MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 16:35:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Какой виски Вы предпочитаете с сигарой?  (Прочитано 77163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #105 : 16 Июль 2013, 01:09:13 »

to MANAH
Glenfiddich - 14-летний? Извините,не слышал про такой и не видел.
Для общего развития, нельзя ли фото?
http://www.glenfiddich.com/collection/special-editions/rich-oak/#.UeRj0I3I0ut
Он выдерживается в нулёвых дубовых бочках. Аромат - просто прелесть.
Записан

seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #106 : 16 Июль 2013, 02:10:01 »

Ооо Snow phoenix kак раз пока только в дьютиках и видел а на счет ирландского то как по мне может и есть стоящие бледны и молtы но цена?! Уж лучше взять проверенные и любимые скотчи! Но это мое мнение, а из айриш пью Powers и судовольствием но правда не под сигары!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #107 : 16 Июль 2013, 04:33:59 »

Ооо Snow phoenix kак раз пока только в дьютиках и видел а на счет ирландского то как по мне может и есть стоящие бледны и молtы но цена?! Уж лучше взять проверенные и любимые скотчи! Но это мое мнение, а из айриш пью Powers и судовольствием но правда не под сигары!

Snow Phoenix'а у нас как раз в магазинах было навалом, коробки прям пирамидами стояли, но расхватали их быстро, сейчас нет вообще.
А по ценам у нас что ирландский что шотландский примерно равны, для сравнения примерно по $47 продаются что ирландский WRITERS TEARS, что Glenfiddich 12 летний, первый мне нравится больше)
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #108 : 16 Июль 2013, 06:30:43 »

Ув.jack_nechay.      Вы сейчас говорите о двух совершенно разных напитках тот что вам больше по душе это бледн какой бы растакой он не был! А цены ну это пресловутая конъюнктура ! Кстати у нас в целом дешевле!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Naranoth
Член Клуба
***
Сообщений: 173



Email
« Ответ #109 : 16 Июль 2013, 08:47:15 »

http://www.glenfiddich.com/collection/special-editions/rich-oak/#.UeRj0I3I0ut
Он выдерживается в нулёвых дубовых бочках. Аромат - просто прелесть.
Glenfiddich rich oak 14 years он полностью называется. Лично я ароматнее и вкуснее виски из не cask strength не встречал! Просто потрясающий аромат! Сигару, правда, почти любую убьет, но в качестве отдельного часа персонального рая вполне подойдет!
Этот виски, на мой взгляд, пойдет тем, кто только учится слышать ароматы и различать оттенки. Дополнительная выдержка в свежих дубовых бочках придает напитку настолько фантастически богатую и яркую гамму ароматов и вкусов, что не услышать их просто невозможно.
Записан
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #110 : 16 Июль 2013, 17:55:47 »

Ув.jack_nechay.      Вы сейчас говорите о двух совершенно разных напитках тот что вам больше по душе это бледн какой бы растакой он не был! А цены ну это пресловутая конъюнктура ! Кстати у нас в целом дешевле!

А, вы про сингл молт и бленд, теперь понял  улыбочка
Тут должен заметить что бывают и бленды поинтерестней сингл молтов, редко конечно, но бывают) В целом вы правы, сингл молт интерестней.
А по ценам да, у вас там рай не только сигарный) Даже, парадокс, канадский алкоголь у вас дешевле, бывает даже раза в два чем здесь где он производится.
Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #111 : 16 Июль 2013, 22:15:45 »

to Manah
Благодарю Вас.Но вот,что странно.Нулевые бочки,т.е.свежие,а не из под хереса,бурбона и тд Откуда такой букет?
Записан
elAbuelo
Член Клуба
***
Сообщений: 246


Quien sabe,mi amigo? Quien sabe?


Email
« Ответ #112 : 16 Июль 2013, 22:26:05 »

to Seregabrooklyn
POWER,S  GOLD, вообще,пожалуй,лучший купаж из всех ординарных. ИМХО.
Доводилось ли Вам,Сергей,пробовать 12-летний?Достать его,по-моему,нереально,но ведь в Бруклине всё есть?!
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #113 : 24 Июль 2013, 12:51:58 »

Нулевые бочки,т.е.свежие,а не из под хереса,бурбона и тд Откуда такой букет?

А откуда у коньяков такой букет? Кухня та же.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #114 : 24 Июль 2013, 13:56:15 »

Нулевые бочки,т.е.свежие,а не из под хереса,бурбона и тд Откуда такой букет?

А откуда у коньяков такой букет? Кухня та же.
Дуб, вишня... От дерева одним словом.
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #115 : 04 Август 2013, 23:04:55 »

Открыл подаренный Johnnie Walker Black Label. Вроде, настоящий. Вот, думаю, какая сигара подойдет к этому напитку?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #116 : 04 Август 2013, 23:44:40 »

Партагас серий Д или П - их и Джонни Вокером не испортишь и даже иногда наоборот  пардончик
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #117 : 04 Август 2013, 23:51:42 »

Благодарствую Приветствую Хорошо, когда есть добрые люди, которые подскажут и помогут! Как бы я жил, не будь этого форума? Страшно представить...
Записан
DS72
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #118 : 23 Август 2013, 23:01:00 »

Без всякой теоретической подготовки, наобум, прямо сейчас такая пара- тринидад райес и далвини 15 летний. Прелестно!!!! И тринидад хорош и фруктовые тона с едва уловимой торфяной кислинкой- никто никому не мешает, а токмо поддакивает!!!! Попробуйте!
Записан
llisiy
Новичок
*
Сообщений: 23



Email
« Ответ #119 : 16 Сентябрь 2013, 23:43:03 »

В прошлом году на Абанос Дей в Гаванне, наш участник Юлия Соловьянова предложила пару, Монтекристо опен регата + десятилетний Аннок. Пара была признана лучшей за последнее десятилетие. На одной из дегустаций, мы протестировали пару, и согласились с жюри. Однако я купил себе несколько бутылок вышеуказанной жижи, погонял ее со многими обитателями моего хьюмидора и могу сказать, что сочетается сей виски с самыми разными сигарами, но лучше всего пошел с крепкими, особенно с Партагас П2.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC