MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 08:18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: "вставляет" сигара  (Прочитано 20730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #15 : 30 Март 2012, 04:05:23 »

В общем так: когда куришь сигару, то нужно соблюсти ДВА условия - как говорили выше, не курить на голодный желудок, это раз; и два - с непривычки не мешать сигару с бухлом-кофе-крепким-чаем. Если станет хреново - спасение одно: кусок сахара под язык. Нет сахара - любую карамельную конфету, нет конфеты - тупо ложку сахарного песка в пасть, полугоризонтальное положение и свежий воздух.

Это общие правила. Спасал не одного страдальца, знаю, что делать. Реально спасает при таком раскладе ТОЛЬКО кусковой сахар под язык. Проверено-detected.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 30 Март 2012, 11:26:42 »

Спасибо, Herr Doktor аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #17 : 30 Март 2012, 12:06:45 »

В общем так: когда куришь сигару, то нужно соблюсти ДВА условия - как говорили выше, не курить на голодный желудок, это раз; и два - с непривычки не мешать сигару с бухлом-кофе-крепким-чаем. Если станет хреново - спасение одно: кусок сахара под язык. Нет сахара - любую карамельную конфету, нет конфеты - тупо ложку сахарного песка в пасть, полугоризонтальное положение и свежий воздух.

Это общие правила. Спасал не одного страдальца, знаю, что делать. Реально спасает при таком раскладе ТОЛЬКО кусковой сахар под язык. Проверено-detected.

Добавлю третий вариант: частота затяжек, если очень быстро выкурить сигару, то 80% что убъет, т.к. вы еще новичок в этом деле! Так что не спешите...
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #18 : 30 Март 2012, 13:52:03 »

Это временно. Привыкнет организи и все ок. Для привыкания нужно регулярно курить без длинных перерывов. После перерывов сигара опять будет убивать. Особенно средне-крепкие и крепкие.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #19 : 30 Март 2012, 14:22:21 »

Конечно, временно. Но когда становится хреново, надо знать, что делать. Уж на что я прокуренный-закаленный, но иногда от чересчур крепких сигар начинается икота  :plakau:

Иногда приходится курить на голодный (или условно голодный) желудок. Икота возникает от возбуждения блуждающего нерва через его рецепторы в носоглотке. Методом задержки дыхания успокаиваю это состояние. Хреново от сигары уже и не помню когда было. А пару раз при мне людям становилось не по себе с непривычки. Сахаревич под язык и слабенький теплый чай спасали парней. Ну и, конечно, свежий воздух.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #20 : 30 Март 2012, 15:34:59 »

Не знаю о чём вы. Курю редко, на сытость внимание не обращаю - думаю практически всегда выходит на голодный или полугололодный. От крепости не бегаю - да я её особо и не замечаю. Что такое "вставляние" или "приход" не понимаю - у меня такого не бывает. Этож не водка чай  :mbuy:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #21 : 30 Март 2012, 19:23:36 »

Если без чая, кофе, тогда с чем курить?
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #22 : 30 Март 2012, 19:34:17 »

Если без чая, кофе, тогда чем курить?
ртом
Записан

Сигарные Журналы
bmichael
Член Клуба
***
Сообщений: 231



Email
« Ответ #23 : 31 Март 2012, 00:24:26 »

Кажется очепятка вышла.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #24 : 31 Март 2012, 01:16:39 »

В общем так: когда куришь сигару, то нужно соблюсти ДВА условия - как говорили выше, не курить на голодный желудок, это раз; и два - с непривычки не мешать сигару с бухлом-кофе-крепким-чаем. Если станет хреново - спасение одно: кусок сахара под язык. Нет сахара - любую карамельную конфету, нет конфеты - тупо ложк� сахарного песка в пасть, полугоризонтальное положение и свежий воздух.

Это общие правила. Спасал не одного страдальца, знаю, что делать. Реально спасает при таком раскладе ТОЛЬКО кусковой сахар под язык. Проверено-detected.
Углеводы_с_высоким_гликемическим_индексом.Похоже_на_совет для_диабетика.А_что,от_сигары_глюкоза_так_сильно_в_крови_падает?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #25 : 31 Март 2012, 14:42:17 »

Сереж! Не знаю как это происходит (может наши доктора прояснят), но реально именно сахар под язык помогает восстановиться после "передоза". В очередной раз убеждаюсь, что сигара ТРЕБУЕТ сладкого. Это касается как напитков, закусок (шоколад, например) так и реинкарнации  подмигивающий

Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC