MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 19:04:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Что нового Вы бы хотели видеть в нашем интернет-магазине?
Больший ассортимент сигар
Более низкие цены
Более подробное описание брендов
Ничего

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
Автор Тема: HavanaSmoke  (Прочитано 136860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #30 : 25 Апрель 2012, 01:21:40 »

Ну тезисы всегда интересно услышать  подмигивающий

А околосигарная пресса- это кто такие? Ты имеешь в виду наши три издания?
Нет, это отдельная тема, сегодня шутилось что "сдается мне - не только Витя Klon ходит в БК работать" ;)

В общем если автор темы посчитает нужным, он её разовьет когда-нибудь.

А из интересных мыслей которая пробежала под обсуждением - а вот люди же спрашивают иногда "посоветуйте мне бы почти коибу, но не коибу, а чтоб немножко как партагас и чуть похоже на Доминикану!" - вот почему бы не делать описание сигары как розу ветров - в одной координате Коиба, в другой Падрон, Партагас там, еще что-нибудь.. Если чо - я придумал, я, я, я! Надо только понять воплощение.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #31 : 25 Апрель 2012, 01:43:32 »

Блин. Только сейчас дошло...

в честь известного английского освободителя Роберта Боливара, который помог англичанам освободиться от итальянской колонии.

Так вот за что попал Каддафи! Союзные силы с помощью Боливара освобождали Британские острова от итальянской колонии Ливии!
Или это было раньше и Объединенное Королевство пало под натиском Абиссинии? Вот почему даже в Гарри Поттере присутствует английский волшебник негроидного типа - это типичный потомок эфиопских завоевателей!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #32 : 25 Апрель 2012, 02:46:44 »

Коля! По поводу "розы ветров" - идея, увы, не твоя и даже не моя. Эту тему давно и успешно освоили правильные американцы. Кстати, я частенько ею пользуюсь при подборе того-другого к сигаре. Примерно это выглядит вот так:

Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #33 : 25 Апрель 2012, 03:02:17 »

Не, сама роза не нова, её и в кофе используют - по вкусам например. Фишка именно в приближенности к наиболее характерным всем (или кому надо) сигарам разного стиля.
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #34 : 25 Апрель 2012, 05:34:55 »


А ведь реально - за то что великий герой всея Америки Симон Боливар назван каким-то гринго, я бы даже сказал - юмо, латиноамериканцы при некоторых условиях и убить смогут ;)

Ни один человек к югу от Калифорнии такого бы не сделал ни за что.

Воистину так! Центраьная Америка- нет, здесь Боливар ничем не отличился, но от Венесуэлы до Эквадора- там да, по мордасям могут надавать.)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #35 : 25 Апрель 2012, 05:35:30 »

pendexos me mexor amigos
я не очень понял диалект, но это как-то связано с лучшими друзьями и предложением повесить автора фразы? ;))))
Гешпанским владею плохо, как говорю так и пишу. Это связано с Боливаром и его американским происхождением, а они-то и есть лучшие друзья подмигивающий пардончик
Мэхор короче
ну и  пендехос соответственно
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #36 : 25 Апрель 2012, 05:37:25 »

Цена на сайте нормальная для штучного прокура. А для коробок наверное другую цену надо.
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #37 : 25 Апрель 2012, 05:40:03 »

[
 Гешпанским владею плохо, как говорю так и пишу. Это связано с Боливаром и его американским происхождением, а они-то и есть лучшие друзья подмигивающий пардончик
Мэхор короче
ну и  пендехос соответственно

 Пожалуйста, не используйте слово pendejo по отношению к кому бы то ни было. Это сильное оскорбление. Pendejo desgraciado- это как бы сказать... мужчина, но совершенно ни к чему не пригодная тряпка, оторви и выброси. По крайней мере в Коста-Рике это очень ругательное слово, практически смертельное оскорбление.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #38 : 25 Апрель 2012, 10:23:07 »

для справки....
на всем нам известном сайте товарищу все подробно написали и объяснили, потом как я понимаю тему удалили.
собственно и тут можно удалять, раз с декабря-января никаких изменений не было сделано на сайте и человек не прислушался к советам.

п.с. и если мне не изменяет память, то вроде бизнес решили закрывать, тем более в "золотом вавилоне".
Записан

Viva la Cuba libre
svd1
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99


SVD


Email
« Ответ #39 : 25 Апрель 2012, 11:03:43 »

Где в Краснодаре Вы покупаете сигары уважаемый?Назовите магазин, я им позвоню подмигивающий

Да не сочтут за рекламу. Smoke and Water +7 (861) 267-11-16. Сравнил несколько сигар, к примеру La Aurora Preferidos у Вас цена 2080 руб. В Краснодарском "Метро" - 1500 руб. 
Записан

SVD
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #40 : 25 Апрель 2012, 12:02:38 »

Дмитрий, а киньте линк на сайт, где можно посмотреть такие вот розы вкуса?  Умоляю
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #41 : 25 Апрель 2012, 13:03:42 »

Честно говоря, проще искать, набрав в поисковой строке Google-картинки "Cigar tasting wheel". Результат выдает несколько всяких "колес". Принцип их построения и отметок требует некоторого объяснения. Боюсь, что не в этой теме.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #42 : 25 Апрель 2012, 13:04:09 »

Пожалуйста, не используйте слово pendejo по отношению к кому бы то ни было. Это сильное оскорбление. Pendejo desgraciado- это как бы сказать... мужчина, но совершенно ни к чему не пригодная тряпка, оторви и выброси. По крайней мере в Коста-Рике это очень ругательное слово, практически смертельное оскорбление.
Обратите внимание. что по отношению к кому-либо это слово не использовалось.
Просто они назвали Роберту Боливара английским футболистом :palcem:
в то время как он выступал то ли за французский клуб то ли за итальянский
Записан
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #43 : 25 Апрель 2012, 15:15:47 »

для справки....
на всем нам известном сайте товарищу все подробно написали и объяснили, потом как я понимаю тему удалили.
собственно и тут можно удалять, раз с декабря-января никаких изменений не было сделано на сайте и человек не прислушался к советам.

п.с. и если мне не изменяет память, то вроде бизнес решили закрывать, тем более в "золотом вавилоне".
Причём он и там сначала брыкался, но потом вроде успокоился и согласился что контент надо весь переделывать. Причём ему там люди всё по полочкам разложили что и как переделать и исправить. Время на него тратили. А по сути он насрал на всех и за пол года них не сделал. Ещё и хамит.
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #44 : 25 Апрель 2012, 15:19:51 »

Ну, так какие проблемы, не будем у него покупать и все (точнее не будите, так как нам провинциалом как-то вообще на этот магаз пох).

Товарищ svd1, пожалуйста поменяйте аватар, ну уж очень мешают его размеры...  рубака рубака рубака Отстрел
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC