MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 03:39:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: XIV Festival del Habano 2012  (Прочитано 5722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexandr13
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93


alexandr


Email
« : 05 Март 2012, 13:42:52 »

ДД, и где отчет о фестивале?  Ждемс...
Записан

BR alexandr
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 13:46:18 »

Так он еще там, а там с инетом очень туго
Записан
alexandr13
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93


alexandr


Email
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 13:54:17 »

Так он еще там, а там с инетом очень туго

уже должен быть в своей стране, и с новым президентом))))
Записан

BR alexandr
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #3 : 05 Март 2012, 15:26:35 »

Официальная версия здесь:
http://www.habanos.ru/news/archive/
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #4 : 05 Март 2012, 19:13:15 »

Вернулся два часа назад. На Фестивале у меня была своя программа. Я пересекался с основной группой только на трех мероприятиях: вечере 520, финале Habanosommelier и на гала-ужине. Поэтому на фотографиях меня по официальным контактам мало. Собрал кучу эксклюзива (будет выложен у меня на сайте), развернутый репортаж по сигарным местам Гаваны и просто впечатления о Кубе. Пока соображаю хреново, сказывается почти 15-тичасовой перелет и акклиматизация (из +30 в минус 5). На этой неделе появятся первые отчеты.

Промежуточно - все прошло супер. Я даже умудрился сходить проголосовать в Российское посольство, пообщался с послом и сотрудниками, жителями России, живущих в Гаване десятилетиями. Про голосование писать ничего не буду, а вот про общение с народом - с удовольствием.
Записан
alexandr13
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93


alexandr


Email
« Ответ #5 : 05 Март 2012, 20:24:33 »

Вернулся два часа назад. На Фестивале у меня была своя программа. Я пересекался с основной группой только на трех мероприятиях: вечере 520, финале Habanosommelier и на гала-ужине. Поэтому на фотографиях меня по официальным контактам мало. Собрал кучу эксклюзива (будет выложен у меня на сайте), развернутый репортаж по сигарным местам Гаваны и просто впечатления о Кубе. Пока соображаю хреново, сказывается почти 15-тичасовой перелет и акклиматизация (из +30 в минус 5). На этой неделе появятся первые отчеты.

Промежуточно - все прошло супер. Я даже умудрился сходить проголосовать в Российское посольство, пообщался с послом и сотрудниками, жителями России, живущих в Гаване десятилетиями. Про голосование писать ничего не буду, а вот про общение с народом - с удовольствием.
Ждем с нетерпением репортажа из первых рук.. о политике НИ слова, только о местном люде и конечно же сигарах. и о эксклюзивчиках не забудь.
Записан

BR alexandr
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #6 : 06 Март 2012, 00:18:49 »

  Да, пребываю в нетерпеливом ожидании)
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #7 : 11 Июль 2012, 21:33:52 »

Как дела в северной столице с участием? Как всегда на высоте?
Записан

Viva la Cuba libre
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC