MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:34:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Что нового Вы бы хотели видеть в нашем интернет-магазине?
Больший ассортимент сигар
Более низкие цены
Более подробное описание брендов
Ничего

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  
Автор Тема: HavanaSmoke  (Прочитано 135597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #390 : 06 Сентябрь 2020, 08:37:27 »

Немного разгребусь с делами и сделаю покупку в вашем магазине, нашел интересное для себя)
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #391 : 09 Сентябрь 2020, 22:22:03 »

Спасибо ребятам из Havana Smoke.
Реально есть редкие экземпляры с хорошими ценниками.
Прикупил HdM Escogidos по отличной цене!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #392 : 21 Сентябрь 2020, 19:14:18 »

Интересные позиции нашлись кстати, вотсап правда не отвечает
Записан
minfin
Член Клуба
***
Сообщений: 175



WWW
Email
« Ответ #393 : 21 Июль 2021, 19:23:41 »

Поступили в продажу зажигалки и гильотины для сигар от компании Colibri из Великобритании. Бренд заслужил много отличных отзывов от афисионадо со всего мира.
Записан

Курите меньше, но лучше!
havanasmoke.ru
8(495)66-99-650
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #394 : 21 Июль 2021, 20:30:05 »

Спасибо ребятам из Havana Smoke.
Реально есть редкие экземпляры с хорошими ценниками.
Прикупил HdM Escogidos по отличной цене!


Как оказалось, рано радовался за Ойо.
Записан
minfin
Член Клуба
***
Сообщений: 175



WWW
Email
« Ответ #395 : 21 Июль 2021, 22:12:13 »

???
Записан

Курите меньше, но лучше!
havanasmoke.ru
8(495)66-99-650
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #396 : 21 Июль 2021, 22:44:56 »

???

Минас, раз уж появились тут...

Вот мой отчет о прокуре:
"Внешний вид - на отлично: очень плотная скрутка, банты LCDH, слабый цветочный аромат.
После зажжения - просто восторги: тяга оптимум, горение образцовое, пепел стоит хоть и по четвертям, но это плюс, исходя из общей длины витолы (180см), дыма достаточно много.
А вот дальше по вкусоароматике пошли траблы.
Со старта пара затяжек внушили оптимизм: легкие медовые травы. Далее - просто всякое отсутствие вкуса, как будто жуешь картон или вату. На затяжке вкус слегка пробивается, но на слизистых вообще ничего не остается. Постоянно пытаешься хоть как-то уловить то, что куришь.
В общем, прокурил достаточно много, но чисто из-за процесса и классного горения.
Вердикт однозначный: хуже, по вкусоароматике просто быть не может. Но, вместе с тем, по всем остальным параметрам - отличная поделка торседоров.
Нужно будет в будущем прокурить экземпляр из Касы и уже тогда определиться с местом этой сигары в моем рейтинге."

Без обид, но что есть, то есть...
Записан
minfin
Член Клуба
***
Сообщений: 175



WWW
Email
« Ответ #397 : 22 Июль 2021, 09:14:37 »

Я подделками не занимаюсь, это моя принципиальная позиция! Все сигары которые мне привозят покупаются только в закрытых коробках и только в ла касах или хабанос террас. Чеки и счета фактуры обязательны. Так что вопрос получается к Хабанос.
П.С. Меня обижает сравнение с барыгами Москвы
Записан

Курите меньше, но лучше!
havanasmoke.ru
8(495)66-99-650
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #398 : 22 Июль 2021, 09:25:46 »

???

Минас, раз уж появились тут...

Вот мой отчет о прокуре:
"Внешний вид - на отлично: очень плотная скрутка, банты LCDH, слабый цветочный аромат.
После зажжения - просто восторги: тяга оптимум, горение образцовое, пепел стоит хоть и по четвертям, но это плюс, исходя из общей длины витолы (180см), дыма достаточно много.
А вот дальше по вкусоароматике пошли траблы.
Со старта пара затяжек внушили оптимизм: легкие медовые травы. Далее - просто всякое отсутствие вкуса, как будто жуешь картон или вату. На затяжке вкус слегка пробивается, но на слизистых вообще ничего не остается. Постоянно пытаешься хоть как-то уловить то, что куришь.
В общем, прокурил достаточно много, но чисто из-за процесса и классного горения.
Вердикт однозначный: хуже, по вкусоароматике просто быть не может. Но, вместе с тем, по всем остальным параметрам - отличная поделка торседоров.
Нужно будет в будущем прокурить экземпляр из Касы и уже тогда определиться с местом этой сигары в моем рейтинге."

Без обид, но что есть, то есть...

Покупал коробку в cigarday,  такая же ерунда - вообще не зашли. Невкусные и пустые (1/3 неплохая).  Скорее всего партия неудачная. И еще, одна сигара из коробаса была бита червяком.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #399 : 22 Июль 2021, 12:54:52 »

Я был первый в этой коробке, выбирал из 10 штук. Ещё одна невскрытая коробка ушла куда-то.
Подтверждаю дегустацию Сергея.
Записан

Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #400 : 22 Июль 2021, 13:10:11 »

О как. Не одинок, оказывается, в обмане ожиданий.
Когда я покупал, оставалось штук 5 в коробке... начало сентября кажется...
 
Записан
minfin
Член Клуба
***
Сообщений: 175



WWW
Email
« Ответ #401 : 22 Июль 2021, 14:16:00 »

Я был первый в этой коробке, выбирал из 10 штук. Ещё одна невскрытая коробка ушла куда-то.
Подтверждаю дегустацию Сергея.


Если помнишь была одна лопнушвая. Так я ее скурил и она была супер. А потом забрал последние 2 из коробки и они оказались пустые
Записан

Курите меньше, но лучше!
havanasmoke.ru
8(495)66-99-650
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #402 : 22 Июль 2021, 16:14:50 »

Я был первый в этой коробке, выбирал из 10 штук. Ещё одна невскрытая коробка ушла куда-то.
Подтверждаю дегустацию Сергея.


Если помнишь была одна лопнушвая. Так я ее скурил и она была супер. А потом забрал последние 2 из коробки и они оказались пустые

В данном случае ты - лицо заинтересованное  пардончик
Записан

minfin
Член Клуба
***
Сообщений: 175



WWW
Email
« Ответ #403 : 22 Август 2021, 11:21:06 »

Покупаете 4 любых сигары Davtian и получаете сигарную зажигалку.
Акция проходит во всех магазинах. Количество зажигалок ограничено. Не действует при заказе онлайн.

Адреса магазинов:
Москва, Большая Татарская 13с5
Крёкшино, Озерная 2
Апрелевка, Горького 19
Записан

Курите меньше, но лучше!
havanasmoke.ru
8(495)66-99-650
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #404 : 01 Сентябрь 2022, 12:44:17 »

Нуштош.



Ссылка для неверующих

По поводу продажи кастомов я в данном случае целиком и полностью согласен с камрадом Гариным - а он, между прочем, в свое время долгое время был здесь Кормчим и ударно подымал с колен здешний контент. Да, кастомы - это именно торговля контрафактом и сигарами сомнительного происхождения.

Я так же против продажи кастомов как нормальных сигар в российских интернет-магазинах.
Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC