MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 13:21:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Какой виски Вы предпочитаете с сигарой?  (Прочитано 76781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #120 : 17 Сентябрь 2013, 11:12:54 »

В прошлом году на Абанос Дей в Гаванне, наш участник Юлия Соловьянова предложила пару, Монтекристо опен регата + десятилетний Аннок. Пара была признана лучшей за последнее десятилетие. На одной из дегустаций, мы протестировали пару, и согласились с жюри. Однако я купил себе несколько бутылок вышеуказанной жижи, погонял ее со многими обитателями моего хьюмидора и могу сказать, что сочетается сей виски с самыми разными сигарами, но лучше всего пошел с крепкими, особенно с Партагас П2.

Наверное всё же 12 лет был anCnoc. Насколько мне известно, моложе они не выпускают. И таки да, 12 лет anCnoc самый сигарный из известных мне вискарей.
Записан
llisiy
Новичок
*
Сообщений: 23



Email
« Ответ #121 : 17 Сентябрь 2013, 11:57:20 »

В прошлом году на Абанос Дей в Гаванне, наш участник Юлия Соловьянова предложила пару, Монтекристо опен регата + десятилетний Аннок. Пара была признана лучшей за последнее десятилетие. На одной из дегустаций, мы протестировали пару, и согласились с жюри. Однако я купил себе несколько бутылок вышеуказанной жижи, погонял ее со многими обитателями моего хьюмидора и могу сказать, что сочетается сей виски с самыми разными сигарами, но лучше всего пошел с крепкими, особенно с Партагас П2.

Наверное всё же 12 лет был anCnoc. Насколько мне известно, моложе они не выпускают. И таки да, 12 лет anCnoc самый сигарный из известных мне вискарей.

Конечно 12, это я тормознул.
Записан
MarkIvanov
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #122 : 23 Октябрь 2020, 17:47:23 »

Мне кажется, тут просто все должно быть максимально качественным, а уже, что с чем - дело вкуса
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC