Gurkha уже давно себя дискредитировал. Сплошные понты - красивые банты, Limited Edition, Platinum Seria и тому подобная чепуха + довольно паршивые сигары + запредельные цены.

Ну вот смотрю на эту сигару и вижу покров Коннектитут, которым стало модно всякую хрень безвкусно-легкую покрывать и еще больше скепсис обуревает.

Ладно, думаю, долго лежит - чести много будет, пора в расход пускать.
Кстати интересный размер для Робусты 6х50, а это всегда было Торо

В общем раскуриваю и с самого начала начинаю чувствовать ароматы деревни и скотного двора...этакий сладкий-сладкий запах навоза....Приятно.Люблю запах дерьмаживотный.
А потом сигара пошла такими переливами дерево-корица-ванильный-кремовый калейдоскоп.
Причем сигара была убедительно средней крепости, без малейшего намека на гарность.
Время курения заняло около 1ч 20минут.
Докурил на зубочистке.
Аплодисменты стоя.

Единственное нарекание - это излишне тонкий покровный лист, который рвался даже от прикосновения губ к сигаре.


Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #929 : 04 Июнь 2012, 23:43:58 »

А у меня сейчас маленькая но толстенькая cain habana nicaragua straight ligero. Горит не особо ровно и покров трескается, но очень вкусная, оч круто пахнет зажженаая сигара. При этом несмотря на вкус, выдыхаемый дым имеет резкий, почти неприятный запах. Необычно короче, но в сумме нравится
Прочитал, вообще ничего не понял. Одни противоречия! "маленькая но толстенькая" имеет более точное название формата. "Горит не особо ровно и покров трескается" - проблемы с тягой, что явно влияет на вкусоароматические свойства сигары не в лучшую сторону. "круто пахнет зажженаая сигара" и тут же "имеет резкий, почти неприятный запах". Полный бред!
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 126
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC