MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 23:37:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: 09.03.12 - Хранение и заморозка сигар  (Прочитано 24632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #15 : 10 Март 2012, 18:26:14 »

Во устроили тут шухер со своим жучком :snea:
все дружно начали трясти свои хьюмы и искать жучиные какашки ржу
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #16 : 10 Март 2012, 18:32:59 »

ужас а у меня в хьюме термометр электронный показывает 20 градусов ровно.... куда мне его убирать если у меня во все квартире так? а летом что делать? у меня однушка выходит на солнечную сторону... летом до 25 градусов во всей квартире....  :horror:
В Ваших условиях, способ будет единственный и жестокий: оперативно курить зажучкованные сигары и прятаться от Гринписа. :fa
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #17 : 10 Март 2012, 20:29:12 »

ужас а у меня в хьюме термометр электронный показывает 20 градусов ровно.... куда мне его убирать если у меня во все квартире так? а летом что делать? у меня однушка выходит на солнечную сторону... летом до 25 градусов во всей квартире....  :horror:
В Ваших условиях, способ будет единственный и жестокий: оперативно курить зажучкованные сигары и прятаться от Гринписа. :fa

типун вам...  ржу я надеюсь что у меня таких нет  ржу
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #18 : 11 Март 2012, 01:55:38 »

Во устроили тут шухер со своим жучком :snea:
все дружно начали трясти свои хьюмы и искать жучиные какашки ржу
Вот к чему приводит неграмотная реклама  Авторитет
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #19 : 12 Март 2012, 12:46:41 »

офф: а как влияет вкус жареных жуков (личинок) на сигару в целом? Появляется аромат мяса и кожи?
Записан

Viva la Cuba libre
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #20 : 12 Март 2012, 13:03:03 »

офф: а как влияет вкус жареных жуков (личинок) на сигару в целом? Появляется аромат мяса и кожи?
Неа, семечек ржу
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #21 : 12 Март 2012, 16:12:54 »

офф: а как влияет вкус жареных жуков (личинок) на сигару в целом? Появляется аромат мяса и кожи?
Не, просто окружающие начинают подходить со словами "Твою дивизию, ну и вонища!"

Появляется нотка паленых ногтей.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #22 : 12 Март 2012, 18:30:17 »

офф: а как влияет вкус жареных жуков (личинок) на сигару в целом? Появляется аромат мяса и кожи?
Да ничего Вы не почувствуете...
Хотя обратитесь к известному гуру, - скорее всего выслушаете полкниги, в т.ч. об определение сигаро-жучковатости по холодному аромату... Шут вплоть до вторичных половых признаков жучков-обитателей (но это на др.ресурсе).

Это как в сочном яблоке, - Вы чуствуете, что жуёте червя?
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
admin
Администратор Клуба
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30


разработчик


WWW
« Ответ #23 : 12 Март 2012, 19:00:31 »

И по настоящей теме статьи - а все-таки - зачем постоянно повторять этот явный бревымысел:
А это специально для вас - как участника с "особыми" взглядами  подмигивающий
Кроме того, Habanos ведь никто не запрещает снова и снова писать "изготавливаются из лучших листьев плантаций региона Vuelta Abajo (Вуэльта Абахо)"  пардончик
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #24 : 12 Март 2012, 23:06:58 »

Кроме того, Habanos ведь никто не запрещает снова и снова писать "изготавливаются из лучших листьев плантаций региона Vuelta Abajo (Вуэльта Абахо)"  пардончик
Вот наглядное различие между рекламой и. Правда и ничего кроме правды.

Кто-то всерьез будет утверждать, что сигары от Habanos изготовлены не из лучших листьев плантаций этого региона?
Записан
admin
Администратор Клуба
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30


разработчик


WWW
« Ответ #25 : 12 Март 2012, 23:39:14 »

Garin, а давайте не будем флудить? А то можно и предупреждение получить, хорошо? По теме, пожалуйста. А если нечего по теме сказать - не надо засорять структуру форума и мира.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #26 : 13 Март 2012, 00:13:01 »

Garin, а давайте не будем флудить? А то можно и предупреждение получить, хорошо? По теме, пожалуйста. А если нечего по теме сказать - не надо засорять структуру форума и мира.
Я не наблюдаю в этой ветке ни одной своей реплики, не связанной с темой топика, материалом, на который он ссылается или которая не была бы содержательным ответом на реплики других участников, в том числе и Ваши. В том числе и обсуждающие вместо темы мои взгляды или рекламную политику Habanos. Надеюсь, если я получу предупреждение, там будет указано за что именно.

А пока - напомню только что ФЗ "О рекламе" запрещает рекламу, которая: 5.2.2 порочит честь, достоинство или деловую репутацию лица, в том числе конкурента; и 5.3.2 - содержит не соответствующие действительности сведения о любых характеристиках товара, в том числе о его природе, составе, способе и дате изготовления, назначении, потребительских свойствах, об условиях применения товара, о месте его происхождения, наличии сертификата соответствия или декларации о соответствии, знаков соответствия и знаков обращения на рынке, сроках службы, сроках годности товара; и 5.3.10 о рекомендациях физических или юридических лиц относительно объекта рекламирования либо о его одобрении физическими или юридическими лицами;

А еще действующие правила Форума не позволяют обсуждать действия администрации, но никак не ограничивают возможность участвовать в обычном диалоге пока эти действия не наступили.

Вывод - в качестве "адекватного" ответа на мою прошлую реплику Вы конечно вольны повесить мне предупреждение, но не лучше ли просто вешать рекламные материалы, соответствующие действительности и не порочащие конкурентов (даже несравнимой весовой категории) да еще и от лица всего форума - то есть всех активных пользователей? Это будет как минимум правильно и бесконфликтно. В рекламной статье может быть сколько угодно воды при минимуме фактов и прямых утверждений, но эти факты и утверждения должны быть непреложной истиной. Как например то, что нет смысла воевать с пользователями форума - все они(мы) до единого по умолчанию дружественны, иначе бы не приходили создавать хоть и катапусечный, но контент.

 :mbuy:
Записан
Green
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #27 : 13 Март 2012, 14:50:11 »

Garin, а давайте не будем флудить? А то можно и предупреждение получить, хорошо? По теме, пожалуйста. А если нечего по теме сказать - не надо засорять структуру форума и мира.
А давайте лучше Garina сразу забаним, а форум закроем?
Записан
admin
Администратор Клуба
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30


разработчик


WWW
« Ответ #28 : 13 Март 2012, 19:44:46 »

Garin, благодарим за блестящий мастер-класс о том, как следует работать  аплодисменты
ПРивести в пример ФЗ "О рекламе" было просто феерично  сомодержавный
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 13 Март 2012, 19:51:23 »

Garin, благодарим за блестящий мастер-класс о том, как следует работать  аплодисменты
ПРивести в пример ФЗ "О рекламе" было просто феерично  сомодержавный
Вы же его никогда не видели, я так понимаю - судя по стандартному тону рекламных статей? ;)

Ну раз уж Вы начали флудить, то добавлю что консультация была не только дельная, но еще и совершенно бесплатная.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC