MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 02:30:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 1 (33.3%)
3 - 1 (33.3%)
4 - 1 (33.3%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Pelo de Oro Tortuga Verde  (Прочитано 30120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #15 : 30 Апрель 2012, 00:02:13 »

Сей сигаре дал я 82 балла. Нормально, но от АШ лично я ждал большего. Признаться, было скучно. Хотелось увидеть нечто более серьёзное. А так, �ля новичков(на данный сегмент,наверное, и расчитана) в самый раз.
Сергей, слишком жестко судите, - парни только начали, а Вы уже требуете шедевров.

Кстати, бант "Онегин" сделан замечательно: заявлено о нац/локальности продукта, оригинальная незатасканная цветовая гамма, смотрится как ювелирное украшение, стилистически хорошо ассициируется с презентуемым названием линейки.
А Вы спросите у Гарина, он ещё жёстче оценил. Просто человек, который позиционирует себя по-снобистски как король, должен делать королевские сигары!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 30 Апрель 2012, 00:35:32 »

...и покупатель ловит на таком расстоянии холодный аромат сигары. :istwood: Покупка состоялась. :kowboy

Кстати, ничем особенным при курении не блещут - линейны, аромат утратил какую-либо плотность.
Да, холодный аромат из свежеоткрытой упаковки интереснее всего курения у них. Я их год курил на всяких пьянках, потом надоело.

2Разумовский: Сереж, не надо у меня спрашивать, я по теме обязался в этой ветке молчать  пардончик
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #17 : 30 Апрель 2012, 00:46:17 »

...и покупатель ловит на таком расстоянии холодный аромат сигары. :istwood: Покупка состоялась. :kowboy

Кстати, ничем особенным при курении не блещут - линейны, аромат утратил какую-либо плотность.
Да, холодный аромат из свежеоткрытой упаковки интереснее всего курения у них. Я их год курил на всяких пьянках, потом надоело.
МесьеGarin, не сочтите за фамильярность:

- Дай-ка, Брат, Тебя обнять... (с) Ю.Шевчук
- Мы одной крови: Ты. и Я. (с) Р.Киплинг "Маугли"

Просто человек, который позиционирует себя по-снобистски как король, должен делать королевские сигары!
Гос.Разумовский, как Председатель Пижоно-Снобской Партии, хотел бы сделать, в данном случае, небольшую ремарку - в рассматриваемом случае, на мой снобски-скромный взгляд, снобизма немного, здесь уже вотчина доктора Феликса, Пардон!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #18 : 30 Апрель 2012, 02:13:32 »

...и покупатель ловит на таком расстоянии холодный аромат сигары. :istwood: Покупка состоялась. :kowboy

Кстати, ничем особенным при курении не блещут - линейны, аромат утратил какую-либо плотность.
Да, холодный аромат из свежеоткрытой упаковки и�тереснее всего курения у них. Я их год курил на всяких пьянках, потом надоело.
МесьеGarin, не сочтите за фамильярность:

- Дай-ка, Брат, Тебя обнять... (с) Ю.Шевчук
- Мы одной крови: Ты. и Я. (с) Р.Киплинг "Маугли"

Просто человек, который позиционирует себя по-снобистски как король, должен делать королевские сигары!
Гос.Разумовский, как Председатель Пижоно-Снобской Партии, хотел бы сделать, в данном случае, небольшую ремарку - в рассматриваемом случае, на мой снобски-скромный взгляд, снобизма немного, здесь уже вотчина доктора Феликса, Пардон!
А песня-то про пулю - "Просвистела".
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #19 : 30 Апрель 2012, 17:05:24 »

Сей сигаре дал я 82 балла. Нормально, но от АШ лично я ждал большего. Признаться, было скучно. Хотелось увидеть нечто более серьёзное. А так, для новичков(на данный сегмент,наверное, и расчитана) в самый раз.

Серег!
Как мне сказал один хозяин магазина, прокуривая сигары, ктрые у него продаются (к Артуровским сигарам это высказывание не имеет ни какого отношения улыбочка мля):
-Гауно редкосное - но людям понравиться. ржу

Не делай свое мнение "экспертным" Буржуй - ведь люди разные и с разными вкусами. Буржуй
Все очень относительно и субъективно :pp
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #20 : 30 Апрель 2012, 17:15:25 »

Цитировать
"Бант влияет на продажи".  подстолом И что же нас, обезьянок, все на цветные картинки-то тянет? А Председатель-то снобирует и пижонит как обыкновенный барыга.

Внешний вид, оформление и т.д. - все влияет на несколько первых покупок.
Потом добавляется цена и умение продавца.
А еще, если есть и рекламная поддержка (в СССР и мире, на протяжении нескольких дсятитилетий - относится к "кубани") - то это вообще супер. улыбочка мля

Представьте ситуацию , что вы никогда не курили и не слышали о сигарах, но вам безумно хочется их попробовать - по каким критериям вы (не специалист) будете выбирать себе сигарку?
(еще как условие - инфы в нэте про это нет и друзья не курят, и продавцы - лохи. так сказать - полный вакуум подмигивающий).
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #21 : 30 Апрель 2012, 20:07:06 »

Сей сигаре дал я 82 балла. Нормально, но от АШ лично я ждал большего. Признаться, было скучно. Хотелось увидеть нечто более серьёзное. А так, для новичков(на данный сегмен�,наверное, и расчитана) в самый раз.

Серег!
Как мне сказал один хозяин магазина, прокуривая сигары, ктрые у него продаются (к Артуровским сигарам это высказывание не имеет ни какого отношения улыбочка мля):
-Гауно редкосное - но людям понравиться. ржу

Не делай свое мнение "экспертным" Буржуй - ведь люди разные и с разными вкусами. Буржуй
Все очень относительно и субъективно :pp
Существуют различные уровни вкуса:
Моцарт - это высоко и сложно, но 80% населения слушают попсу.
Есть люди, которым нравится роллс-ройс, а есть и те, что в предпочитают жигули.
Надо развивать вкус и стремиться познать сложное, а пить водку с �ивом и курить Кобзон-119 может каждый дурак.
Экспертное мнение не мешает человеку курить цацки, а если и мешает, то со знаком "+".
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #22 : 01 Май 2012, 11:34:41 »

to Marshall
Все четко и понятно написано. Спасибо.

п.с. но вот если бы я покурил с бантами, то все равно не уверен что это добавило аромату сигаре. Но красота банта, согласен, магия.
Записан

Viva la Cuba libre
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #23 : 02 Май 2012, 11:31:01 »

Существуют различные уровни вкуса:
Моцарт - это высоко и сложно, но 80% населения слушают попсу.


И что сложного в Моцарте? Та-та-ти-та-та, та-та-ти-та-та, ля-ля-фа# (или соль ь)...а может вообще бекар. Ты лучше позднего Колтрейна послушай, или на худой конец Шнитке. А потом уже поговорим о высокой и сложной попсе  улыбочка
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #24 : 02 Май 2012, 12:47:51 »

Сложность Моцарта в том, что это самое большое количество "хитовых" (прошедших века) мелодий. А татати татату сибемоль это либо попса, либо похоже на Моцарта.
-Where is that f*****ng Mozart?
-Mozart is dead sir sergeant, sir!
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #25 : 02 Май 2012, 13:09:50 »

1
Существуют различные уровни вкуса:
Моцарт - это высоко и сложно, но 80% населения слушают попсу.


И что сложного в Моцарте? Та-та-ти-та-та, та-та-ти-та-та, ля-ля-фа# (или соль ь)...а может вообще бекар. Ты лучше позднего Колтрейна послушай, или на худой конец Шнитке. А �отом уже поговорим о высокой и сложной попсе  улыбочка
А ты попробуй для каждого инструмента в оркестре свою партию прописать, а потом чтобы это всё пришло в гармонию, а не набор звуков. Там и видно будет, какое ти-та-ти полчится.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #26 : 02 Май 2012, 13:53:47 »

Попробовал после Онегина идальго. Ну не стоят они своих денег....
Теперь на очереди черепашки)))
Записан

я курю, потому что я курю.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #27 : 02 Май 2012, 14:09:03 »

Попробовал после Онегина идальго. Ну не стоят они своих денег....
Теперь на очереди черепашки)))
+1, но без черепашек подмигивающий
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #28 : 02 Февраль 2015, 15:35:37 »

мне совершенно не понравилась
но за внешний вид, качественную сборку все же 5
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #29 : 02 Февраль 2015, 23:04:13 »

мне совершенно не понравилась
но за внешний вид, качественную сборку все же 5

А если я тебе скручу сигару из сушёных пальмовых листьев с качественным внешним видом и сборкой, ты сколько поставишь? =)
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC