MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 22:36:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Поездочка на Кубу  (Прочитано 13563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexandruj
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« : 25 Апрель 2012, 19:53:41 »

Господа, доброго времени суток.

Так вот, у меня сейчас в течение месяца поездка на Кубу намечается, так что если кто-нибудь что-нибудь пожелает, то напишите, я захвачу оттуда по возможности привезу.
Брать буду коробками, с черного хода, так сказать, "de bolsa negra"(в черном пакете  улыбочка). Если кому интересно, могу взять за кампанию. Привезу - отдам по себестоимости. (Только, конечно, адекватные объемы, а не, там, 10 коробок))))) Оригинал с дюти-фри брать не буду, не просите, дорого, а финансы.... ограничены, лучше себе еще пару коробок захвачу. Мне иногда оч. качественные попадались.

В общем, жду заинтересовавшихся. Вылет примерно - конец мая, обратно через недельку. Там, скорее всего, буду уже недоступен (только телефон).
Записан
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 20:21:11 »

Чёт не понял, где сигары брать будете? Что значит с чёрного хода?
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 20:45:13 »

У тети с фабрики походу. Не, спасибо, нам такого добра не надо... Русская Рулетка
Записан
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 21:14:23 »

 :drool:Ну я так и подумал, только поверить не мог, что кто то сознательно левак для себя брать будет. Почему бы тогда за эти деньги el credito и т.п. не купить? Даже дешевле выйдет.
Записан
svd1
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99


SVD


Email
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 21:31:03 »

Господа, доброго времени суток.

Так вот, у меня сейчас в течение месяца поездка на Кубу намечается, так что если кто-нибудь что-нибудь пожелает, то напишите, я захвачу оттуда по возможности привезу.
Брать буду коробками, с черного хода, так сказать, "de bolsa negra"(в черном пакете  улыбочка). Если кому интересно, могу взять за кампанию. Привезу - отдам по себестоимости. (Только, конечно, адекватные объемы, а не, там, 10 коробок))))) Оригинал с дюти-фри брать не буду, не просите, дорого, а финансы.... ограничены, лучше себе еще пару коробок захвачу. Мне иногда оч. качественные попадались.

В общем, жду заинтересовавшихся. Вылет примерно - конец мая, обратно через недельку. Там, скорее всего, буду уже недоступен (только телефон).

Уважаемый, Вы очень сильно ошибаетесь. Бывал, плавали. Не скупитесь. То, что Вам предложат с черного хода, у тети с фабрики. Не сравнить с оригиналом. Поймете потом в сравнении и будете кусать локти, как и я  :plakau:
Записан

SVD
alexandruj
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #5 : 25 Апрель 2012, 21:36:03 »

Ну я заказываю всегда у одного дядьки... уже 4 года... он мне набирает то, что я попрошу...  бывало несколько раз мне сюда их с кубинцами передавал... меня качество устраивает, тем более за такие деньги... и всегда гарантированно свежие.
Записан
svd1
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99


SVD


Email
« Ответ #6 : 25 Апрель 2012, 21:42:47 »

Я так понимаю Вы на этом форуме ничего не читали или не  вняли. Ну тогда удачи  x:X
Записан

SVD
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #7 : 25 Апрель 2012, 21:43:56 »

и всегда гарантированно свежие.

 Это далеко не всегда достоинство)))))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #8 : 25 Апрель 2012, 21:49:11 »

и всегда гарантированно свежие.

 Это далеко не всегда достоинство)))))))

Я бы добавил, что мне больше по душе выдержанные  Буржуй

Хотя ТС, наверняка, имел в виду, что приходят не пересушенные. Я правильно понял, уважаемый alexandruj?
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #9 : 25 Апрель 2012, 21:54:22 »

[
Я бы добавил, что мне больше по душе выдержанные  Буржуй



Совершенно согласен.  :mbuy:
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #10 : 25 Апрель 2012, 22:15:17 »

Ну я заказываю всегда у одного дядьки... уже 4 года... он мне набирает то, что я попрошу...  бывало несколько раз мне сюда их с кубинцами передавал... меня качество устраивает, тем более за такие деньги... и всегда гарантированно свежие.

Александр, а Вы спиртные напитки тоже предпочитаете брать у дядьки с рук? Или в магазине покупаете? Мне таких сигар и даром не надь. Как и многим здесь, думаю.
Записан

Non timebo mala
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #11 : 26 Апрель 2012, 00:31:26 »

Да ладно вам ругаться. Между прочим тут какое-то время был участник форума, который принципиально курил только подделки и только сделанные на Кубе - никакой Швейцарии и Доминиканы.

По-моему взрослые люди вольны в своем выборе, главное чтобы рано утром без затей не ели четырех детей, ну и не впаривали подделки обманом. Так что личный выбор стоит уважать. Человек предложил потрудиться за так для любителей, а его сразу шпынять.
Записан
ruslik007
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 95


живу в Харькове


Email
« Ответ #12 : 26 Апрель 2012, 04:39:44 »

Да ладно вам ругаться. Между прочим тут какое-то время был участник форума, который принципиально курил только подделки и только сделанные на Кубе - никакой Швейцарии и Доминиканы.

Вот это ГУРМАН !   аплодисменты
Попадались мне подделки - г..но редкое на вкус! Как такое можно курить, ума не приложу!
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #13 : 26 Апрель 2012, 06:56:59 »

Человек предложил потрудиться за так для любителей, а его сразу шпынять.

+++
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #14 : 26 Апрель 2012, 07:26:45 »

Я б не отзакался попробовать. Только пакет сам забрать не смогу.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC