MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Март 2024, 07:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Доминиканская республика  (Прочитано 17127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #15 : 26 Март 2012, 00:20:44 »

спасибо Дмитрий, буду думать. К сожалению не известны цены на ассортимент в этой части Доминиканы. Хотелось бы сравнить цены и выявить достойную разницу.
Записан

cigarboom.ru
Alexor
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74


Email
« Ответ #16 : 26 Март 2012, 05:46:41 »

Недалеко от Пунта-Кана есть торговый центр Пальма Реаль, туда по расписанию ходят туристические шаттлы (на ресепешне в отеле можно уточнить время). Я думаю что Ваши знакомые обязательно туда поедут за сувенирами, т.к. Это чуть ли не единственный приличный торговый центр в округе. Там можно посмотреть сигары http://www.palmarealshoppingvillage.com/index.php?option=com_mtree&task=viewimage&img_id=134&Itemid=2&cat_id=94&lang=en
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #17 : 26 Март 2012, 11:55:59 »

Спасибо за ссылочку, странно, что нигде не цен ни ассортимента.
Записан

cigarboom.ru
Alexor
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74


Email
« Ответ #18 : 26 Март 2012, 13:51:29 »

Ассортимент - доминикана бренды "двойники", Fuente, Jimenez, Aurora. Кубы не было (3 года назад, по крайней мере).
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #19 : 26 Март 2012, 14:05:03 »

да я понял. Видел на фото двойники, и всё, больше никакой информации.

Меня интересует:
1. Ashton Ashton VSG - VIRGIN SUN GROWN
2. Ashton Ashton Cabinet
3. Arturo Fuente Chateau Робусто
4. Arturo Fuente Rosado Sungrown R Fifty-Two (Robusto)
5. La Aurora 1495 Series Робусто
6. La Flor Dominicana Mysterio, La Flor Dominicana Mysterio Oscuro
7. Macanudo Vintage 2000 Vintage VIII
8. Zino Platinum Z-Class Series
Записан

cigarboom.ru
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #20 : 31 Март 2012, 13:44:36 »

Нашел я сайт сигарной фабрики, на которую из Пунта кана думаю 99% отелей предлагают бесплатную экскурсию.

Только сайт у этих кудесников представляет только собственные сигары, но при фабрике магазин с большим ассортиментом других производителей и Доминикана и Никарагуа и Гондурас, да и Куба вроде.

http://donlucascigars.com.do/index.php
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2021, 17:42:23 »

Друзья !
кто посоветую где  покупать сигары в доминикане.
Буду там в декабре, в пунто-кана, пляж и район Баваро.
Благодарен буду любой информации.
Записан
AlexTCB
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39


Email
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2021, 18:22:38 »

Друзья, есть ли какая то более актуальная информация по сигарам в Пунта Кане? Фабрики, специализированные магазины, возможно дьюти фри? Где брать по не завышенным ценам? Спасибо
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2021, 23:33:34 »

Вообщем ничего путного не нашел в Доминикане. Я кубу даже не рассматривал. Был в Пунта Кана, баваро. Есть магазы при пляжах, типа русский ола или те же доминиканские точки. Цены на обычку до 10 баксов . в основном фуэнтэ, Аврора, Хименес, коаба. пробовал из всего вышеперечисленного по чуть чуть, ничего не понравилось. Перец трава, что-то пытается пробиться еще, но ничего толкового. Можно выйти за пляжи, вглубь района - но везде одно и тоже. Есть типа местечковые фабрики домашние, крутят народки - там вообще мрачно...
Неплохой выбор в туристической точке под названием taino, ценник там высокий , очень, но выбор неплох. Отвозят туда и обратно бесплатно от туроператора.
Есть пунтакане большой супермаркет, называется jumbo, типа нашего метро по размеру, там копейки за алкоголь, и самые дешевые сигары, по сравнение с другими. Но выбор сигар по моему маленький, сам не ездил , от меня далековато. Но по отзывам и фоткам с гугл карт, показалось что выбор очень мал. Но это не точно. Туда едет uber, это дешевле всего. Скачивать убер надо обязательно в Доминикане, чтобы не попасть на русскую версию, которая тут не пашет.
И конечно пляж - но тут кто в теме все сам понимает - куба так вообще без слез не глянешь. Но возможно и попасть на нормальную Доминикану( всё-таки тут крутят), но уверен что вероятность крайне мала)))).
Есть еще экскурсия на какую-то сигарную фабрику, слышал там большой выбор, конечно конский ценник, смысла нет в кубе, а про Доминикану я писал - мне не зашло абсолютно.
Надеюсь кому-то поможет, сейчас всё-таки Доминикана популярный курорт среди наших граждан. Может кто-то что-то дополнит, и в чем то мне откроет глаза, так как планирую ехать сюда еще, так как сама Доминикана прекрасна)))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC