MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 17:56:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Доминиканская республика  (Прочитано 17162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« : 22 Март 2012, 22:17:31 »

В Апреле мои знакомые летят в Доминикану, ну я сразу и подумал о просьбе, мол пусть мне везут сигары. Т.к. они люди недолёкие к сигарам, нужно будет им всё написать где и что. Вот нуждаюсь в информации где можно в Доминикане купить сигары, какие магазины и какие цены.

Кто что знает, подскажите пожалуйста.

Спасибо аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #1 : 23 Март 2012, 06:33:16 »

Я так понимаю в Пунта Кану? Сигары продаются практически в любом супермаркете. Покупал там Leon Jimenes № 3 и №4 стоили около 3-4 долларов за штуку. Есть еще магазин недалеко от отелей Grand Palladium. Название не помню. Хозяин доминиканец, живет тут же на втором этаже. У него работают русские девушки. Выбор большой, цены фиксированные. Пачка La Aurora Belicosos - 140 долларов, № 4 - 75 долларов. Говорят, если туда позвонить из отеля, даже приезжают на машине, чтобы свозить в магазин. Где-то была визитка этого магазина, если найду, скажу название и телефон. Я туда из России потом звонил, цены уточнял, когда товарищу сигары заказывал.

P.S. Ну и предостеригите знакомых от покупки прямо на пляже. Паленую кубинскую Коибу продают и в Доминикане.
Записан

Non timebo mala
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #2 : 23 Март 2012, 13:34:25 »

Я сегодня узнаю точно куда они летят.

Ну а сигары Arturo Fuente, Opus X где и по каким ценам можно купить?
Записан

cigarboom.ru
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #3 : 23 Март 2012, 17:38:42 »

Нашел визитку. Arturo Fuente там тоже были. Магазин называется Cusie Boutique. Телефоны: 8-1809-552-0913, 8-1809-712-0913. Есть сайт cusieboutique.com, мыло: nildyvila@gmail.com, info@cusieboutique.com. На сайте есть карта и расположение, а также фото магазина. По наличию и ценам можете позвонить и уточнить. Я звонил со скайпа.
Записан

Non timebo mala
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 23 Март 2012, 17:58:12 »

Спасибо большое, жалко что на сайте не стоят цены и ассортимент. Хотелось бы знать сколько давать денег моим знакомым и выбрать определённый товар.
Записан

cigarboom.ru
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #5 : 23 Март 2012, 18:04:14 »

Позвоните. Я на ломаном английском попросил позвать русскоговорящую девушку и выяснил все, что меня интересовало. Учитывайте только разницу во времени, с Москвой по-моему 8 часов.
Записан

Non timebo mala
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #6 : 23 Март 2012, 18:09:28 »

Хорошо, попробую. Спасибо
Записан

cigarboom.ru
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #7 : 23 Март 2012, 20:17:30 »

Был по осенью в отеле,не далеко от Пунта -кана,была бесплатная экскурсия на сигарную фабрику,при ней большой магази с шикарным ассориментом-доминиканса,никарагуа,куба.Фуэнте лучше всего был представлен,цены от 5$сигара.
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #8 : 23 Март 2012, 20:25:45 »

При том магазине-фабрике большой выбор алкоголя,кофе,какао,сувениры...так чо бесплатно прокатиться в любом случае можно!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #9 : 23 Март 2012, 20:27:47 »

Цены бы узнать
Записан

cigarboom.ru
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #10 : 23 Март 2012, 21:03:25 »

Мне показалось,что цены американских и-нет магазинов. От московских - дели на два-три.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #11 : 25 Март 2012, 18:47:15 »

Знакомый дайвер, который наш сигарный чел и бывает на Доминикане довольно часто, посоветовал следующее. Как я знаю, товарищ летит в Пунта Кано, там сигары, как было замечено выше, есть в любом магазине-отеле. Но товарищ посоветовал не полениться и съездить в Ла Романа (50 км от Пунта Кана) - это будет дешевле и ассортимент интереснее, чем в месте пребывания. Есть смысл обратить внимание на следующие бренды и марки, которые есть в наличие в Доминикане: вся линейка Montecristo, особенно винтажи, в среднем цена на фабрике в Ла Романе от $6 до $10 (в магазинах $12-15). Davidoff Zino Platinum ($12-20), A.Fuente Opus X (около $30\шт), Leon Jimenez ($5-10).

Как всегда, думаю, что лишнее, но на всякий случай - пусть товарищ не ведется на местных хуйкиных, предлагающих "кубу" и все прочее - потратите баблосы и не купите ничего путного. Удачи! Если будет что-то не понятно, готов дать телефон в ЛС вполне себе знающего и адекватного перца-дайвера. Курит, как паровоз, на Доминикане будет через две недели в очередной раз, вот так она его засосала=))
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #12 : 25 Март 2012, 23:41:03 »

Дима, твой знакомый  ввёл тебя в некое заблуждение. подмигивающий
В  La Romana,  на  фабрике Tabacalera de García Cigar не сыскать таких брендов, как  - Davidoff, A.Fuente Opus X и  Leon Jimenez за ним надо тащиться за 400 с х.. км через всю страну  в славный город  Santiago, а  на фабрике в La Romana  кроме УГ (доминиканских Montecristo, RyJ и сигар типа Playboy) ничего не крутят ржу
Однако, в La Romana, есть магазин для туристов, где представлены практически все сигарные бренды производимые в DR  - Columbus Plaza, ценник сравним с пендоскими инет магазинами, и на много дешевле чем в отелях  подстолом , а выбор и качество - действительно хорошие. Columbus Plaza - сетевой магазин и располагается в La Romana, в Higuey, и Santo Domingo.

Как т так.
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #13 : 26 Март 2012, 00:03:10 »

Я не буду просить их, что бы они катались по доминикане, а вот по месту, что-нибудь попрашу купить, может Маканудо Винтаж.
Записан

cigarboom.ru
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 00:07:09 »

Дима, твой знакомый  ввёл тебя в некое заблуждение. подмигивающий
В  La Romana,  на  фабрике Tabacalera de García Cigar не сыскать таких брендов, как  - Davidoff, A.Fuente Opus X и  Leon Jimenez за ним надо тащиться за 400 с х.. км через всю страну  в славный город  Santiago, а  на фабрике в La Romana  кроме УГ (доминиканских Montecristo, RyJ и сигар типа Playboy) ничего не крутят ржу
Однако, в La Romana, есть магазин для туристов, где представлены практически все сигарные бренды производимые в DR  - Columbus Plaza, ценник сравним с пендоскими инет магазинами, и на много дешевле чем в отелях  подстолом , а выбор и качество - действительно хорошие. Columbus Plaza - сетевой магазин и располагается в La Romana, в Higuey, и Santo Domingo.

Как т так.


Сергей, привет! Могет быть, я лишь откликнулся на вопрос Антона, потрындел с тем, кто там бывает. Про Доменику я знаю лишь понаслышке, поэтому - звиняйте!  Выпьем
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC