MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 15:40:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Пробую курить Не кубинские сигары!  (Прочитано 28925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #15 : 09 Март 2009, 20:32:06 »

Нет отложил до мая дня своего рождения. Настроение будет хорошое и мало, что его сможет испортить и напитки хорошие должны привезти.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #16 : 10 Март 2009, 16:39:44 »

Нет отложил до мая дня своего рождения. Настроение будет хорошое и мало, что его сможет испортить и напитки хорошие должны привезти.
Ну может хоть одну пока опробуете - тренировочную? ::) ::) ::)
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #17 : 17 Март 2009, 20:36:59 »

Выкурил сигару Доминианскую Geronimo черчиль. Откровенно пустая по середине отверстие, экономили сильно хотя туба стеклянная. Тяга легкая дыма много вкуса никакого, пепел светлый отваливается от сигары легко, но горит сигара конусом, во рту гореч как после беломора, Flor de Copan по сравнению эталон вкуса. Да, еще один эксперимент не в пользу не кубинских сигар. У кубинцев такого откровенного д-ма не встречал не разу даже у машинок.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #18 : 17 Март 2009, 20:50:51 »

Не стоит начинать с неизвестных сигар, не могут они, даже случайно, оказаться порядочными. Берите заслуженные брэнды. Конечно даже самая неказистая кубинская сигара будет лучше плохонькой доминиканы, хотя бы потому, что в ней кубинский табак.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #19 : 17 Март 2009, 20:58:52 »

Показалось, что нормальная, упакована хорошо, коробка шикарная.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #20 : 17 Март 2009, 21:12:28 »

Пробовать сигары надо обязательно, без такого любопытства и  увлекаться этой культурой не интересно.
Но согласен кубинский табак - это кубинский табак, и когда вам хочется удовольствия а не экскрементов с неизвестностью лучше выбрать проверенную сигару.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #21 : 17 Март 2009, 21:20:56 »

Конечно, пробовать надо все, лично я так и делаю, но если Юрий курил только кубу, сначала стоит пройтись по тем сигарам, которые народ хвалит, а уж потом пускаться во все тяжкие.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #22 : 18 Март 2009, 11:35:19 »

Своё отношение к чужим мнениям я уже выражал, поэтому повторятся не буду, просто скажу что никакой совет не заменит человеку личного опыта и собственного суждения, даже если оно получится негативное. Как раньше говорили  - на вкус и цвет товарищей нет.
Внимать советам старших  и более опытных нас учили с детства, но когда сам становишься взрослее начинаешь понимать что они не всегда правы. Вон дедушку Ульянова сколько людей послушало, и что получилось. А тем более где мы живем - в России, чем больше здесь что-то хвалишь, тем хуже к этому отношение у людей. Умом Россию не понять.
Но опять повторюсь, я стараюсь курить по ситуации. Если хочется что то новенького, то это одно, и иногда получалось выбросить сигару, даже и пяти минут не покурив. А если я иду к друзьям в гости, расписать пулю в преферанс или к примеру сижу дома и хочу расслабится, то курю сигары, которые я уже пробовал и они мне нравятся.

Записан
Movladi
Гость
« Ответ #23 : 19 Март 2009, 17:57:09 »

А я последнее время отдаю предпочтение "НЕКУБЕ". Кстати, из последнего, что попробовал был Rocky Patel Sun Grown Lancero. Очень даже ничего! На "четверочку с плюсом". Хотя, к Пателю всегда относился с некоторым скепсисом.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #24 : 19 Март 2009, 18:07:12 »

Уважаемый Мовлади! Хотелось бы все-таки побольше узнать о вас. У нас принято представляться в специально для этого созданной рубрике. http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=16.0
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #25 : 21 Март 2009, 09:29:29 »

Пока приостановил свои неудачные пробы не Кубы. Выкурил нормальную Partagas D №5 2008, Vegas Robaina Unicos и остался доволен вот он нормальный, привычный вкус. 
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 21 Март 2009, 18:59:10 »

Пока приостановил свои неудачные пробы не Кубы. Выкурил нормальную Partagas D №5 2008, Vegas Robaina Unicos и остался доволен вот он нормальный, привычный вкус. 
Так вы бы экспериментировали с нормальными некубинскими брендами - форум почитайте (например http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=37.0 по-моему все очень достойные позиции). А то так можно на Vegas Robaina до пенсии самой и остаться - скучновато-с, в то время как весь прогрессивный....
И кстати: нет таких "Доминиканских сигар" - читайте "сигарную жизнь".
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #27 : 23 Март 2009, 19:33:45 »

 Выкурил Mombacho Corona Grande 2006. Сигара вкусна, как мне показалось вначале сигары присутствуют цветочные ароматы, в середине появляется крепость но только чуть чуть вкус усиливается, вкусна стоит закупить парочку в хьюмидор. Это один из достойных представителей не Кубы.  Последовал Вашему совету попробовал рад новому вкусу. Продолжу эксперименты с брендами.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #28 : 24 Март 2009, 00:45:58 »

Выкурил Mombacho Corona Grande 2006. Сигара вкусна, как мне показалось вначале сигары присутствуют цветочные ароматы, в середине появляется крепость но только чуть чуть вкус усиливается, вкусна стоит закупить парочку в хьюмидор. Это один из достойных представителей не Кубы.  Последовал Вашему совету попробовал рад новому вкусу. Продолжу эксперименты с брендами.

Это одна из многих достойных представительниц некубы  ;D Дерзайте - у вас еще столько впереди. А по Mombacho можно прямо отдельную тему открывать - подгнивший лигеро - они при ферментации его передерживают чуть-чуть, давая "забродить" - отсюда и эта нежная, вкусная крепость.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #29 : 25 Март 2009, 20:37:27 »

Выкурил Garo A. Начало хорошее вкусное, середина раскрылась терпким сладковатым вкусом похожим на, что то не понял на, что но ближе к коже, но концовка начала горчить, отдавать гарью и землей не люблю такой вкус, в общем не ах. И пепел какой-то рыхлый, отваливается не ожиданно. Но по цене и сигара. Вечером выкурил San Cristobal de la H. El Morro вернул себе нормальное расположение духа.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC