MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 13:08:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 1 (33.3%)
3 - 1 (33.3%)
4 - 1 (33.3%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Pelo de Oro Tortuga Verde  (Прочитано 30122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« : 25 Апрель 2012, 21:04:40 »

Robusto 124 мм (4.9") / 50 RG (19,8 мм)



 Белый Флаг

Первый!
Раз в подмосковном лесу сдох последний медведь и здесь появился такой раздел, да еще и на главной странице - предлагаю обсудить первую коммерческую сигару этого проекта - Зеленую Черепаху.

На всякий случай обязуюсь молчать в теме. Просто создаю её.  ржу
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 21:08:19 »

А почему будете молчать??

Не знаю, у нас они не продаются, а заказывать лень, курил от Шиляева одну сигару, уже много раз упоминал, про остальные тоже говорят ничего.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 21:10:45 »

Второй.

Не курил ВООБЩЕ ничего из продукции АШ. Хотя старик Шиляев как-то при мне грозился приехать в СПб с развернутой дегустацией для нашей публики. Что-то гасится пока. Мы бы даже скинулись, не надо нам совсем халявы, хотя не откажемся частично  подстолом

Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 21:14:57 »

Ну, так конечно, делать мне больше нечего сигары его заказывать хрен знает где и как. Видимо им и  в столице есть кому продать.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 23:55:06 »

главное чтобы получилась, а то как-то онегин с саборами ... пардончик
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #5 : 26 Апрель 2012, 02:15:02 »

предлагаю обсудить ...

А что, разве есть чего обсуждать?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #6 : 26 Апрель 2012, 02:18:32 »

предлагаю обсудить ...

А что, разве есть чего обсуждать?

Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #7 : 26 Апрель 2012, 08:56:24 »

to Garin (если читать слитно, то прям Тугарин получается :))

Тему попросил создать вчера админа, да вот он взял и в форуме создал, а я просил в дегустациях добавить, т.к. вчера не получилось этого сделать.

Теперь по теме.
Данную сигару еще не курил, уж очень Хидальго де ля Манча подкачал. :(
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #8 : 26 Апрель 2012, 11:53:00 »

to Garin (если читать слитно, то прям Тугарин получается :))

Тему попросил создать вчера админа, да вот он взял и в форуме создал, а я просил в дегустациях добавить, т.к. вчера не получилось этого сделать.

Теперь по теме.
Данную сигару еще не курил, уж очень Хидальго де ля Манча подкачал. :(
если ребусом, тогда уж to:Garin O'Snake, Тугарин Змеевич ;)

Зеленая Черепаха первая на рынок выползла, насколько я помню. Только потому и открыл тему.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #9 : 29 Апрель 2012, 06:32:47 »

Сей сигаре дал я 82 балла. Нормально, но от АШ лично я ждал большего. Признаться, было скучно. Хотелось увидеть нечто более серьёзное. А так, для новичков(на данный сегмент,наверное, и расчитана) в самый раз.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #10 : 29 Апрель 2012, 13:44:24 »

Сей сигаре дал я 82 балла. Нормально, но от АШ лично я ждал большего. Признаться, было скучно. Хотелось увидеть нечто более серьёзное. А так, для новичков(на данный сегмент,наверное, и расчитана) в самый раз.
Сергей, слишком жестко судите, - парни только начали, а Вы уже требуете шедевров.

Кстати, бант "Онегин" сделан замечательно: заявлено о нац/локальности продукта, оригинальная незатасканная цветовая гамма, смотрится как ювелирное украшение, стилистически хорошо ассициируется с презентуемым названием линейки.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #11 : 29 Апрель 2012, 21:17:15 »

Я вот не пойму, как банты влияют на вкус сигары?
У Ла Манча тоже бант хороший, но этого не достаточно. п.с. хотя на вкус бант не пробовал.
Записан

Viva la Cuba libre
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #12 : 29 Апрель 2012, 22:13:25 »

Я вот не пойму, как банты влияют на вкус сигары?
У Ла Манча тоже бант хороший, но этого не достаточно. п.с. хотя на вкус бант не пробовал.
Простите, что о земном. Бант влияет на продажи сигары. Не рискую пока пополнить ассортимент сигарами без бантов, - т.к. очевидность больших (даже огромных) трудностей продажи сигар в бантлях на отечественном рынке, подсказывает что безбантовый товар будет ещё более проблемным. Продаю сигары из бантлей не иначе, как переложив в подходящие по размеру коробки и наклеив на неё фирменные апликации бантловых сигар, - иначе такой товар просто залёживается.

Другой Вам пример магического влияния сигарной упаковки (декоративного оформления) на продажи:
Не раз и не два наблюдал покупку Behike коробками (розн/цены начинаются от 1,150тыс.руб и под2): специально даю коробку покупателю в руки, далее он самостоятельно открывает исся-чёрную картонную коробку - первый ах! - там далее бархатный чёрный конверт (который покупатель невольно ласкает ладонью), - второй ах! залиталитая лаком чёрная-же с клеткой коибо-беикевская коробка, далее идёт вкладыш беиковский, беиковский цедрос, - третий ах! о беикевские банты, - четвёртый ах! да там ещё и хвостики есть на голове сигары... И пока идут эти ахи, покупатель сам расхваливает Беике, Marshall лишь поддакивает на эти самостоятельные покупательские комплименты... Обычно дойдя до осмотра этих сигар, клиент заявляет что ничего лучше в жизни сигарной он в руках не держал. Всё!! Беике продала сама себя. Продала только внешним оформлением и брендом. И никто, никто не обратил внимания на неоднородную неряшливость цвета покрова вместе с практическим отсутствием холодного аромата...

А Вы говорили, товарищ Чапаев, что мелкая речка Урал... (с) :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #13 : 29 Апрель 2012, 23:27:20 »

Не рискую пока пополнить ассортимент сигарами без бантов
А RJ Cazadores? Они же на рассейском рынке всё больше голые.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #14 : 29 Апрель 2012, 23:45:20 »

Не рискую пока пополнить ассортимент сигарами без бантов
А RJ Cazadores? Они же на рассейском рынке всё больше голые.
Здесь чуть проще, - там оригинальная редкая коробка 898DB1/25 (8-9-8 Дресс-Бокс). Сигары завёрнуты в "брендированную" фольгу, - некоя упаковачная интрига...
Сейчас у импортёра в наличии выродки 2002года (они стали лёгкими, предполагаю врятли были таковыми первые три года). Особо буйный плотнейший холодный аромат под этой фольгированной упаковкой, - отхожу от покупателя в хьмидорной комнате метра на два, молча открываю коробку, приотрываю фолгированную упаковку ...и покупатель ловит на таком расстоянии холодный аромат сигары. :istwood: Покупка состоялась. :kowboy

Кстати, ничем особенным при курении не блещут - линейны, аромат утратил какую-либо плотность.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC