MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 00:40:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Reloba и Bauzas  (Прочитано 27750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #15 : 06 Апрель 2012, 19:00:21 »

а блин, я не там написал, инетересуют Монтекристо и Ромео...Виложите пожалуйста фотки или скинте мне на мыло.
a.ostrovskyy@gmx.de
Записан

cigarboom.ru
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #16 : 06 Апрель 2012, 21:45:41 »

Да разве ж это секрет? 1 CUC за пачку, если удастся туриста развести, то 2 CUC.
С прошлой весны это 1 или 2 доллара.
Рупь-восемнадцать за сигару по сегодняшнему курсу.


Ребят, кому приспичило - я штук пять Релоб могу даром раздать.
...Началось :ww:, сейчас ДД предложит оставшимися CUC-ами расплатиться ШоуМастГоуОн

П.С. :horror: Хдеж Nihil-ище с dchagin-ым, от Блин, упускают шанс курнуть антипижонски...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #17 : 06 Апрель 2012, 21:47:25 »

За такое куками платить западло, даешь монеда насьональ ;)
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #18 : 06 Апрель 2012, 21:50:36 »

За такое куками платить западло, даешь монеда насьональ ;)
  аплодисменты Garin, набираете баллы в ПСП, - ещё пару пассажей и предложу побыть в кандидатах...

А що, банты на аутентичность смореть не будЭм?? Авторитет

П.С. Тов.egry, вообще-то коррупции на Форуме нет, но есть добрая традиция засылать доляну натурой админ.Everon, - если не подсуетились ещо в ЛС ему, то оч.скоро начнутся казусы с профилем. Много он не просит, хлавное - внимание и респект!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #19 : 06 Апрель 2012, 22:15:59 »

аплодисменты Garin, набираете баллы в ПСП, - ещё пару пассажей и предложу побыть в кандидатах...
Председатель, Вы что-то путаете - я не в партии только потому чтобы партию от моего снобизма не порвало   пардончик
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #20 : 06 Апрель 2012, 22:19:46 »

А можно еще про знатока этого форума узнать? Кто сдает явки?
Записан

Viva la Cuba libre
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #21 : 06 Апрель 2012, 22:24:37 »

аплодисменты Garin, набираете баллы в ПСП, - ещё пару пассажей и предложу побыть в кандидатах...
Председатель, Вы что-то путаете - я не в партии только потому чтобы партию от моего снобизма не порвало   пардончик
(суетливо) ббудем расти...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #22 : 06 Апрель 2012, 22:29:46 »

(суетливо) ббудем расти...
Ничего-ничего, всё образуется!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #23 : 06 Апрель 2012, 22:47:32 »

(суетливо) ббудем расти...
Ничего-ничего, всё образуется!
  :istwood:Да Вы сегодня в замечательной форме! (нервно уходит и срочно раскуривает на автобусной остановке Gurkha Gran Reserva Royal Salute :kowboy)
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #24 : 06 Апрель 2012, 23:04:46 »

В столь прекрасной форме, что чуть не ушел к помойке курить Релобу (соблюдая антураж)
Записан
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #25 : 06 Апрель 2012, 23:07:54 »

В Кёльне брал Бауза Грекос за 4 евро примерно, даже может чуть дешевле, А.О., нет нужды заказывать ))
Вот кстати цены в США

http://www.mikescigars.com/brands/bauza
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #26 : 06 Апрель 2012, 23:15:33 »

В Кёльне брал Бауза Грекос за 4 евро примерно, даже может чуть дешевле, А.О., нет нужды заказывать ))
Вот кстати цены в США

http://www.mikescigars.com/brands/bauza
То не та. Речь идет о внутрикубинских марках -  Reloba, Bauza, El Credito и четвертую не помню, сигары для внутреннего рынка из табаков "попроще", причем один вообще из "ботанического" табака делается - типадикого сорта. Стоят две копейки, продаются за местные деньги, официально не вывозятся потому что нафиг никому не сдались по большому счету. Исполнение ужасное, в пределах пачки разброс может быть от "свернуто на троечку" до "совсем не свернуто" с цветом от Кандела до Оскуро и запах... характерный такой запах. Это даже не навоз.

А названия используют бывшие кубинцы для более-менее приличных линеек.
Записан
huntplayer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #27 : 06 Апрель 2012, 23:20:28 »

В Кёльне брал Бауза Грекос за 4 евро примерно, даже может чуть дешевле, А.О., нет нужды заказывать ))
Вот кстати цены в США

http://www.mikescigars.com/brands/bauza
То не та. Речь идет о внутрикубинских марках -  Reloba, Bauza, El Credito и четвертую не помню, сигары для внутреннего рынка из табаков "попроще", причем один вообще из "ботанического" табака делается - типадикого сорта. Стоят две копейки, продаются за местные деньги, официально не вывозятся потому что нафиг никому не сдались по большому счету. Исполнение ужасное, в пределах пачки разброс может быть от "свернуто на троечку" до "совсем не свернуто" с цветом от Кандела до Оскуро и запах... характерный такой запах. Это даже не навоз.

А названия используют бывшие кубинцы для более-менее приличных линеек.

Вы правы, я проглядел описание, угощали меня тут таким с Кубы, и Вы правы, это строго на любителя и больше 1 фунта, т.е. 50 рублей за 5 штук я бы не платил. Это столько, сколько мой знакомый за них платил на Кубе, даже меньше, если правильно припоминаю!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #28 : 07 Апрель 2012, 01:47:20 »

Да, CUC остались, могу расплатиться наличными. И даже есть moneda nacional, тем более по курсу расплачусь - не вопрос! Старик! Это добро прикольное, НО там! Здесь его курить уже не комильфо, погода-природа не те. Я их чуть более месяца назад покупал РЕАЛЬНО за 1-2 CUC за mazos (вязанку), выкурил их три вязанки с товарищами. Ну что сказать? Там курятся бесподобно, через раз горят-потухают, через два тухнут-гаснут, НО вкус кубинский. Такую закурил и не паришься, потухла и нах, берешь следующую. Нунеачё? 1,25 руб за шт. Почему бы нет?

А вот когда здесь появляется коммерция на них за 150 руб\шт?!?!?!? Ну уж увольте! Наглый развод на доверии! Не Вы один бывали на Кубе. Мы в курсе что по чем  подмигивающий
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #29 : 07 Апрель 2012, 16:17:11 »

В Кёльне брал Бауза Грекос за 4 евро примерно, даже может чуть дешевле, А.О., нет нужды заказывать ))
Вот кстати цены в США

http://www.mikescigars.com/brands/bauza
То не та. Речь идет о внутрикубинских марках -  Reloba, Bauza, El Credito и четвертую не помню, сигары для внутреннего рынка из табаков "попроще", причем один вообще из "ботанического" табака делается - типадикого сорта. Стоят две копейки, продаются за местные деньги, официально не вывозятся потому что нафиг никому не сдались по большому счету. Исполнение ужасное, в пределах пачки разброс может быть от "свернуто на троечку" до "совсем не свернуто" с цветом от Кандела до Оскуро и запах... характерный такой запах. Это даже не навоз.

А названия используют бывшие кубинцы для более-менее приличных линеек.

Вы правы, я проглядел описание, угощали меня тут таким с Кубы, и Вы правы, это строго на любителя и больше 1 фунта, т.е. 50 рублей за 5 штук я бы не платил. Это столько, сколько мой знакомый за них платил на Кубе, даже меньше, если правильно припоминаю!



Да я же ради фоток, оно мне надо с этими бизнессменами заморачиватся))

Кстате, вот немецкие цены.

http://cigarworld.de/shop/detail.php4?artnr=01155001

Написано Дом.Реп.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC