MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 16:28:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Пробую курить Не кубинские сигары!  (Прочитано 28927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alsitin
Новичок
*
Сообщений: 21


Жить как говориться хорошо... а дальше вы знаете


Email
« Ответ #45 : 03 Июнь 2009, 01:32:27 »

А зачем пробовать курить не кубинские? Если никто не заставляет, курите Кубу. Есть желание, уходите в долгий поиск, и советую не по нашим табачным лавкам, а по иностранным интернет-магазинам. Меньше вариантов обмануться и больший ассортимент.
Записан
Lapsha
Гость
« Ответ #46 : 03 Август 2009, 16:04:53 »

А зачем пробовать курить не кубинские? Если никто не заставляет, курите Кубу
Не кубинские сигары курить необходимо. Не потому что они разнообразней, качественней и тоже вкусные. А просто чтобы не приелась любимая Куба  :)
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2009, 02:28:50 »

Наверное я консерватор, но останавливаю свои опыты. По мне привычный вкус кубы приятнее, чем ожидание чего то непонятно чего. Время от времени можно выкурить кое, что из Никарагуа (мое мнение). Так, что возвращаюсь к истокам.
Короче главная ошибка в этом деле - пробовать посредственные некубинские сигары и сравнивать с хорошими кубинскими. Естественно, в количестве брендов некубинских легко запутаться. Не так они на слуху, как разные Montecristo. Но достойных множество. Как напутствие другим последователям: посмотрите хотя бы наши дегустации, прежде чем выбирать.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC