MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 11:51:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Вестник самоуправства эпохи Гарина  (Прочитано 187086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #15 : 01 Май 2012, 23:48:07 »

Нет нетак. 3 или три с половиной звезды или 5- по форме. И свой коментарий по содержанию.
Ну что Вы не знаете как это на сигаринспектор оформлено?

Разбить по времени это очень логично.
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #16 : 01 Май 2012, 23:53:47 »

Есть предложение в разделе "сигарные интернет-магазины" обозначить как то проверенных продавцов и торговцев фейком и сомнительным товаром. Что-то вроде черного и белого списка. Новичкам из регионов будет проще ориентироваться, где покупать. Или это будет реклама и по правилам низя? пардончик
Записан

Non timebo mala
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #17 : 01 Май 2012, 23:54:09 »

Po ocenkam mne uzhe nraviZZa  аплодисменты

Ia by predlozhil systemu prosche:

- govno, zabyt' navsegda
- ok, mozhno kurit'
- otlichno, rekomenduyu

Poniatno y pokazatel'no, polnocennyie degustacii pust' pishut te, kto mozhet ih pisat', chtoby ne vvodit' novichkov v zabluzhdeniye
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #18 : 01 Май 2012, 23:54:42 »

Ребят, Вечную тему "Сегодня я курил..." хорошо бы превратить в Раздел Форума, а тему поделить на временные периоды: "февраль2012 Сегодня я курил...", "март2012 Сегодня я курил...". Обращаться (если возникла необходимость ретроспективы) к этой теме невозможно, - если её разбить на временные периоды будет удобнее.
Маршалл!  Дарагой, дай я тя обниму! Выпьем ok

Ну само собой, если б я тут не сидел упманном прибитый, уже давно бы было сделано. Это в первейших планах - разбить хотя бы по полгода для начала - и всё в один раздел. тогда хоть смысл появится в старых страницах, сейчас там только тонуть можно.

baroque: ну я не по названию пунктов, а по их смыслу. Как примерно понимать. А три по-моему очень мало. 5 или 10. Хотя как показывает foropuros, при 10 просто чуть больше разброс с той же осью. Не в среднем 4 при голосах от 3 до 5, а в среднем к примеру 9 с голосами от 5 до 10.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #19 : 01 Май 2012, 23:58:27 »

Есть предложение в разделе "сигарные интернет-магазины" обозначить как то проверенных продавцов и торговцев фейком и сомнительным товаром. Что-то вроде черного и белого списка. Новичкам из регионов будет проще ориентироваться, где покупать. Или это будет реклама и по правилам низя? пардончик
Обзоры и оценки пользователями торговых точек были здесь всегда и полностью соотвествуют правилам и духу форума. Кроме того, никогда не запрещалась ни некоторая самореклама магазинов, ни критика этой саморекламы со стороны пользователей.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #20 : 02 Май 2012, 00:08:04 »

Ребят, Вечную тему "Сегодня я курил..." хорошо бы превратить в Раздел Форума, а тему поделить на временные периоды: "февраль2012 Сегодня я курил...", "март2012 Сегодня я курил...". Обращаться (если возникла необходимость ретроспективы) к этой теме невозможно, - если её разбить на временные периоды будет удобнее.
Маршалл!  Дарагой, дай я тя обниму! Выпьем ok

Ну само собой, если б я тут не сидел упманном прибитый, уже давно бы было сделано. Это в первейших планах - разбить хотя бы по полгода для начала - и всё в один раздел. тогда хоть смысл появится в старых страницах, сейчас там только тонуть можно.
(взаимно обнимаясь) Нет, Garin! никаких по-полгодика, - слишком большой объём информации, - только по-месячным периодам!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #21 : 02 Май 2012, 00:11:17 »

Смерти моей хочешь... Удавлюсь же.
Ладно. Мухтар постарается.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #22 : 02 Май 2012, 00:22:46 »

cigarinspector.com Убиться так же хочу. Там не три звезды а пять и их можно половинить!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #23 : 02 Май 2012, 00:24:52 »

Смерти моей хочешь... Удавлюсь же.
Ладно. Мухтар постарается.
(не прекращая объятий, увещевательно:) Берёшь ножницы, - и режешь

Чиста-конкретна, механическая работа! можна даже выключатель мозга применить. :istwood:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #24 : 02 Май 2012, 01:28:14 »

Попробую еще раз вставить свои 5 центов ,я собственно про закрытые темы (ветки, файлы) вход в кот. будет разрешен только по партбилетам , за заслуги ,  за выслугу лет,.. Форум насколько мне известно подразумевает некую свободу читать все и везде, а так получается некая элитарная секта в недрах нашего форума ,хотя ЗДЕСЬ не раз подчеркивалось что сигары курят обсолютно разные "прослойки общества" вот я к примеру как и большинство пользователей нашего форума (чего греха таить  )больше именно читаю ,а пишу крайне редко т.с по мере накопления опыта .На мой взгляд главное -главное чтобы наш форум был т.с народным ,а непсевдоэлитарным ,а на самом деле банально ЧВАНЛИВЫМ как соседний остров по имени   cigarlife   ( уже ведь можно да?)
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #25 : 02 Май 2012, 01:41:40 »

Попробую еще раз вставить свои 5 центов ,я собственно про закрытые темы (ветки, файлы) вход в кот. будет разрешен только по партбилетам , за заслуги ,  за выслугу лет,.. Форум насколько мне известно подразумевает некую свободу читать все и везде, а так получается некая элитарная секта в недрах нашего форума ,хотя ЗДЕСЬ не раз подчеркивалось что сигары курят обсолютно разные "прослойки общества" вот я к примеру как и большинство пользователей нашего форума (чего греха таить  )больше именно читаю ,а пишу крайне редко т.с по мере накопления опыта .На мой взгляд главное -главное чтобы наш форум был т.с народным ,а непсевдоэлитарным ,а на самом деле банально ЧВАНЛИВЫМ как соседний остров по имени   cigarlife   ( уже ведь можно да?)
Сергей, насколько я понимаю, единственный способ фильтрации доступа - по статусу в форуме - незарегистрированный гость, зарегистрированный посетитель и так далее. На форумах иногда используются разделы "для своих" - например, для защиты частной информации - чем кидать нескольким человекам свой мейл или телефон или фотографии с посиделок личкой, проще написать в раздел, который читают свои, а не сотни случайных посетителей.

На некоторых форумах ссылки на ценную информацию - типа например энциклопедии по витолам или справочника кубинских цен - делают доступной только зарегистрированным пользователям. Например, чтобы фейкоделы ей не пользовались, но ссылка была всегда под рукой. Так что никакой элитарности, просто отсечение случайных зрителей, до десятка-другого сообщений. Вряд ли спамер или торговец фейком успеет их столько налепить и не будет забанен модератором.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #26 : 02 Май 2012, 01:43:04 »

Kolya! A chto slyshno po povodu osnovnogo saita? Novosti i prochie razdely? V chiom podchinenii? Tam tozhe nuzhna zabotlivayia ruka  Авторитет
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #27 : 02 Май 2012, 01:49:20 »

Блиин, ее бы конечно убрать из "новых тем" архивную расчлененку :girlindreams:
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #28 : 02 Май 2012, 01:54:33 »

Увы, увы. Разделение тем идет как новая. Простите, это разовая акция, закончу сегодня ночью чтобы больше уж не мешалось.

Дим, у меня нет доступа к новостям. Я админу задал вопрос - будут ли обновляться новости. И еще напомню, новости - это чертовски важно.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 02 Май 2012, 02:27:35 »

 Убиться Приношу свои извинения за то, что архивы "Сегодня я курил(а)" забили список новых тем - это особенность движка форума, ничего не поделаешь. Надеюсь, никому не пришло 40 уведомлений о делении темы ;)

В любом случае, это была разовая акция, тема разобрана по месяцам.
На всякий случай, проверьте настройки уведомлений - не сбились ли они при переносе.
Надеюсь, теперь количество страниц в "Сегодня..." не будет вызывать панику и неосознанное желание выкинуть монитор в окно  пардончик
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC