MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 04:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Для тех кто курит дома!  (Прочитано 36826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« : 07 Апрель 2012, 22:49:28 »

Я курю часто дома, и жена не любит, что дым сигары впитывается в разные вещи в комнате и держится несколько дней. Я провел исследование и многие друзья мне посоветовали Csonka Original озонатор (??) который убирает запах дыма в доме. Вот ссылка на аппарат
http://www.cgarsltd.co.uk/csonka-original-smoker-cloaker-purifier-p-2888.html
С пятницы испробовал это устройство, размер с хороший грейпфрут, не требует никаких внешних реагентов, фильтров тоже нет. Идет в упаковке с разными адаптерами, для машины и для разных напряжений. Есть два вида "озонирования" с разным тактом, в зависимости от потребностей. Покрывает помещения размером от 45 квм, и больше, можно использовать в машине.
После выкуривания 4 сигар, за два дня, результат отличный, запах дыма убивается на 100%, примерно за 2-3 часа стоит запах свежести, как после грозы.
Очень советую тем, кто курит дома!
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #1 : 07 Апрель 2012, 22:59:13 »

А у меня где-то валяется такая же хрень... Причем ей лет 10 уже... Надо будет затестить.
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #2 : 07 Апрель 2012, 23:48:06 »

Стотыщлетназад, в доисторическую эпоху, я тоже использовал электростатический фильтр-озонатор против дыма, правда сигаретного. Не помню почему перестал использовать, чесслово. И человек который его советовал, тоже перестал. Но несколько лет пользовал и видимо какой-то был толк.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #3 : 08 Апрель 2012, 00:05:39 »

Хотел бы такой!, частенько покуриваю сигары попроще-подешевле в-машине (хотя это оч.неправильно).
В Москве продаюЦЦа эти Cloacer-ы??
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #4 : 08 Апрель 2012, 00:19:09 »

Насчте Москвы сказать не могу, давно не был, думаю достать их там можно, если что, я могу по себестоимости плюс доставка прислать, но вот то что этот именно, хоть и доисторический прибор ПРАВДА очищает воздух (спросите мою жену) это гарантирую на 100%, я не делаю рекламу, мне это не за чем, просто хотел посоветовать!


Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #5 : 08 Апрель 2012, 00:40:38 »

читал про него много, говорят, действительно, крутейшая штука, единственное - говорят ломкие - дольше года не живут
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #6 : 08 Апрель 2012, 00:46:09 »

Насчте Москвы сказать не могу, давно не был, думаю достать их там можно, если что, я могу по себестоимости плюс доставка прислать, но вот то что этот именно, хоть и доисторический прибор ПРАВДА очищает воздух (спросите мою жену) это гарантирую на 100%, я не делаю рекламу, мне это не за чем, просто хотел посоветовать!
Почём стоит? Замучался, каждый раз, салон проветривать-чистить!!

Особенно Тосканеллы въедливые (стойкие на запах)...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #7 : 08 Апрель 2012, 01:03:46 »

Насчет крутейшей не знаю, madskiy говорит что не очень, но по моему опыту, очень даже хороший аппарат! Машину очистит точно, у меня квартиру всю очищает, я даже, признаюсь, одежду рядом вешал, после курения, и все ок! Там идет даже адаптер специальный для машины, чтобы в прикуриватель вставлять.
Насчет ломкости не могу сказать, пока что только неделю и работает, англичане дают гарантию "на всю жизнь" если будет поломка, то меняют за их счет!
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #8 : 08 Апрель 2012, 01:07:54 »

Друзья, уже как то писал, на этом или на другом форуме, что раньше была такая шняга как люстра Чижевского. Она вырабатывает озон в огромных просто количествах и довольно сносно чистит воздух в серверной :) Пыли становится значительно меньше. Но ест он НО!!!
При нахождении в комнате с этим прибором, не желательно (начинает болеть голова). Поэтому достаточно включать его в закрытой комнате, а потом проветривать помещение. У меня на работе раньше в комнате каждую ночь такая штука работала (чунг-пунг кЕтай в чистом виде) С утра в комнате один озон был, но после проветривания все чисто. И в курилке я тоже его проверял, хорошо чистит. Но конечно стены мыть надо все равно он сигаретной копоти :)

CHUNG PUNG ищите в яндексе, все есть!!!!
У меня был как на картинке! Но при еженедельной чистке, искривлялись направляющие иголки и чистил немного хуже.


Вот нашел адскую вещь! (люстра Чижевского) После нее потолок черный был у друга от сгоревшей пыли.



Насколько припоминаю, там по проводочкам идет высокое напряжение и пыль попадая сгорает на них. Как-то так.
Но сейчас в больницах ставят продвинутую вещь Ультрофиолетовые облучатели рециркуляторы. Есть напольные и настенные. Можно при людях использовать.
Типа таких.


Во время всяких болезненных обострений, хотел купить на работу вот такую лампу (потому что дёшево была) Но у нее минус, при работе надо выходить из комнаты и на нее не смотреть.


Ультрафиолетовый облучатель КРИСТАЛЛ
Эта ультрафиолетовая лампа предназначена для использования в бытовых условиях для дезинфекции помещения. Кристалл реализован в виде облучателя открытого типа, поэтому во время проведения антибактериальной обработки всем людям необходимо покинуть данное помещение. Конструкция открытого типа позволяет наиболее эффективно производить обработку помещения с целью уничтожения вредоносных микроорганизмов. Открытые лучи ультрафиолета губительно воздействуют на споры различных вирусов и бактерий. Прибор не требует от пользователя дополнительного образования или опыта работы с аналогичным оборудованием. Кристалл работает от электросети 220 В и 50 Гц. В комплект с облучателем входит подробная инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Записан

Viva la Cuba libre
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #9 : 08 Апрель 2012, 06:52:25 »

 Единственное замечание к последнему предмету. Ультрафиолет СПОРЫ не убивает. Тем более что у вирусов их нет. Он убивает ЖИВУЮ форму. Но то, что во время его работы я бы не советовал находиться рядом- однозначно!
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #10 : 08 Апрель 2012, 08:44:25 »

Цитировать
madskiy говорит что не очень
Неправда:-) Слово "хрень" в данном контксте означает что-то типа "странная штуковина":-). Для очищия воздуха от дыма никогда не использовал. Нужно пропробовать.
Цитировать
говорят ломкие - дольше года не живут
Тоже неправда. Мой агрегат, когда был куплен, был поставлен на полочку в холле и работал более двух лет вообще без выключения. Потом полочка была занята другими вещами, а агрегат закинут к прочим странным штукам, которые покупаются непонятно зачем пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 12:58:30 »

Сегодня оставлял агрегат работать ночью, утром жена проводила осмотр комнаты и признала, что запаха дыма или сигар совсем не уловить.
На инструкции написано, что сей чудо-аппарат тоже убивает каких-то микробов-бактерий в воздухе так же как фильтрует воздух от аллергенов. Но никаких предупреждений, что в комнате с ним находиться нельзя нет.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 17:51:31 »

                         Y меня в машине маленькая  такая сsonka       вроде ничего работает  ,если подольше подержать то в машине  запах морозного утра; надо будет домой тоже прикупить
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 18:18:10 »

                         Y меня в машине маленькая  такая сsonka       вроде ничего работает  ,если подольше подержать то в машине  запах морозного утра; надо будет домой тоже прикупить
Вот негодяи, ну нельзя же так сразу!! рубака

Я разорён! :horror: Придётся покупать две сsonka :ww:!! В машину и домой!



Серьёзно: Сергей, Спасибо за содержательное сообщение! Срочно покупаю в машину! да и домой тоже!
Тоже в машине позволяешь себе сигары покуривать? Прищепкой-держателем не пользуешься?
У Сsonka, кстати, сигарные аксессуары неплохие (американского, не китайского!!, производства). Дорожные хьюмидоры ихние частенько держу в ассортименте.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #14 : 08 Апрель 2012, 18:46:39 »

                         Y меня в машине маленькая  такая сsonka       вроде ничего работает  ,если подольше подержать то в машине  запах морозного утра; надо будет домой тоже прикупить
Вот негодяи, ну нельзя же так сразу!! рубака

Я разорён! :horror: Придётся покупать две сsonka :ww:!! В машину и домой!



Серьёзно: Сергей, Спасибо за содержательное сообщение! Срочно покупаю в машину! да и домой тоже!
Тоже в машине позволяешь себе сигары покуривать? Прищепкой-держателем не пользуешься?
У Сsonka, кстати, сигарные аксессуары неплохие (американского, не китайского!!, производства). Дорожные хьюмидоры ихние частенько держу в ассортименте.
Да   Csonka         и здесь дороговаты ,но вроде ничего качество, а в машине пользуюсь спец пепельницой за $6 ,American made  ,     она и в   cup holder     и для окон полочка естя и оч. удобное ложе .а вот раньше была xikar   жестяная такая- хрень полная  .   В машине курю нечасто только на длинные дистанции и один;  салон мягкий всетаки опасаюсь что запах может въестся  навсегда Буржуй
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC