MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 09:24:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Классификация сигарных гуру  (Прочитано 18375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« : 20 Март 2012, 21:30:06 »

Итак, представляю на публику базовую классификацию сигарных гуру по версии... ну, скажем по версии - меня.  улыбочка мля

Разновидность 1-я - Таинственный Гуру
Все, кто впервые знакомится с Таинственным Гуру, сразу понимают, что он - грузин. Просто потому, что говорит он с ярко выраженным акцентом, а друзья называют его Швили.
О сигарах Таинственный Гуру знает всё. Ну если не всё, то столько, сколько не знают Ник Пердомо, Эркин Тузмухамедов и покойный Алехандро Робайна вместе взятые. Таинственный Гуру это яркая иллюстрация поговорки "Нет пророка в своём отечестве". На родине (то есть в Грузии) его талантов никто не оценил. Помимо прочего он там совершил какое-то ужасное преступление. Злые языки утверждают, что разбавлял боржом бонаквой, за что видимо и приговорён заочно к 17-ти пожизненным срокам и выплате алиментов первой жене. Вследствие этого конечно же эмигрировал, возможно даже не раз. То, что в эмиграции Таинственный Гуру женился повторно, говорит о нём, как об очень смелом человеке. По крайней мере алиментами его точно не напугаешь.
Таинственный Гуру обожает три вещи: давать интервью, обучать аборигенов секретам грузинского виноделия и Тамару Гвердцители. Молодые аборигены тоже любят Швили. Они дарят ему разноцветные ленточки, угощают пивом и втихаря хихикают над его акцентом, хотя и по доброму.



Разновидность 2-я - Ужасный Гуру

На первый взгляд Ужасный Гуру выглядит вполне как человек, но это ошибочное заключение. Нет, он совсем не гуманоид с Гаммы Водолея. Просто количество выкуриваемых им сигар в единицу времени настолько превышает предельно допустимые нормы Роспотребнадзора, что в действительности он дышит исключительно табачным дымом.
Собственно в этом всё дело. Ужасный Гуру не человек, он - мутант. Мутации изменили организм Ужасного Гуру и теперь он испражняется табачными смолами, потеет фенолами и  а его слух настолько остр, что он способен услышать, на расстоянии в 2000 м., что кто-то не признаёт его авторитета и не согласен с его мнением относительно особенностей архитектуры сараев для сушки табака. Собственно в такие минуты он и становится поистине Ужасен.
Мутации также повлияли и на внешний вид Ужасного гуру. Пальцы на его ногах своей формой напоминают молодые табачные листья. Но как вы понимаете, в ботинках этого не видно.
Ужасный Гуру склонен к эксцентричным поступкам. Он вполне способен открыть сигарную фабрику где-нибудь, где о табаке и слыхом не слыхивали. Например за Полярным кругом. И при этом будет искренне надеяться, что ненцы с эвенками станут платить бабло не только за "огненную воду", но также и за "вонючие палочки цвета вечернего космоса".
Если вы где-нибудь встретите Ужасного Гуру, ни в коем случае не смотрите ему в глаза и не перечьте ему. А уж если вы настолько смелы (ну  или глупы), что рискнули не согласиться с мнением Ужасного, то сразу же убегайте изо всех сил. Если убежать не удалось, постарайтесь хотя бы, чтобы Ужасный Гуру не смог вас укусить. При укусе он впрыскивает в кровь концентрированный никотин, который как известно является сильным нервно-паралитическим ядом.
   

Разновидность 3-я - Великий Гуру

Это самая редкая и, пожалуй, самая опасная разновидность сигарных гуру.
Весьма и весьма неоднозначная личность. Внешне Великий Гуру производит впечатление интеллигента, эрудита и вообще человека приятного во всех отношениях. Убеждённый натурал, хоть и несколько склонен к педофилии. При этом широко известен среди московских геев, как меценат, бонвиван и любитель искусств. Великий Гуру активно создаёт среди окружающих мнение, что он - еврей. Но это неправда. Из достоверных источников известно, что по субботам он приходит на работу, сьедает большой кусок свинины с креветками и запивает всё это молоком.
Сигары для него существуют постольку поскольку. Сигары для Великого Гуру не цель, а средство. Правда, средство для чего именно, общественности пока не понятно. Непонятно также с какой целью доверенные агенты Великого Гуру по дешёвке скупают все сигары у нелегальных эмигрантов из Гондураса. Возможно, что и для покурить. Но по здравому размышлению, такое количество сигар, достигнув критической массы, однажды может просто взорвать сигарную общественность.
И всё бы ничего, но на самом деле, подобно Адольфу Гитлеру и Наполеону, Великий Гуру стремится к мировому господству.
Кое-кто об этом знает, многие догадываются, но все молчат. В материалах оперативной разработки ФСБ Великий Гуру значится под кодовым именем "бомбист". По всей видимости взрыв сигарной общественности это лишь первый шаг к захвату власти над миром.
Великий Гуру тайно поддерживает производство сигар в местах, где традиционно выращивают только брюкву и турнепс. ФСБ считает, что это - метод поиска сортов табака, обладающих максимальной бризантностью.
Помимо тайной жизни, Великий Гуру с удовольствием живёт жизнью общественной. Находясь "подшафе", он иногда любит эпатировать окружающих. Например вешает на шею барабан, берёт в руки флаг и расхаживает по городу с твёрдым намерением возглавить колонну, идущих на... к светлому сигарному будущему.


Разновидность 4-я - Мелкие Гуру.

Сигарные гуру, принадлежащие к данной разновидности, называются мелкими вовсе не потому, что они малы ростом или потому, что их количество мало. Совсем наоборот - это самая многочисленная разновидность. Просто они очень любят вступать в мелкие разборки с рядовыми афисионадо (отсюда и название), а в процессе разборок распространяют вокруг себя густой неприятный запах. Среди Мелких Гуру есть много разных подтипов. Существуют короткошёрстные, сиамские, карликовые и даже совершенно лысые Мелкие Гуру.
Мелкие Гуру чаще всего сбиваются в небольшие группы и, как правило, под присмотром кого-нибудь из более серьёзных Гуру других разновидностей. Если серьёзных Гуру рядом нет, Мелкие начинают нервничать и впадать в панику. Впрочем эта их особенность вполне оправдана, поскольку 95% Мелких Гуру имеют справку из психдиспансера, состоят на учёте у районного психиатра и три раза в день глотают пилюли ярко-розового цвета. Судя по выражению лиц и поведению Мелких Гуру после этого, означенные пилюли имеют выраженный горький привкус и умеренный мочегонный эффект.
Во время курения сигар, Мелкие Гуру входят в подобие наркотического транса, который помогает им отвлечься от паники и частых позывов к мочеиспусканию. Соответственно их нелюбовь к обычным афисионадо обусловлена патологической завистью к простому удовольствию от сигарокурения, которое испытывают последние.


Хотя автору и не даёт покоя слава Карла Линнея и Жана Батиста Ламарка, однако данная классификация не претендует на абсолютную полноту. Вполне возможно, что другие исследователи пополнят сей труд описаниями новых разновидностей сигарных гуру.

Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #1 : 20 Март 2012, 22:08:12 »

О, Феликс, в анализе фауны Вам нет равных. %)
Еще бы снять маски и тряхнуть вуальками, чтоб индивиды сами раскидали себя по группам приглядеться. Глядишь, меньше недоразумений и нелепых споров (и, как следствие, веселья) будет на форуме . 
Записан
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #2 : 20 Март 2012, 22:12:53 »

О, Феликс, в анализе фауны Вам нет равных. %)

Я бы попросил! Там не только фауна. Там ещё и флора.  :palcem:
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #3 : 20 Март 2012, 22:18:01 »

глотают пилюли ярко-розового цвета.
Что за пилюли. У них названия есть и какое действие?
Записан
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #4 : 20 Март 2012, 22:19:47 »

Что за пилюли. У них названия есть и какое действие?

Извините, это уже не ко мне.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #5 : 20 Март 2012, 23:31:19 »

забавно подмигивающий ржу
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #6 : 21 Март 2012, 00:07:50 »

великолепно!
Требуется расширить классификацию сигарных гуру.
5-я точно должна быть, т.к. есть же просто курители сигар в свое удовольствие.
Записан

Viva la Cuba libre
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #7 : 21 Март 2012, 00:49:19 »

Ну что сказать? Браво!  аплодисменты
Ужасный гуру воистину ужасен.  Умоляю
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #8 : 21 Март 2012, 01:14:41 »

Ну что сказать? Браво!  аплодисменты
Ужасный гуру воистину ужасен.  Умоляю
Великий гуру воистину велик Буржуй
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #9 : 21 Март 2012, 01:38:39 »

А таинственный гуру очень загадочен, сцука.  ржу
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #10 : 21 Март 2012, 02:03:40 »

Ну а мелкий гуру воистину мелок   x:X
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #11 : 21 Март 2012, 07:51:03 »

  Большое человеческое спасибо за доставленное чтением удовольствие))))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #12 : 21 Март 2012, 08:15:07 »

великолепно!
Требуется расширить классификацию сигарных гуру.
5-я точно должна быть, т.к. есть же просто курители сигар в свое удовольствие.
Курители сигар в свое удовольствие - гуру не являются, по определению, а потому вполне обоснованно обделены вниманием в данной классификации Буржуй
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #13 : 21 Март 2012, 10:43:01 »

Спасибо, посмеялся!
Двое из трех гуру угадываются безошибочно!
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Ammok
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #14 : 21 Март 2012, 11:12:06 »

первых двух узнал, а вот третьего - нет.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC