MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 16:50:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: CigarPro (Галерея Градусов)  (Прочитано 32315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #45 : 24 Июнь 2015, 15:58:21 »

Чет много негатива, поделюсь своим опытом.. видимо за два года они улучшили сервис, два раза заказывал у них алкоголь и немного сигар заодно, работают оперативно, после заказа, в течении суток - звонок от менеджера, обговаривается заказ, метод оплаты, тут же выставление счета.. после оплаты подтверждение по SMS, и в течении нескольких часов отправка + трекномер по SMS..
упаковка грамотная, сигары в отличном состоянии, работой данного магазина доволен  ok
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #46 : 24 Июнь 2015, 16:25:00 »

Заказывал у них один раз года полтора назад, брал ром и сигары. Не понравилось: из заявленного на сайте ассортимента многого не оказалось в наличии, неудобная система оплаты, с момента заказа до получения прошла неделя (доставка в СПб). Понравилось: упаковка, цена (на тот момент была ниже средней), к качеству претензий не было.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #47 : 24 Июнь 2015, 16:31:54 »

я оба раза на карту сбербанка оплачивал, EMS дней за 5 доходит.. Хакасия, затеряный в горах поселок  :mbuy:
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #48 : 24 Июнь 2015, 16:54:56 »

Предпочитаю заходить к ним лично. Хотя и не пускают покурить))))
Записан

я курю, потому что я курю.
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #49 : 26 Июнь 2015, 18:32:00 »

А ты Валер, не знаешь к кому обратиться? подмигивающий что бы туда зайти  ржу
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #50 : 26 Июнь 2015, 19:38:04 »

Такие набеги чаще спонтанны))) Не дергать же тогокогознаешь каждый раз по пустякам))))
Записан

я курю, потому что я курю.
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #51 : 27 Июнь 2015, 02:01:19 »

А вдруг он рядом и для кореша - ему не лень подъехать? подмигивающий
...или собирается туда ехать  улыбочка мля
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #52 : 25 Апрель 2017, 12:11:46 »

Очень понравился огромный выбор сигар в этом магазине и достаточно хороший ценник. За сигарами всегда приезжал лично, поэтому про доставку ничего сказать не могу.

Из минусов проблемы с влажностью. Она у них очень неравномерная по периметру хьюмидорной комнаты. Рядом с испарителем влажность намного выше, чем в середине комнаты. Как-то раз попросил коробку Montecristo Petit No. 2, которая как раз лежала недалеко от испарителя и на четверти сигар была достаточно заметная плесень. А в центре комнаты, где Hoyo De Monterrey лежат, наоборот сигары суховаты, так как не обладают должным ароматом и при сдавливании пальцами кажется, что покровник сигары вот-вот треснет. Лучшая влажность примерно там, где Cohiba. Надеюсь они уже разобрались с  этим, т.к. в остальном магазин хороший. 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC