MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 00:23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: А как облагородить "дорожный" хьюмидор?  (Прочитано 20292 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #15 : 09 Апрель 2012, 16:55:00 »

"...Как по мне, то я бы сказал об его сигарах так: Когда вы курите Gurkha, вы должны помнить о трех вещах: вы лох чилийский, они не стоят тех денег, что за них попросили и вместо одной Gurkha можно взять пять правильных кубинок и будет вам щассье!"

Хорошо сказал аплодисменты
Кто это сказал?
Сказал хорошо, - не спорю! вернее надеюсь, что меня кто-то разубедит меткой рекомнедацией покурить "вот-Это, - и Ви узнаете Що-такое есть настощЩий Gurkha"! Может быть KURT, - в смысле разубедит??
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #16 : 09 Апрель 2012, 16:58:40 »

to Marshall

Это фраза ДД, по ссылке можно найти.
Записан

Viva la Cuba libre
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #17 : 09 Апрель 2012, 19:09:09 »

"...Как по мне, то я бы сказал об его сигарах так: Когда вы курите Gurkha, вы должны помнить о трех вещах: вы лох чилийский, они не стоят тех денег, что за них попросили и вместо одной Gurkha можно взять пять правильных кубинок и будет вам щассье!"

Хорошо сказал аплодисменты
Кто это сказал?
Сказал хорошо, - не спорю! вернее надеюсь, что меня кто-то разубедит меткой рекомнедацией покурить "вот-Это, - и Ви узнаете Що-такое есть настощЩий Gurkha"! Может быть KURT, - в смысле разубедит??

Разубеждать?! нет - не буду. пардончик
Пусть молодёжь, да те кому делать нех  практикуются подстолом
Могу сказать лишь одно...
Если основным посылом  к определению  курибильности бренда звучит цена, то могу заявить, что это мягко говоря   - не правильно и не профессионально Приветствую
Немного отступлю от темы и процитирую Достоевского - Категоричность суждений, в большинстве своём свойственна лишь невеждам.
По деньгам,  я плачу за Gurkha кратно меньше, чем  покупатели премиальной, 100% стабильной  и ни когда не огорчающей, среднестатистической  кубы тут,  в России подмигивающий
А если взять последние новинки для нашего региона от отцов табачно-кубинской промышленности, то с учётом  центрального посыла, выводы по поводу  парагвайских умников сами сделаете? ржу


З.Ы.
извиняюсь за проявление слабости, понимая смысл вопроса, не смог не съязвить Выпьем
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #18 : 09 Апрель 2012, 19:23:58 »

По релизу.
На коробке наклейка:


Что такое 08-09-10? 2010? Тогда значит изначально их клепали больше чем обещали :-)

А по цене ... Если даже считать бокс и ножик за фрии, сигары вышли по цене 350 за штуку ... А если "отложить" на ножик и бокс хотя бы 1000 рублей, то менее 300 рублей... Так что не знаю о какой высокой цене можно говорить?

Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #19 : 09 Апрель 2012, 21:52:02 »

вернее надеюсь, что меня кто-то разубедит меткой рекомнедацией покурить "вот-Это, - и Ви узнаете Що-такое есть настощЩий Gurkha"! Может быть KURT, - в смысле разубедит??
Разубеждать?! нет - не буду. пардончик
Если основным посылом  к определению  курибильности бренда звучит цена, то могу заявить, что это мягко говоря   - не правильно и не профессионально Приветствую
По деньгам,  я плачу за Gurkha кратно меньше, чем  покупатели премиальной, 100% стабильной  и ни когда не огорчающей, среднестатистической  кубы тут,  в России подмигивающий
А если взять последние новинки для нашего региона от отцов табачно-кубинской промышленности, то с учётом  центрального посыла, выводы по поводу  парагвайских умников сами сделаете? ржу
З.Ы.
извиняюсь за проявление слабости, понимая смысл вопроса, не смог не съязвить Выпьем
Сергей, если думаете, что по-GurkhaТеме решил поупражняться в остроумии, - не так поняли.
Вопрос о рекомендациях был прямой и буквальный. Хороших дегустаций о Gurkha не попадалось, личный небольшой опыт позитивным не был, спрашивают в магазине сигарыGurkha не те покупатели к которым стоит прислушиваться... А ставить на полку сигары в премиальной цене, - о которых нет положительных отзывов (журнальная бредятина ХЗоткудаОткопанных экспертов не-в-счёт) не очень хочется.

Так что могу повторить вопрос: что есть курибельного в Gurkha? чтоб денег не жалко было.

П.С. Куривал Gurkha Gran Reserva Churchill Naturo (соусированные страшным коньяком Людовик13 (согласитесь, что Сама подача линейки уже подразумевает лоховатость чилийского уровня)) - так там преусловутого коньячного тона немного и пропадает он ещё до-середины сигары. Пардон, но в посполитой PERDOMO Fresko коньячный тон выражен не-в-пример ярче (и без какой-либо ароматизации, - игра табачной мешки такая вот), - ага и стоит такая безпретензионная сигарка около 370руб в рознице, позиционируясь как эконом/класс (ну это супротив Гурка Гран Резерва ценой под 950руб)...
Куривал Gurkha Mono (Monogram) Robusto, - эксперимент уважаемого Кейзада Хансотия со средним ценовым диапазоном (480руб в русс/рознице):  ржу подстолом курили вдвоём (так что уже нельзя списать на неудачность моего экземпляра) да в дегуст/лист - оригинальный стильный аромат обвалившейся штукатурки и подзаброшенного ремонта больше нигде в сигарах встречать не приходилось :mbuy:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #20 : 09 Апрель 2012, 23:08:37 »

А я курил недавно мою первую Гурку Регент Торо, мне даже очень понравилась.

Надеюсь что не последняя.
Записан

cigarboom.ru
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #21 : 09 Апрель 2012, 23:11:56 »

Ну вот, раззадорили темой про Gurkha. Сходил в жж к запрещённому на Форуме сигарному дегустатору: 4дегустации, подтверждающие слабое ароматическое содержание этих сигар вместе с частой нелепостью этого самого содержания.

Открыт для советов: совсем не против понять-простить Gurkha. И Talrus задавал вопрос про впечатление от сигар "из-под спецназовского ножичка" тоже с затаённой надеждой, а может на этот раз... было однако хорошо?

Кстати, а что скажет тов.Разумовский на этот предмет?

П.С. Пойду помониторю здешние дегустации.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #22 : 09 Апрель 2012, 23:15:21 »

Marshall, я если честно немного подожду :-) Ехало три недели. Погода разная была :-( Пусть хоть недельку полежат еще, чтоб не испортить себе впечатление. Могу угостить, если хочешь...  сомодержавный

А то не удержался на одной - вот и результат: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=2385
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #23 : 09 Апрель 2012, 23:18:59 »

А я курил недавно мою первую Гурку Регент Торо, мне даже очень понравилась.

Надеюсь что не последняя.
Ну вот: +1. Попробую поставить на полку (сам естественно попробую).

Ещё раз, дискусс о Гурка имеет для меня проф/интерес: не привык ставить на полку дорогое невесть-что. А то какой-то заколдованный круг: покупатели просят этот бренд, ставится он на полку и ...продаётся пару лет из-под палки...

По прежнему жду советов, в т.ч. Сергея Разумовского (его дегустациям и впечатлениям доверяю вполне).
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #24 : 09 Апрель 2012, 23:26:50 »

Marshall, я если честно немного подожду :-) Ехало три недели. Погода разная была :-( Пусть хоть недельку полежат еще, чтоб не испортить себе впечатление. Могу угостить, если хочешь...  сомодержавный

А то не удержался на одной - вот и результат: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=2385
Недели будет мало с такими показателями. Пусть отлёживаются месяца полтора, не меньше.

Что мне снобски нравится в сигарах, так это совершенная неуместность спешки.

А откуда, кстати, наборчик? интернет-торговля или привезли оттудаво?
С озвученной ценой, да с ножичком и кейсом, - щож не побаловаться... Ножик-то наощупь хоть уважение внушает или так-себе? Чем Кейзад Хансотия думал снабжая сей набор медалькой x:X, - термогигрометру там место вместо её...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #25 : 10 Апрель 2012, 08:20:08 »

Marshall
ок
попробуйте:
Из того что можно найти в России
Assassin Robusto - 6.5$ = 190 руб/шт.
Signature Black Rothschild -  7.5$ = 223 руб/шт.

Да, ценник у наших импортёров на данную продукцию конский, я показал цену по которой курю я  подмигивающий
Когда  отведаете, постарайтесь найти кубу в этом ценовом  сегменте,  или даже в два раза дороже и скажите что будет лучше ржу
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #26 : 10 Апрель 2012, 08:28:03 »

Господин председатель, подтверждаю, что Black Rothschild очень хорош.
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #27 : 10 Апрель 2012, 08:34:19 »

Цитировать
Ножик-то наощупь хоть уважение внушает или так-себе?

Уважаемые люди, которым был подарен такой набор (нож был не такой как у Talrus ) говорили что гвозди им рубить можно, правится хорошо  Приветствую
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #28 : 10 Апрель 2012, 09:19:09 »

Привезли через посредника (с файмоса).

Ножик - прикольный. Сталь - фиг знает конечно. Очень приятный развес ножа - очень удобно лежит в руке. Я вообще любитель подобных "монстров", часто покупаю  китайезкие игрушки в магазинах. Использую / ношу их редко - чаще любуюсь :-)
Вот в мае поеду на рыбалку - посмотрю его в деле.

А вот медалька - это да, лучше гигрометр положили бы.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 10 Апрель 2012, 13:13:56 »

Уважаемые люди, которым был подарен такой набор (нож был не такой как у Talrus ) говорили что гвозди им рубить можно, правится хорошо  Приветствую
Моню не надо нюхать, Моню надо учить

Гвозди не надо ножом рубить. Гвозди надо рубить зубилом  ржу
Маркировка какая-нибудь на клинке есть или просто беспородный китаец?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC