MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 04:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: сигари ру  (Прочитано 34012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #15 : 04 Апрель 2012, 11:41:42 »

То есть Коиба - такая отдельно взятая марка, на которой розница считает за оскорбление накручивать меньше соточки? Это многое объясняет ;)
Записан
Volkov_m6
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



Email
« Ответ #16 : 04 Апрель 2012, 12:16:44 »

Если я не ошибаюсь то коиба Раб в данный момент в закупе стоит 504р. или около того. а стандартная наценка около 40-50% с учетом что это интернет магазин то скорее всего наценка чуть меньше.
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #17 : 04 Апрель 2012, 12:19:21 »

Прошу прощения, что вмешиваюсь (может и не совсем по-теме)! Я думаю, что цена не имеет ни какого значения (т.е. не определяющий фактор) - важно качество! Мне не хочется затруднять Вас длинной историей, но я однажды столкнулся с ситуацией,  когда приобретенное изделие (скажем так - ниже стандартной цены) на самом деле имело предпродажную цену более чем в десять раз ниже продажной цены! Я бы никогда в это не поверил, если бы по чистой случайности не стал обладателем одного документа это подтверждающего. Применительно к сигарам это выглядит так: вагон правильных сигар, которые  прибыли в Россию неизвестно как, под видом (и цене) кукурузных палочек теперь продаются как сигары! Естественно продавец не может слишком снизить цену, чтобы не вызвать подозрения. Но немного для лучшего сбыта - почему бы и нет. Так что нужно просто взять и попробовать улыбочка

P.S. Конечно я немного пошутил насчет сигар, но мое приобретение было на самом деле, более материальное (и достаточно дорогое).
Записан
Volkov_m6
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



Email
« Ответ #18 : 04 Апрель 2012, 12:35:36 »

Что нужно пробовать я согласен. но чудес не бывает и на качество данных сигар я бы не рассчитывал.
   
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #19 : 04 Апрель 2012, 12:39:57 »

Конечно! Просто я хотел сказать, что бывают совершенно необъяснимые вещи в нашей "свободной" торговле.
Записан
Volkov_m6
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



Email
« Ответ #20 : 04 Апрель 2012, 12:52:18 »

Не знаю как в других городах а у нас в Воронеже за последнее время у каждого 2 жителя появился выход на людей который продают продукцию Дьюти фри, конфискат и т.д. Вот мы сигарной компанией и решили попробовать что же это такое
http://www.cigars36.ru/deg2.htm
Записан
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #21 : 04 Апрель 2012, 17:20:26 »

Не знаю как в других городах а у нас в Воронеже за последнее время у каждого 2 жителя появился выход на людей который продают продукцию Дьюти фри, конфискат и т.д. Вот мы сигарной компанией и решили попробовать что же это такое
http://www.cigars36.ru/deg2.htm
Нах кому то Auchentoshan подделывать? На синглмолты спрос по сравнению с блендами мизерный. Если и подделывают, то Macallan, Glenfiddich или Glenlivet. А то что отличаются, так они и настоящие разных лет отличаются, а уж из дьюти фри так тем более.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #22 : 04 Апрель 2012, 19:17:44 »

Куаба лет 6 ти согласен но вот 6 ти летнюю коибу раб. не может быть. мегаполис до сих пор в регионах старые остатки сливает и бывает интересные вещи  за недорого.

Макс, привет!

Я бы не радовался стокам от Мегаполиса - там почти один фэйк. Особенно от любимого ими Альтадиса (помните его синие наклеечки?). Старик Альверо там все еще рулит? Я не в курсе.

Рекомендую посылать нах синие наклейки полупокерского-альтадиса-и-их-распределителя-по-регионам-альверу, а покупать ТОЛЬКО у Топ Сигарс. И по поводу цен. Действительно, CoRo не может стоить дешевле 500 руб для дистрибьютора. Короче, парни! Спрашивайте здесь, че-по-чём? Ответим, не дадим потратить впустую ваши баблосы!!! Не хотите, как хотите. Дешевле у кого-то - вперед! Я оперирую только официальной инфой и такими же официальными ценами...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #23 : 04 Апрель 2012, 19:26:55 »

Да-дада, слушайте Диму, Дима эксперт по фейкам, и покупает сигары только у ТОПов!
Так что ни в коем случае не надо покупать сигары с синими наклейками Альтадиса! Ни за что! Никакие и никогда!
Потому что нам больше достанется.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #24 : 04 Апрель 2012, 19:27:27 »

Слушайте, народ! Че далеко ходить? Вчера в FB получаю сообщение от некоего Орландо Морена (Мадрид, Испания):

- Orlando Moreno
I HAVE PETTIT ROBUSTO HOYO DE MONTERREY, MALLET OF 75 CIGARS . 325 EUROS OK TELLME SOMETHING omoreno22@yahoo.es or callme +34655575059 orlando

- Дмитрий Друца
Thx! Just bought a box HdM Pet Robo 25 in cabinet - 160 euro!

- Orlando Moreno
480 my friend 3 box I sale 3 box in mallet 300 euros last ofert thinkabout

- Дмитрий Друца
Preis no matter. I bought ONLY from legal importers and distributors with reputation. Sorry!

- Orlando Moreno
my cigars have reputacion 100% auntentic cuban brand is the important , ok ant way nice to miss you byee

Не стал спрашивать про "репутацию"... И таких хуйкиных в Сети - мама-не-горюй!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #25 : 04 Апрель 2012, 19:31:58 »

Да-дада, слушайте Диму, Дима эксперт по фейкам, и покупает сигары только у ТОПов!
Так что ни в коем случае не надо покупать сигары с синими наклейками Альтадиса! Ни за что! Никакие и никогда!
Потому что нам больше достанется.

Коля! Дима покупает везде, НО ТОЛЬКО у официальных дистрибьюторов. Альтадис с синими наклейками - пусть продает свою продукцию в родной Испании. Какого полового члена эта шляпа делает здесь в России?!?!?!? Не пошли бы они нах? Если бы я купил (и таки покупаю время от времени в Испании и с родными ихними синеми наклеечками), то вопросов не было бы. Но какого хуя эти наклеечки делают в РОССИИ???!!???

НЕ ВЕРЮ!!!! муйнЯ!!!!!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #26 : 04 Апрель 2012, 19:41:27 »

Но какого хуя эти наклеечки делают в РОССИИ???!!???

НЕ ВЕРЮ!!!! муйнЯ!!!!!
В России эти наклеечки что делают? Дай-ка подумаю.. А! Радуют! Вот что они делают!

Я в жизни не курил вкуснее Фуэрсы, чем с синей наклейкой Альтадиса - середины нулевых, ессно, в Испании же продажи табака старше пяти лет вроде запрещены. Таинос - Рей дель Мундо, 2005 - тоже шикарен.

Если это свежая подделка, то её делал такой гений, которому покойный Робайна не годился и ботинки чистить.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #27 : 04 Апрель 2012, 19:43:17 »

Дим, а как твой диалог с продавцом подделок (с ценообразованием ниже кубинского) относится к товару официального партнера Habanos - Альтадису или к примеру к магазину который худо-бедно, а по 150% от кубинской цены сигары повыставил?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #28 : 04 Апрель 2012, 19:56:07 »

Коля, ты чего-то того, тупишь...  подмигивающий

Я имею в виду, что на российских просторах продаются сигары с альтадиевскими наклейками от сука того же Мегаполиса. Вот про них я и говорю... С какого перепугу? Что у нас нет возможности (у ТС) доставить аналогичные образцы на территорию 1\6 части суши? Или бля только какие-то эспаньольцы из Мегаполиса во главе со стариком Альверой могут нам слать артефакты десятилетней выдержки? Не врубаюсь, а че? Никому еще из фэйкселлеров неприходило в башку, что можно хуярить сюда сигары столетней выдержки? А почему бы нет? Наши парни еще не видели таких предложений.

Так для справки, сейчас в Европе 90 % фэйкселлеров - это перцы из Испании и Швейцарии. Лично я их ОЧЕНЬ ЛУБЛЮ!!! За стойкий идиотизм и прочие моменты, считая, что у нас здесь все сплошь гоблины и долбоёбы, которые курят сигары за три рубля, а что дороже - то муйня. Бля! Парни! Вот только не надо мне рассказывать про всех этих доброхотов, в том числе из числа тех, кто типа из России...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 04 Апрель 2012, 20:15:39 »

Коля, ты чего-то того, тупишь...  подмигивающий

Я имею в виду, что на российских просторах продаются сигары с альтадиевскими наклейками от сука того же Мегаполиса. Вот про них я и говорю... С какого перепугу? Что у нас нет возможности (у ТС) доставить аналогичные образцы на территорию 1\6 части суши? Или бля только какие-то эспаньольцы из Мегаполиса во главе со стариком Альверой могут нам слать артефакты десятилетней выдержки? Не врубаюсь, а че? Никому еще из фэйкселлеров неприходило в башку, что можно хуярить сюда сигары столетней выдержки? А почему бы нет? Наши парни еще не видели таких предложений.
Дим, немножечко держим себя в руках, ок? подмигивающий

Я честно говоря не знаю, какое отношение Мегаполис и судя по всему лично тобою нелюбимый Альверо (ты это имя склоняешь часто, а я простой потребитель - лично не знаком, увы) - имеют к Альтадису. Но факт остается фактом - в Москве встречаются "испанские" сигары от Альтадиса, эти сигары старше шести лет, что вписывается в концепт пятилетнего ограничения жизни сигары в Испании, а главное - бОльшей частью эти сигары прекрасны.

Ах, да. я их периодически встречаю в самых разных магазиных. Я не стал применять словосочетание "практически во всех" потому что тупо не во всех бываю. Но твоё утверждение, что в коробках с синими этикетками находится фейк - это считай обвинение основных московских сигарных магазинов в торговле подделками.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC