MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 10:45:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 26 27 [28]
  Печать  
Автор Тема: Вестник самоуправства эпохи Гарина  (Прочитано 186851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #405 : 20 Сентябрь 2013, 02:04:12 »

Уважаемый Felix,
не обладая Вашим опытом и тактом, в область классификации людей я даже и не лезу.  пардончик

Слава Аллаху и Митре!...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #406 : 20 Сентябрь 2013, 02:08:14 »

Иншалла
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #407 : 20 Сентябрь 2013, 08:43:18 »

И выступили слабо.


В битве зла со злом нелегко выбрать свою сторону.  улыбочка мля Как говорится, "Робин Гуд терялся в обществе людей среднего достатка".
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #408 : 20 Сентябрь 2013, 10:55:20 »

Почти каждый спор больше двух страниц превращается в бардак с непонятными целями. Вопрос не в активности участия, а в такскть стрессоустойчивости - в какой момент человек срывается и первая какашка летит не в аргумент или позицию, а непосредственно в физиономию.

Вот это не порадовало. Раньше споры были более громкими, но менее базарными.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #409 : 20 Сентябрь 2013, 11:20:59 »

 x:X Самонадеянно принял Ваш изначальный пассаж на счет совсем новых участников (и свой в том числе) - мол, нехорошо, молодые люди, игнорировать священную традицию массовой игры в коричневые снежки.  улыбочка мля
Не подумал, что зачинщики бучи (Почетные Члены как-никак) для Вас тоже новички. 
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #410 : 20 Сентябрь 2013, 11:53:41 »

Я бы назвал ситуацию, когда половина голосов за и половина против - не бучей, а скрытой системной проблемой.
Но таки да, в том числе и продуктивные (почемтные) новички - тоже новички. Как-никак глобальные срачи "старым" составом в прошлый раз происходили аж в начале лета 12-го, больше года прошло.

Но если Вы про Тату - при всем неистовстве и яде, он ни разу не перешел с явления на личность, если я ничего не упустил. Все-таки самый старый активный участник форума, олдскул.
Записан
Rene
Член Клуба
***
Сообщений: 341



Email
« Ответ #411 : 20 Сентябрь 2013, 12:58:51 »

Ребят, Вечную тему "Сегодня я курил..." хорошо бы превратить в Раздел Форума, а тему поделить на временные периоды: "февраль2012 Сегодня я курил...", "март2012 Сегодня я курил...". Обращаться (если возникла необходимость ретроспективы) к этой теме невозможно, - если её разбить на временные периоды будет удобнее.
Сортировать надо по алфавиту, по брендам(хотя бы), а не по времени. Иначе невозможно ничего найти. Да и какой смысл складывать по времени?
Записан

Всё будет хорошо. Готовьтесь.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #412 : 20 Сентябрь 2013, 13:00:29 »

Ребят, Вечную тему "Сегодня я курил..." хорошо бы превратить в Раздел Форума, а тему поделить на временные периоды: "февраль2012 Сегодня я курил...", "март2012 Сегодня я курил...". Обращаться (если возникла необходимость ретроспективы) к этой теме невозможно, - если её разбить на временные периоды будет удобнее.
Сортировать надо по алфавиту, по брендам(хотя бы), а не по времени. Иначе невозможно ничего найти. Да и какой смысл складывать по времени?

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=73.0
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=70.0


?
 :shocking:
Записан
Rene
Член Клуба
***
Сообщений: 341



Email
« Ответ #413 : 20 Сентябрь 2013, 13:34:51 »

Ребят, Вечную тему "Сегодня я курил..." хорошо бы превратить в Раздел Форума, а тему поделить на временные периоды: "февраль2012 Сегодня я курил...", "март2012 Сегодня я курил...". Обращаться (если возникла необходимость ретроспективы) к этой теме невозможно, - если её разбить на временные периоды будет удобнее.
Сортировать надо по алфавиту, по брендам(хотя бы), а не по времени. Иначе невозможно ничего найти. Да и какой смысл складывать по времени?

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=73.0
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=70.0


?
 :shocking:

А зачем Вы мне смайлик с таким лицом выкатываете?
"Туда" разве кто-то пишет? Все пишут в известное место, где, в общем-то найти ничего невозможно.
Только поиском. А поиск капризный, а форумчане сигары обзывают как хотят. И получается как на портале госзакупок — формально все есть, а ничего не видно.
Записан

Всё будет хорошо. Готовьтесь.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #414 : 20 Сентябрь 2013, 13:52:34 »

Смайлик - потому что я очень удивлён, что Вы не нашли еще недавно самые популярные разделы форума. Которые полностью отвечают Вашим пожеланиям.

А тема "Сегодня я курил(а)" - она немного не про то, не про оценку марки, а про сюиминутные впечатления от одной конкретной сигары. Которая может быть лучше аналогов, хуже, пойти не в настроение или наоборот, как угодно.
Записан
Rene
Член Клуба
***
Сообщений: 341



Email
« Ответ #415 : 22 Сентябрь 2013, 09:13:33 »

Смайлик - потому что я очень удивлён, что Вы не нашли еще недавно самые популярные разделы форума. Которые полностью отвечают Вашим пожеланиям.

А тема "Сегодня я курил(а)" - она немного не про то, не про оценку марки, а про сюиминутные впечатления от одной конкретной сигары. Которая может быть лучше аналогов, хуже, пойти не в настроение или наоборот, как угодно.
"Не читал, но осуждаю!"(с) ;)))
Да нет, Николай, я все видел. Предлагаю оставить эту тему. Всё вода. ;))
Записан

Всё будет хорошо. Готовьтесь.
Страниц: 1 ... 26 27 [28]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC