MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 08:48:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Для тех кто курит дома!  (Прочитано 36857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #15 : 09 Апрель 2012, 09:57:23 »

Курю дома и , как правило, на кухне. Просто открываю форточку и все - никто не возмущается, а иногда даже предлагает принести и спрашивают, что выбрать подмигивающий
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #16 : 09 Апрель 2012, 15:14:01 »

Курю дома и , как правило, на кухне. Просто открываю форточку и все - никто не возмущается, а иногда даже предлагает принести и спрашивают, что выбрать подмигивающий
Что из Кубы предпочитает Тигр под правой подмышкой? Шут
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #17 : 09 Апрель 2012, 15:16:17 »

Курю дома и , как правило, на кухне. Просто открываю форточку и все - никто не возмущается, а иногда даже предлагает принести и спрашивают, что выбрать подмигивающий
Что из Кубы предпочитает Тигр под правой подмышкой? Шут
сложно сказать, но то, что он был под чем-то - это точно подмигивающий
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #18 : 10 Апрель 2012, 22:37:21 »

Дома не курю, но озонатором активно пользуюсь, правда другим.
Записан
Tranjirra
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 33



Email
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2012, 12:10:11 »

хм, а мне вот дома и не покурить,маленький ребенок, не очень хочется чтобы запах табака и он нюхал,но...есть утепленный балкон с хорошим ремонтом, приятным ковровым покрытием и расрывающимися по разному окнами, да и озонатор имеется в лице устройства марки Тимберк (брал за ценник в районе 100 долларей), так что, думаю, там и буду курить в ближайшее время. Правда вот зимой напряжно как то, тепловую пушку чтоль туда поставить ржу столик и кресло уже приглядываю улыбочка мля
Записан
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2012, 12:39:15 »

дома курить без хорошей вытяжки не очень. Запах от сигар слишком въедливый. А штука хорошая, у нас кажется не продается
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2012, 12:47:09 »

Заметил закономерность с домами, где газовые плиты (кирпичные в основном). В таких домах вытяжка на кухне работает просто на все 100% и если включаешь вытяжку над плитой, то весь дым хорошо вытягивается и в квартиру практически не попадает.

А вот в панельных высотках вытяжка откровенно хромает.
Записан

Viva la Cuba libre
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2012, 13:19:10 »

хм, а мне вот дома и не покурить,маленький ребенок, не очень хочется чтобы запах табака и он нюхал,но...есть утепленный балкон с хорошим ремонтом, приятным ковровым покрытием и расрывающимися по разному окнами, да и озонатор имеется в лице устройства марки Тимберк (брал за ценник в районе 100 долларей), так что, думаю, там и буду курить в ближайшее время. Правда вот зимой напряжно как то, тепловую пушку чтоль туда поставить ржу столик и кресло уже приглядываю улыбочка мля
приятное ковровое покрытие навсегда станет источником неприятного послесигарного запаха
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2012, 13:37:11 »

хм, а мне вот дома и не покурить,маленький ребенок, не очень хочется чтобы запах табака и он нюхал,но...есть утепленный балкон с хорошим ремонтом, приятным ковровым покрытием и расрывающимися по разному окнами, да и озонатор имеется в лице устройства марки Тимберк (брал за ценник в районе 100 долларей), так что, думаю, там и буду курить в ближайшее время. Правда вот зимой напряжно как то, тепловую пушку чтоль туда поставить ржу столик и кресло уже приглядываю улыбочка мля
приятное ковровое покрытие навсегда станет источником неприятного послесигарного запаха
зависит от того как за ним ухаживать и чистить
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2012, 21:37:07 »

хм, а мне вот дома и не покурить,маленький ребенок, не очень хочется чтобы запах табака и он нюхал,но...есть утепленный балкон с хорошим ремонтом, приятным ковровым покрытием и расрывающимися по разному окнами, да и озонатор имеется в лице устройства марки Тимберк (брал за ценник в районе 100 долларей), так что, думаю, там и буду курить в ближайшее время. Правда вот зимой напряжно как то, тепловую пушку чтоль туда поставить ржу столик и кресло уже приглядываю улыбочка мля
Насчёт озонатора тоже имеются мысли... Обязательно отпишитесь по опыту использования сего девайса на балконе (лоджии)... Реально помогает или нет...Раньше вопрос курения на лоджии не стоял, всё было проще... Но купил недавно квартиру, лоджию утеплил и "подогрел", однако с вытяжкой вопрос не решён, особенно в зимнее время (точка росы знаете ли покоя не даёт)... Если озонатор реально справляется, то вопрос закрыт...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Tranjirra
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 33



Email
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2012, 22:26:59 »

хм, а мне вот дома и не покурить,маленький ребенок, не очень хочется чтобы запах табака и он нюхал,но...есть утепленный балкон с хорошим ремонтом, приятным ковровым покрытием и расрывающимися по разному окнами, да и озонатор имеется в лице устройства марки Тимберк (брал за ценник в районе 100 долларей), так что, думаю, там и буду курить в ближайшее время. Правда вот зимой напряжно как то, тепловую пушку чтоль туда поставить ржу столик и кресло уже приглядываю улыбочка мля
Насчёт озонатора тоже имеются мысли... Обязательно отпишитесь по опыту использования сего девайса на балконе (лоджии)... Реально помогает или нет...Раньше вопрос курения на лоджии не стоял, всё было проще... Но купил недавно квартиру, лоджию утеплил и "подогрел", однако с вытяжкой вопрос не решён, особенно в зимнее время (точка росы знаете ли покоя не даёт)... Если озонатор реально справляется, то вопрос закрыт...
отпишусь конечно, а как лоджию под огрели?
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2012, 11:39:26 »

Совершенно варварским способом... Лоджия отделана вагонкой и чтобы не вскрывать полы для проведения грамотного подогрева, я, в обход всех правил БТИ, вывел туда две батареи центрального отопления... Это незаконно, а потому временно... Летом сделаю всё грамотно, будет тёплый пол...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Tranjirra
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 33



Email
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2012, 12:00:52 »

Совершенно варварским способом... Лоджия отделана вагонкой и чтобы не вскрывать полы для проведения грамотного подогрева, я, в обход всех правил БТИ, вывел туда две батареи центрального отопления... Это незаконно, а потому временно... Летом сделаю всё грамотно, будет тёплый пол...
ясно,ну у вас серьезный подход,смотрю улыбочка
Записан
igby
Член Клуба
***
Сообщений: 139



Email
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2012, 22:24:52 »

Придётся разориться на такую штуку (озонатор), реально задолбало искать место для покурить.  улыбочка
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #29 : 21 Март 2016, 22:18:42 »

Хочу купить  бюджетный очиститель воздуха, примерно до 10000 руб. Курю не так часто, где-то 2-3 раза в неделю, но постоянно проветривать комнату поднадоело. Правильно ли я понимаю, что функция озонирования должна быть обязательна? Так-же интересует на, что ещё следует обратить внимание при покупке... ионизация и т.д ? 
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC