MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 00:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Reloba и Bauzas  (Прочитано 27751 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #30 : 07 Апрель 2012, 22:08:34 »

Антон, а ты абсолютно прав, я не обратил внимание, потому что меня тогда знакомый этими сигарами с Кубы угощал, а в Германии я точно брал не Кубу, был в Хьюме "других стран" и Барл их как "что-то необычное", все сходится!
Записан
egry
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #31 : 09 Апрель 2012, 14:35:56 »

Кстати, на случай, если не только я не могу отправлять личные сообщения, но и мне тоже нельзя их получать, сообщаю e-mail для связи:
sigary12@mail.ru
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #32 : 09 Апрель 2012, 14:54:06 »

Сеньор Егор!

Ты же сюда пришел побанчить-продать сигары? И тема у тебя в рубрике "Пепелка", где сообщения не учитываются. О каких ЛС тогда говорить? Их можно отсылать после 10-ого поста.

И вопросы от наших парней и от меня лично ты проигнорировал. Я тебя попросил фоты скинуть, ты выложил, как будто снял через банку с мочой not good

И все же, таки ГДЕ они сейчас хранятся? Тупо в шкафу-столе, не так ли? Когда вернулся с Кубы? Сколько времени они лежат без правильных условий. Чем ты дольше их будешь "хранить" в таком виде, тем меньше шансов продать их ЗДЕСЬ.

И еще. Цену на Баузу опусти до 500 руб\вязанка и у тебя, возможно, их купят на следующий день. Здесь народ в курсе, что по чем и развести его НЕ ПОЛУЧИТСЯ. В общем, удачи, Егор!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #33 : 09 Апрель 2012, 14:58:48 »

Кстати, на случай, если не только я не могу отправлять личные сообщения, но и мне тоже нельзя их получать, сообщаю e-mail для связи:
sigary12@mail.ru
Робяты, кто хочет купить Релобу с переплатой более чем в 100раз - все именно туды, в указанный почтовый ящийк.... Возможно с гос.Спикером придумаем спец/значёк за участие в этой покупке:
"За финансовую отвагу из любви к Кубе". Пижоно-Снобская Партия Форума
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
egry
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #34 : 09 Апрель 2012, 15:13:51 »

Господин Друца!
В Правилах форума говорится, что ЛС я смогу отсылать после 5 постов. В каких-то обсуждениях (не в Правилах) я нашел, что учитываются только посты вне пепельницы. Нигде я не видел информации, что другие при этом мне не смогут слать сообщения. Информацию про 10 постов читаю в первый раз - здесь.
Какие именно вопросы я проигнорировал? Фото? По-моему, другие явно сказали, что фото здесь бессмысленно - это просто сигары без упаковки, поскольку это не ручная скрутка. Я добавил, что к ним прилагалась обертка из белой бумаги. Кстати, фото просил скинуть (в этом треде) совсем другой участник, разве не так?
Теперь насчет выложенных фото в соседнем треде. Я не отрицаю, что их качество желает желать лучшего. В данное время у меня нет фотоаппарата, чтобы снять лучше. Но я также отметил, что никому впаривать то, что я купил в госмагазине по туристической цене (кстати, не намного меньшей моей текущей), я не собираюсь. Если кодов с упаковок недостаточно, то что такого покажут четкие фото? Качество печати? Оно превосходное. Если бы я только хотел выдавать желаемое за действительное, я бы, конечно, потрудился найти в сети фото нужного качества.
Хранятся сигары, как было написано именно в том треде, где Вы интересовались фотографиями, в ящике деревянного шкафа с мокрой губкой. Гигрометр показывает влажность около 60%. Вернулся с Кубы в середине января.
Еще раз напишу, что у меня нет цели продать Bauza и Reloba как можно скорее или любой ценой. Не купят, так не купят. А вот сигары в упаковках из соседней ветки я продать рассчитываю, но цену снижать, скорее всего, не буду.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #35 : 09 Апрель 2012, 15:30:51 »

Хранятся сигары, как было написано именно в том треде, где Вы интересовались фотографиями, в ящике деревянного шкафа с мокрой губкой. Гигрометр показывает влажность около 60%. Вернулся с Кубы в середине января.
Еще раз напишу, что у меня нет цели продать Bauza и Reloba как можно скорее или любой ценой. Не купят, так не купят. А вот сигары в упаковках из соседней ветки я продать рассчитываю, но цену снижать, скорее всего, не буду.

Здесь вы ничего не продадите. Три месяца сигары хранятся в никаких условиях, с влажностью ниже критической. Там у вас уже сено. Даже если сбавите цену, то тоже не продадите здесь. С Релобой тут тоже у вас будет облом - тут за так желающих угощают, а 150 руб - это за гранью гетеросексуальности.

Вам прямая дорога вконтакте лохов искать. Удачи  :mbuy:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #36 : 09 Апрель 2012, 15:52:39 »

Ах, Nihil, какий, однако, Ви грубиян сегодня! Приветствую
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
egry
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #37 : 09 Апрель 2012, 16:02:50 »

Кому как угодно. Со своей стороны, я буду хранить конфиденциальность всех обращений с запросами о приобретении сигар, если таковые появятся.  Какангел
Записан
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #38 : 09 Апрель 2012, 16:05:50 »

 Убиться не по-ни-ма-ет!!!! Убиться Убиться
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #39 : 09 Апрель 2012, 19:11:40 »

хаха, очюхахтесь МУЖчина. Тут Вам не место.
Записан

cigarboom.ru
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #40 : 09 Апрель 2012, 22:02:14 »

хаха, очюхахтесь МУЖчина. Тут Вам не место.
Ну щож Вы какой категорично-горячий, Антон! Давайте искренне поблагодарим Топикстартера за оч.даже неплохо проведённое время в этой теме :mbuy: Вон как о Релобах погутарили: выяснили почём, где, как и вообще... Буржуй Шут Буржуй
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #41 : 09 Апрель 2012, 23:10:23 »

Может Вы правы.

Спасибо, Досвидания)))
Записан

cigarboom.ru
egry
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #42 : 22 Май 2012, 15:25:06 »

Сигары проданы.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #43 : 22 Май 2012, 15:29:36 »

 аплодисменты

Полтора месяца - отличный срок ;)
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC