MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 16:52:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Bolivar Britanicas  (Прочитано 13337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #15 : 15 Апрель 2012, 00:18:40 »

В Германии и по Европе ДХЛ один из лидеров, они правда хорошо доставляют, проблемы только на СНГ начинаются!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 15 Апрель 2012, 00:23:53 »

DHL из Америки - вообще супер, не знаю как сейчас, но два года назад у меня книжка быстрее приехала из магазина в Калифорнии, чем из другого курьер по Москве довез. А из Германии - какая-то проблема. Мне говорили что это потому что DHL вроде основная (обычная) немецкая почта и по этому при взаимоотношении с Почтой Росии начинает тормозить как все национальные почты. Не знаю даже.
Записан
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #17 : 15 Апрель 2012, 00:34:19 »

Года три-четыре назад, немецкая почта разделилась, Deutsche Post стала отправлять все письма, а все посылки идут через DHL. В 2001 году Deutsche Post поглатила независимую компанию DHL и сделала ее своим поставщиком посылок, потом они решили, что будет выгоднее выделить DHL опять в отдельное предприятние и задействовать его как аутсорсинг в доставке своих посылок. DHL сейчас самое крупное курьерское почтовое предприятие по обороту... Как-то так...

Добавлю, вообще название это сокращение фамилий Dalsey Hillblom Lynn, но из детства помню, что обычно расшифровывают как "Dauert halt länger" (придется подождать  ржу) или "Das heist langsamer" (это значит медленнее  ржу)
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #18 : 15 Апрель 2012, 01:00:00 »

Года три-четыре назад, немецкая почта разделилась, Deutsche Post стала отправлять все письма, а все посылки идут через DHL. В 2001 году Deutsche Post поглатила независимую компанию DHL и сделала ее своим поставщиком посылок, потом они решили, что будет выгоднее выделить DHL опять в отдельное предприятние и задействовать его как аутсорсинг в доставке своих посылок. DHL сейчас самое крупное курьерское почтовое предприятие по обороту... Как-то так...

Добавлю, вообще название это сокращение фамилий Dalsey Hillblom Lynn, но из детства помню, что обычно расшифровывают как "Dauert halt länger" (придется подождать  ржу) или "Das heist langsamer" (это значит медленнее  ржу)


логично))) Работали бы как одна фирма, платили бы больше, а сейчас класс, вроде и отправляют через другую фирму а платят в свой карман.)

Записан

cigarboom.ru
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #19 : 15 Апрель 2012, 01:14:48 »

Ну что я могу сказать, бизнес устроен правильно и по-немецки, в соответствии со всеми законами, и все равно мировые лидеры, стоит только пучиться  Коломбо Умоляю улыбочка мля
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #20 : 18 Апрель 2012, 01:29:41 »

Выглядят очень аппетитно и вот вопрос- можно сразу скурить или лучше выдержать?
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #21 : 18 Апрель 2012, 13:37:31 »

Я взял пару сразу скурить, а остальные выдерживать буду  ok
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #22 : 18 Апрель 2012, 13:56:34 »

Как купить коробочку с доставкой в Мск?
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC