MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 10:23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Тюнинг Хьюмидора  (Прочитано 16575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #15 : 07 Апрель 2012, 16:40:28 »



Класс.
А насколько удобно доставать из этих ячеек сигары или нижние переложить на верх?
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #16 : 07 Апрель 2012, 21:26:12 »

Оригинально и добротно смотрится хьюмидор. Хьюмидоры от Davidoff хорошего качества (при общем негативном моём отношении к бренду). Недавно менял губку в увлажнителе Davidoff, оригинальная отслужившая (более 2лет) была бело-молочного цвета, плотноватая (раза в 3-4) и эластичная по-сравнению с обычной фито-губкой.  АвторитетУважуха...

Barbarossa, покажите оригинальные увлажнители (фото), оч.интересно. приглядеться
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #17 : 08 Апрель 2012, 10:15:43 »


Класс.
А насколько удобно доставать из этих ячеек сигары или нижние переложить на верх?
Я пользуюсь тонкой линейкой.
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #18 : 08 Апрель 2012, 10:28:17 »

Оригинально и добротно смотрится хьюмидор. Хьюмидоры от Davidoff хорошего качества (при общем негативном моём отношении к бренду). Недавно менял губку в увлажнителе Davidoff, оригинальная отслужившая (более 2лет) была бело-молочного цвета, плотноватая (раза в 3-4) и эластичная по-сравнению с обычной фито-губкой.  АвторитетУважуха...

Barbarossa, покажите оригинальные увлажнители (фото), оч.интересно. приглядеться
В комплекте не было увлажнителей и гигрометров. Только пустая коробка. Я и сейчас без увлажнителя пользуюсь, так как комнатная влага редко падает меньше 60ти. А гигрометр висит в комнате на стенке.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #19 : 08 Апрель 2012, 10:33:36 »

В комплекте не было увлажнителей и гигрометров. Только пустая коробка. Я и сейчас без увлажнителя пользуюсь, так как комнатная влага редко падает меньше 60ти. А гигрометр висит в комнате на стенке.
Вы в комнатах пользуете бытовые увлажнители?
Влажность у Вас какая хорошая.

П.С. Вот давно уже приглядываюсь к массивным горкам-водопадам для спальни. И увлажнение воздуха будет и шум падающей воды могу слушать безконечно.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #20 : 08 Апрель 2012, 19:55:49 »

Вы в комнатах пользуете бытовые увлажнители?
Если я ничего не путаю, там увлажнитель типа "Тихий океан".
Всем бы такой увлажнитель
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #21 : 08 Апрель 2012, 20:29:18 »

Вы в комнатах пользуете бытовые увлажнители?
Если я ничего не путаю, там увлажнитель типа "Тихий океан".
Всем бы такой увлажнитель
(туповато бычась)  :horror:Was ist das "Тихий океан"??

П.С. Ох уж это пользовательское кокетство в профилях... x:X
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #22 : 09 Апрель 2012, 13:14:20 »

В комплекте не было увлажнителей и гигрометров. Только пустая коробка. Я и сейчас без увлажнителя пользуюсь, так как комнатная влага редко падает меньше 60ти. А гигрометр висит в комнате на стенке.
Вы в комнатах пользуете бытовые увлажнители?
Влажность у Вас какая хорошая.

П.С. Вот давно уже приглядываюсь к массивным горкам-водопадам для спальни. И увлажнение воздуха будет и шум падающей воды могу слушать безконечно.
Ого.. Интересно было бы взглянуть на такой интерьерчик )) 
Нет, у нас тут влажные субтропики и как то так получается, что тут влажно ))
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #23 : 09 Апрель 2012, 13:18:19 »

Вы в комнатах пользуете бытовые увлажнители?
Если я ничего не путаю, там увлажнитель типа "Тихий океан".
Всем бы такой увлажнитель
Да пусть будет Тихий Океан. Тайвань правда омывается еще всякими морями и проливом.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #24 : 09 Апрель 2012, 13:20:23 »

Тихий океан как название комнатного увлажнителя как-то круче чем даже Южно-Китайское море мне кажется  ржу
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #25 : 09 Апрель 2012, 13:25:40 »

Тихий океан как название комнатного увлажнителя как-то круче чем даже Южно-Китайское море мне кажется  ржу
О да это круто. Только к такому увлажнителю придумал бы еще кто нить выключатель или авто контроль ))
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #26 : 09 Апрель 2012, 13:37:22 »

Если бы не лого Davidoff, то я почти поностальгировал - у моего деда был ящик для инструментов один в один с этим. Я тогда такого слова "хьюмидор" еще не знал, а ящик - о-очень похож и цветом, и размером. Разве что, наверное, сделан был из другого дерева... И решеточек там не было. Просто вид ящика, размер, форма и цвет навеяли...

Апгрейд порадовал, хорошая эргономия получилась. Необычно и свежо. Хоть сейчас в рубрику: "Советы бывалых умельцев. DIY"
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #27 : 09 Апрель 2012, 13:47:13 »

Если бы не лого Davidoff, то я почти поностальгировал - у моего деда был ящик для инструментов один в один с этим. Я тогда такого слова "хьюмидор" еще не знал, а ящик - о-очень похож и цветом, и размером. Разве что, наверное, сделан был из другого дерева... И решеточек там не было. Просто вид ящика, размер, форма и цвет навеяли...

Апгрейд порадовал, хорошая эргономия получилась. Необычно и свежо. Хоть сейчас в рубрику: "Советы бывалых умельцев. DIY"
Идея класс! Значит не пропадет. У меня когда деньги кончатся для покупки сигар то как раз его и пущу под инструменты ))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC