MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 16:06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: сигари ру  (Прочитано 34091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #30 : 04 Апрель 2012, 20:39:55 »

Коля! Не принимай близко к сердцу мои высказывания. Ты лишь ретранслятор мнений, поэтому тебе достается порция моего скепсиса. Объясняю. Хотя опять же, ТС что-то не спешат делиться этой инфой для простого потребителя... Впрочем, я их понимаю...

По поводу Альтадиса и типа их закона о пяти годах - это их заботы. Вопрос, лично у меня - ну и что? Это не означает, что если у вас там какая-то муйня с законодательством по обороту сигар, то это не означает, что ваши сигары должны оказаться у нас. Устраивайте акции-раздачи, дарите, утилизируйте... Нам-то зачем ваша хня?!?!? Чё это мы должны еще и благодарить вас, что у вас типа коробки с датами выпуска аж 2000-2002 и вы их нам типа продаете за недорого? Идите нахуй!!!

Мы уж как-нибудь купим те же сигары от нашего импортера Топ Сигарс за те деньги, за которые нам их продадут. Если ТС купит у Альтадиса (кстати, имеют полное право), то лично я задам им вопрос: НАХ?? Купите лучше у Pacific Cigars или у 5th Avenida. А от этого испанского блять Альтадиса в половине случаев муйня! Вот я об этом...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #31 : 04 Апрель 2012, 20:49:00 »

То есть ты уже больше не утверждаешь, что сигары "от Альтадиса" - "почти один фейк" и ты просто лично ты сам не хочешь их покупать, потому что они не продаются ТС.

Ок. Я понял твоё текущее мнение.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #32 : 04 Апрель 2012, 21:05:30 »

Знаешь, есть такая русская поговорка: "Он ему про Фому, а тот ему про Ерёму". У нас с тобой та же история. Я НИКОГДА не говорил, что Альтадис торгует шнягой. Я против того, что каким-то образом оказавшаяся на нашем рынке продукция Альтадиса ВДРУГ оказывается у русских дистрибьюторов (того же Мегаполиса), который объясняет наличие этих сигар в портфеле компании, как, типа их (испанский закон) ТАМ их списывает. Ну и че??? Там не надо - мы возьмем? С какого перепугу??? Вот я и хочу услышать ответ на этот вопрос! Второй вопрос - а кто кроме России и ее Мегаполиса (second-hand cigars) покупает "просроченные" испанские сигары?

ТС молчит, кулуары давно все разъяснили-пояснили, да я и сам в курсе. Короче, Коля! Ты что хочешь услышать от меня? Правду или как я отношусь к испанскому импортеру Альтадису?! К Альтадису отношусь отлично, правда. А к тем, кто использует его имя для проворачивания своих цацкиопераций по сливу всякой шняги - без комментариев.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #33 : 04 Апрель 2012, 21:16:40 »

Я бы не радовался стокам от Мегаполиса - там почти один фэйк. Особенно от любимого ими Альтадиса (помните его синие наклеечки?). Старик Альверо там все еще рулит? Я не в курсе.
Рекомендую посылать нах синие наклейки полупокерского-альтадиса-и-их-распределителя-по-регионам-альверу, а покупать ТОЛЬКО у Топ Сигарс.

Я НИКОГДА не говорил, что Альтадис торгует шнягой.

Ты не говорил, что Альтадис торгует шнягой. И мы не говорили о том чем торгует Альтадис.  Ты говорил, что сигары с наклейкой  Альтадиса - фейк. Поначалу ;)

А хочу я довольно простого - Дим, тут тебя считают вроде как за эксперта. Ты когда высказываешь вроде как экспертное мнение - обозначай как-нибудь субъективное отдельно от объективного. А то началось с того что в Москве под синими наклеечками торгуют фейком, а закончилось что не фейк, но тебе просто не нравится политика и что-то кто-то там еще. А в это время гости форума уже громили магазины под флагом "Друца разрешил!" и "Вы все козлы - торгуете подделками!"

Не нравится - не покупай, но не путай других.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #34 : 04 Апрель 2012, 21:29:10 »

 пардончик

Старик! Согласен с твоими замечаниями. Что в итоге: да, есть некая продукция с "синими ведерками" от Альтадиса в рознице Москвы и регионов. Не покупать? Я бы не очень рекомендовал. Почему? См выше!

А политика - это как мухи отдельно от котлет. Сигара из такой коробки с синей наклейкой вполне может оказаться неплохой, но может оказаться полной херней. Вот поэтому я против наличия на нашем рынке сигар от сторонних импортеров. Опять же, Альтадис тут рулеZZ уже лет десять, а я хочу, чтобы вместо него тут рулил Pacific Cigars из Юго-Восточной Азии. А почему бы нет? Если одному можно, то почему другому нельзя?!

Вот только цацкишедевры от фэйкселлеров Испании крышует некто Вилли Альверо (ныне Мегаполис) - мое оценочное суждение, если чё. А нормальные сигары как-то появляются сейчас исключительно через ТС или через проверенные каналы доставки через Сеть.Таки что не так?
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #35 : 04 Апрель 2012, 22:53:59 »

Друзья, честно? уже заморочили голову так, что надо бы грохнуть просто тему.
Или все скорректировать и написать краткий ИТОГ, по всему сказанному. как-то так.
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #36 : 04 Апрель 2012, 23:01:07 »

Сигары с синей этикеткой Альтадис нисколько не фейк, но Дима не советует их покупать потому что Дима за Топсигарс и против Альверо - примерно так.
Пойдёт?

Ну а я готов присоединиться к Диминому призыву потому что опять же - нам больше достанется  ржу

А грохнуть или скорректировать некому - админ опять пропал, даже папка с фотками переполнилась. Одни мы, совсем одни. Хнык!
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #37 : 04 Апрель 2012, 23:14:08 »

Николай, спасибо, теперь более понятно стало.
Записан

Viva la Cuba libre
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #38 : 04 Апрель 2012, 23:19:47 »

 Таки где продаются хорошие сигары с синими наклейками  :ww:
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #39 : 04 Апрель 2012, 23:26:13 »

Таки где продаются хорошие сигары с синими наклейками  :ww:
А практически везде. Таинос я реально видел во всех магазинах, в которые заходил на одной неделе поздней осенью. Правда цена варьировалась почти в 2 раза ;)
Сейчас похоже заканчиваются стоки, увы. Что-то редко встречаю.
Но Фуэрса была - ну просто чудо.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #40 : 05 Апрель 2012, 00:03:03 »

Ну-ну!!! Курите и покупайте всякую хню с синими наклейками! Я все сказал.
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #41 : 05 Апрель 2012, 21:12:52 »

Хорошо вам - с синими наклейками, не с синими, от Альтадиса, от ТС. У нас вот продают штук пять Кубинских марок и все :plakau: Насчет темы: может попросить админа, чтоб кому-нить из активных старожилов права модератора дал, ась?
Записан

Non timebo mala
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #42 : 06 Апрель 2012, 02:55:55 »

У двух человек есть, но сильно ограниченные как я понял, и у каждого в своей ветке.

Мне сегодня в одном магазине сказали что Сан Кристобаль от Альтадиса - это поставка ТС ;) Вот уж не знаю, верить ли, но говорят что другого Кристобаля давно уж не видали.

Правда я не думаю что эту ветку надо чистить. Тут принцип образования экспертных мнений хорошо виден  подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #43 : 21 Декабрь 2012, 18:57:09 »

тема заглохла давно, а представители захаживают...
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #44 : 21 Декабрь 2012, 20:52:12 »

Я бы поостергся брать сигары с синими наклейками. Эти сигары контора Мегаполис якобы допродаёт с прошлых поставок, ещё до появления ТС, но что-то мне подсказывает, что фигня всё это. Смотрите на дату выпуска сигар с такими синими ярлыками на дне коробки. Если выпуск после 2008 - то смело посылайте нах!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC