MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 09:21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Транспортировка сигар  (Прочитано 13658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #15 : 23 Апрель 2012, 02:14:04 »

Появился вопрос, как транспортировать сигары, которые не помещаются в чехлы... То есть хочу скурить малышку nub, но она довольно толстая и не помещается ни в один чехол. Есть пара мыслей по этому поводу, но хотелось бы выслушать  и ваши?!

.
А я купил Нубы в тубе,теперь пользуюсь ими, ну и целофан. А вот сейчас нахожусь в Украине, взял с собой 22 сигары, 6 сигар робусто в Упманн дорожный,а его в зип-целофан. Остальные сигары в коробку Лионель,она хорошо закрывается,туда тубу с гелем и это всё завернул в целофан да ещё и в зип-пакет.Всегда использую тубы для тратранспортировки.
Записан

cigarboom.ru
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #16 : 23 Апрель 2012, 11:20:33 »

Если нужно все это сделать еще и эстетично, тогда смотрим пластиковые дорожные хьюмы :-)
Или хотя бы коробка от Беике. Не хумидор, но на день сойдет.

Это уже не эстэтика, а пафос :-)
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #17 : 23 Апрель 2012, 11:37:25 »

Да не, до ресторана, так и думал. Вот в чехлы не влезает по длине Тринидад робусто экстра. Чехол Порше десайн р3684 , и далвей. NUB Connecticut  не влезает по ширине.

Nub очень спокойно влезает в туб от Montecristo 7 Puritos подмигивающий
Записан
svd1
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99


SVD


Email
« Ответ #18 : 23 Апрель 2012, 11:48:57 »

Появился вопрос, как транспортировать сигары, которые не помещаются в чехлы... То есть хочу скурить малышку nub, но она довольно толстая и не помещается ни в один чехол. Есть пара мыслей по этому поводу, но хотелось бы выслушать  и ваши?!

.
А я купил Нубы в тубе,теперь пользуюсь ими, ну и целофан. А вот сейчас нахожусь в Украине, взял с собой 22 сигары, 6 сигар робусто в Упманн дорожный,а его в зип-целофан. Остальные сигары в коробку Лионель,она хорошо закрывается,туда тубу с гелем и это всё завернул в целофан да ещё и в зип-пакет.Всегда использую тубы для тратранспортировки.

Прошу меня простить, а Упманн дорожный с робусто зачем еще и в зип-пакет. Я просто тоже к нему присматриваюсь. именно для целей перевозки. Его самого не достаточно для перевозки ?
Записан

SVD
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #19 : 23 Апрель 2012, 16:35:37 »

Появился вопрос, как транспортировать сигары, которые не помещаются в чехлы... То есть хочу скурить малышку nub, но она довольно толстая и не помещается ни в один чехол.
А домой из магазина ты её как нёс?
Прошу меня простить, а Упманн дорожный с робусто зачем еще и в зип-пакет. Я просто тоже к нему присматриваюсь. именно для целей перевозки. Его самого не достаточно для перевозки ?
Для перевозки достаточно, для длительного хранения нет.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #20 : 23 Апрель 2012, 17:07:39 »

Появился вопрос, как транспортировать сигары, которые не помещаются в чехлы... То есть хочу скурить малышку nub, но она довольно толстая и не помещается ни в один чехол. Есть пара мыслей по этому поводу, но хотелось бы выслушать  и ваши?!

.
А я купил Нубы в тубе,теперь пользуюсь ими, ну и целофан. А вот сейчас нахожусь в Украине, взял с собой 22 сигары, 6 сигар робусто в Упманн дорожный,а его в зип-целофан. Остальные сигары в коробку Лионель,она хорошо закрывается,туда тубу с гелем и это всё завернул в целофан да ещё и в зип-пакет.Всегда использую тубы для тратранспортировки.


ну у него есть замки, а оттуда я думаю выходит влага. Тем более я уехал на 10 дней. А так он идеальный для перевозки и очень хорошо выглядит. Но губку надо на кристалы поменять или на шарики, я етого ещё не сделал, а губка шпарит по полной программе. Берите, не пожалеете, там сигары изумительные с ним.

Прошу меня простить, а Упманн дорожный с робусто зачем еще и в зип-пакет. Я просто тоже к нему присматриваюсь. именно для целей перевозки. Его самого не достаточно для перевозки ?
Записан

cigarboom.ru
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #21 : 23 Апрель 2012, 17:25:43 »

Появился вопрос, как транспортировать сигары, которые не помещаются в чехлы... То есть хочу скурить малышку nub, но она довольно толстая и не помещается ни в один чехол.
А домой из магазина ты её как нёс?

А нес я ее в пленке и магазиновском бумажном а ля чехле. Нет, разумеется понять как перевезти сигару до места скуривания не проблема, но мне не понятно, почему в такие чехлы, довольно не дешевые надо заметить, не влезает тринидад робусто экстра по длине и нуб по ширине, для чего они вообще их сделали... Убиться
Записан
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #22 : 23 Апрель 2012, 17:35:53 »

для чего они вообще их сделали... Убиться
Для чего вы его купили? Убиться
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #23 : 23 Апрель 2012, 17:59:01 »

Оба подарили... Белый Флаг Выпьем Отстрел
Записан
sensor101982
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #24 : 23 Апрель 2012, 19:19:10 »

Здоровенького всем дня!!!! Ребят извини если не по теме пишу в данный раздел , хотел бы поинтересоваться во сколько завтра встреча и где , призентация будет проходить? Меня Melifaro посветил в кратце дав ссылку но я так и не понял что и когда и где??? Спасибо за внимание всем. С Уважением Виталик Бульдог.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC