MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 15:45:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Ассортимент- цены на Тенерифе?!  (Прочитано 21491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #15 : 08 Май 2013, 00:58:17 »

Вообще на форуме в разделе "Справочные материалы" есть ссылка на первоисточник - базу Министерства Торговли Испании с "вилкой" цен на табачную продукцию. Единственное исключение из этой базы - дьютик в Барахасе, он дешевле. Ну, может еще дьютики за пределами континента.
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #16 : 08 Май 2013, 01:07:38 »

Так там минимальные цены или максимальные ,как у нас?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #17 : 08 Май 2013, 01:14:21 »

Вилка. Минимум-максимум для региона. При этом в Мадриде особый налоговый режим, так что там ближе к минимуму.
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #18 : 08 Май 2013, 01:18:37 »

Понято... летом разберусь ,планируем на пару месяцев летних свалить на дачу ,думаю до Мадрида обязательно доберусь на несколько дней...Решил ничего больше пока за бугром заказывать не буду ,три посылки зависли...блин дрова придут однако ,закуплюсь там...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #19 : 08 Май 2013, 01:21:08 »

В Мадриде с сигарными магазинами не очень просто, но на форуме вроде были пароли-явки. Если не найдёте - пишите, наведу.
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #20 : 08 Май 2013, 01:22:47 »

Ок спасибо ,обязательно расспрошу
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2013, 11:27:40 »

Про Мадриды- Барселоны все понятно. Только тема вроде бы Тенерифе. А я туда послезавтра 18 го лечу. Что и  где имеет смысл купить? Будет день в Санта-Круз, ну и дьютики Шереметьево и тот что в Тенерифе...  После с 23 по 27 октября буду в Москве и не глобально занят. Так что в благодарность за внятную наводку на конкретное место, могу коробочку другую чего то взять и привезти (по себестоимости естественно).
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2013, 15:11:55 »

Я на Тенерифе никаких регионалок не нашёл. Был там полгода назад. Цены не намного ниже наших, дьютик у них тоже дорогой. Лучше в Шереметьево брать.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2013, 16:33:10 »

Спасибо за информацию! А какая сейчас ситуация с ассортименом/хранением в Шереметьево?? Я просто оттуда летал очень давно.
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2013, 16:35:49 »

Спасибо за информацию! А какая сейчас ситуация с ассортименом/хранением в Шереметьево?? Я просто оттуда летал очень давно.

Там разные магазины есть... На мой взгляд лучше искать "регстаер"
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2013, 16:42:11 »

Спасибо за совет, там стыковка долгая, думаю найду. А что лучше/выгоднее брать. Интересует преимущественно куба. HdM Epicure Espeshial бы коробочку хотелось  улыбочка
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2013, 17:04:00 »

Спасибо за совет, там стыковка долгая, думаю найду. А что лучше/выгоднее брать. Интересует преимущественно куба. HdM Epicure Espeshial бы коробочку хотелось  улыбочка

На сайт их войди и посмотри... НдМ там тоже есть... Цены тоже сладкие (по обычным магазинным меркам)
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2013, 18:21:14 »

Спасибо большое, регстаер глянул, обязательно посещу, там они еще декларируют скидку 10% при интернет заказе. Подделок я так понимаю быть не может? Как там с условиями хранения и качеством?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2013, 21:52:18 »

Каких-то особенностей на Тенерифе мне пару месяцев назад не нашли (правда человек был совсем не в теме), так что особо на редкости и регионалки не расчитывайте. А будете в Москве во вторник или в пятницу - заходите покурить-поболтать.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2013, 00:12:54 »

Исходя из вышесказанного получается логично втарить в Регстаере на все запланированные, и на отдых и домой. А там значит вообще не буду заморачиваться. Все же еду ненадолго и думаю будет чем заняться кроме поисков пардончик. Разве что кулек канарских возьму и то если понравится хоть немного.
Регстаер декларирует скидку 15% при покупке на 1,5 килоевро. Только вот сразу ее дадут на купленное или только потом непонятно. Еще можно заранее по инету резервировать, тогда только 10%, но принесут на нужный терминал. Завтра буду знать с какого терминала лечу, хотя вроде как 2 два варианта (северный ВС и южный DEF) и внутри можно переходить.
Есть пару вопросов к уважаемым форумчанам, т.к. с учетом этих цен и моей нелюбви к загран поездкам втариваться буду плотно. Сколько сигар можно вот так ввезти/вывезти через Испанию, без запарок с таможенниками нашими/испанскими? Как лучше везти, взять с собой пленку и замотать купленные коробки? Брать преимущественно тубы? Или может в регстаере или испании есть хьюмидоры  или большие зиплоки? Буду рад любой инфе.
Заранее извиняюсь, если повторяю уже обсуждавшиеся темы пардончик

2Garin

Николай! Во вторник еще не прилечу, а вот в пятницу очень был бы рад быть на встрече если сориентируете по месту. Можно в личке, сам написать не могу еще пардончик
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC