MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 23:04:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Пропиленгликоль  (Прочитано 40745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #30 : 30 Июнь 2012, 22:05:06 »

Мда, на ебее никто не хочет доставлять шарики в РФ(
А тот сайт что вы дали спокойно доставляет в Мск?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #31 : 30 Июнь 2012, 22:11:42 »

heartfeltindustries.com?

Конечно. У меня сейчас от них заказ ползёт.

Я бусинки держу всегда чтобы они чуть прибирали лишнюю влажность, но зимой добавляю в хумидор гидрогеля, а в особо экстремальных случаях - еще и губку.
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #32 : 30 Июнь 2012, 22:15:08 »

Я что то никак не могу разобраться, у меня доставка то 1 то 4 доллара, а если беру пол фунта то 10...
Что посоветуете взять в начале тубус или на развес сразу?
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #33 : 30 Июнь 2012, 22:18:40 »

Мне то в хьмидор, я на сколько понял их можно в любую ёмкость насыпать и поставить?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #34 : 30 Июнь 2012, 22:22:05 »

Доставка от веса и объёма зависит. Это first Class - она дешевая, но почти без трекинга и без сильных скачков цены.

Я в начале кыпил тубусов и круглую "таблетку". Ну это потому что она в кубинский хумидор в гнездо стандартного увлажнителя идеально вписывалась.
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #35 : 30 Июнь 2012, 22:31:48 »

А на что вы к крышке прицепляете увлажнители?
Я свой и на лимучку, что в комплекте шла прицеплял и на двойной строительный скотч...
Всё бестолку, падает и всё(
была идея купить плоские магниты по типу как на холодильник вешают и приклеить к хьюмидору и к увлажнителю, но не нашёл)
+ когда я приклеил на двусторонний скотч было не удобно заправлять, приходилось все сигары вынимать и переворачивать хьюмидор ржу
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #36 : 30 Июнь 2012, 22:36:04 »

А на что вы к крышке прицепляете увлажнители?
Я свой и на лимучку, что в комплекте шла прицеплял и на двойной строительный скотч...
Всё бестолку, падает и всё(
была идея купить плоские магниты по типу как на холодильник вешают и приклеить к хьюмидору и к увлажнителю, но не нашёл)
+ когда я приклеил на двусторонний скотч было не удобно заправлять, приходилось все сигары вынимать и переворачивать хьюмидор ржу

Большинство увлажнителей для крышки продаются с набором магнитов на объёмной скотче. А еще у некоторых хумидоров стальной лист между слоями крышки вложен. Хуже всех кубинские - там деревянное гнездо, держится на трении, аналог по диаметру подбирать замумукаешься.
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #37 : 30 Июнь 2012, 22:38:51 »

Видимо я покупал какие то не правильные увлажнители.

Из личного опыта скажите на сколько примерно хватает пол фунта таких шариков, решил что проще взять на развес и подогнать тару)

И такой вопрос, тоесть сама цена 20 и доставка 10 это нормально и я ничего не правильно там не нажал?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #38 : 30 Июнь 2012, 22:51:20 »

Там есть калькулятор соответствия объема хумидора весу бусинок.
Но расчетного количества всегда маловато, зимой так категорически не хватает.
Лучше бы хотя бы в полтора раза больше загружать, чем по расчетам.


А что смущает в стоимости доставки? Мало? Много?
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #39 : 30 Июнь 2012, 23:03:24 »

Да цена не смущает в принципи, смущает то что в начале доставка была 1, потом я куда та нечаянно нажал и она стала 5)
И обратно никак...
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #40 : 30 Июнь 2012, 23:04:38 »

Да это просто моё любопытство что да как да почему)

Спасибо большое за ответы, сайчас буду заказывать)
А сколько примерно до Москвы идёт?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #41 : 30 Июнь 2012, 23:14:31 »

Может быть доставка была не в Россию изначально, а по США к примеру. Или вначале была какая-то мелочевка. В принципе, у меня самая дешевая от них доставка была 7 баксов с копейками, но это были пустые тубы общим весом грамм в 30.


Сейчас непонятно как ходит из Америки до Москвы почта. Апгрейд процедуры растаможки привёл к тому, что московские посылки, прибывающие в Шарик, просматривают не в Шарике или на Варшавке, а в Брянске (это не шутка!), а потом они долго ползут в Москву.

В прошлом году посылки шли стабильно 17-22 дня, сейчас у меня одна добиралась почти 40 дней, а из Канады ползёт уже 53 :(
Если попадёт на московскую таможно, придёт быстро.
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #42 : 30 Июнь 2012, 23:18:06 »

Что то этот сайт надо мной подшучивает, подождал некоторое время поползал посмотрел заново заполнил форму нажал оплатить через пэй пал и вот оно
            Half Pound 70% Rh Heartfelt Humidit…Half Pound 70% Rh Heartfelt Humidity Beads$18.14
            Item number: HB_05_70
            Item price: $18.14
            Quantity: 1
            Small Mesh Bag (1/2 pound maximum)Small Mesh Bag (1/2 pound maximum)$2.99
            Item number: DB_1
            Item price: $2.99
            Quantity: 1
            Estimate of Shipping, taxes, discou…Estimate of Shipping, taxes, discounts, etc$1.58
            Item description: This value is an e…This value is an estimation which will be calculated on return to the cart.
            Item price: $1.58
            Quantity: 1

На сколько я понимаю 1ю58 это доставка, вот теперь думаю, а вдруг что то не то, раз у вас за 30г 7д, а у меня за 300г 2д...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #43 : 30 Июнь 2012, 23:25:16 »

Нажав в "Корзине" Checkout, выберите из списка страну - Российская Федерация и введите индекс. После этого нажмите Update Totals. У Вас будет fктивной строка Shipping Estimate Using USPS Rates и напротив цена доставки.
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #44 : 30 Июнь 2012, 23:30:44 »

Ааа, так вот что я прошлый раз нажал, что доставка стала такой, даже не обратил внимания на эту гиперссылку...
Наверное первый раз случайно её зацепил)

Спасибо за разъяснение.
Беру пол фунта шариков)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC