MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 22:43:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Магазины Берлина  (Прочитано 6537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« : 03 Апрель 2012, 00:02:35 »

Возможно поеду скоро в Берлин на пару дней, хотелось бы узнать, где там можно купить сигары?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 11:49:54 »

Я был вот тут:

http://berlin.kauperts.de/eintrag/Zigarren-Herzog-Ludwigkirchplatz-1-2-10719-Berlin

http://www.herzog-am-hafen.de//?osCsid=759564ed054a56598bda20e2e0f7e24e

Второй находится в порту, там можно посидеть и хорошо покурить. Там же вам оформят Taxfree.

В первом, интересный приватный хьюмидор, короче есть на что посматреть. Ну и обязательно преобретите Bolivar Quinta Avenida Regionales Alemania 2009.
Если будете брать коробками, то попрасите что бы дали уже выдержанные, у них большой выбор, если не "козлы", должны продать.
Записан

cigarboom.ru
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 15:10:20 »

А там по английски говорят, просто немцы же не очень любят другие языки учить, особенно поколение после войны?! А может еще кто знает, ресторан на терассе, где покурить можно?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 18:09:40 »

Я думаю говорят))

Обязательно загляните в недавно открывшийся ресторан-лоундж "Берлин-Москва" на против русского посольства.
Записан

cigarboom.ru
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #4 : 03 Апрель 2012, 21:09:33 »

Спасибо. Будем надеяться, что говорят...)
Записан
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #5 : 19 Апрель 2012, 23:25:00 »

Ну, сам не поехал, ездила девушка.... В очередной раз убедился, что нельзя такое девушкам доверять, мало того, что не то купила, так одна еще и пересушилась, за одну ночь в Германии и рассыпалась...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #6 : 19 Апрель 2012, 23:44:46 »

примите мои соболезнования. Я своей доверяю, она курит со мной, покупает мне подарки сигарные, никогда плохого не дарила...Ну а если её прошу что-нибудь купить, то могу ей полностю доверить.
Записан

cigarboom.ru
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #7 : 19 Апрель 2012, 23:50:02 »

Моя не курит, а я и рад... Это конечно не сигареты, но все же не молодильное яблочко, здоровее будет...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC