MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 17:48:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24
  Печать  
Автор Тема: ROM  (Прочитано 184742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #315 : 06 Июнь 2022, 16:23:38 »

Попопробовал тут недавно вот такую штуку:

Понравилось! Эдакий сладкий, приятный, ароматный напиток. К.м.к.  вполне неплох с сигарой.
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #316 : 07 Июнь 2022, 22:23:39 »

Друзья, а какие мысли по поводу рома Barcelo? Был в Доминиканике недавно - целенаправленно не стал покупать, знал, что у нас дешевле чем там. Коробка с Barcelo Imperial стоит 2 тыры, а выглядит на все 20. Ром слабенький ?
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #317 : 09 Июнь 2022, 17:40:12 »

Друзья, а какие мысли по поводу рома Barcelo? Был в Доминиканике недавно - целенаправленно не стал покупать, знал, что у нас дешевле чем там. Коробка с Barcelo Imperial стоит 2 тыры, а выглядит на все 20. Ром слабенький ?

 not good попробуйте что-то другое)
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #318 : 10 Июнь 2022, 08:14:54 »

Пил из барчело тока какой то аньехо. Вообще не впечатлил. Впрочем как и бругал ( тоже какой то аньехо). Никакого намека на пиратство. Понравился семилетний матусалем. Напоминает контрабанду. 15 летний матусалем по мне скучноват.
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #319 : 10 Июнь 2022, 10:11:48 »

Ну не знаю, как по мне, Barcelo Imperial вполне приличный ром. Тем более учитывая цену
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #320 : 10 Июнь 2022, 10:17:40 »

Исключительно на мой взгляд - вообще лучший в номинации "цена-качество"
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #321 : 10 Июнь 2022, 13:44:47 »

Ну не знаю, как по мне, Barcelo Imperial вполне приличный ром. Тем более учитывая цену
Качество начало хромать, не только я заметил
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #322 : 12 Июнь 2022, 13:53:30 »



Вчера опробовал. Довольно ровно, но повторно покупать не захотелось.
Записан
wine_dealer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 65



WWW
Email
« Ответ #323 : 27 Июнь 2022, 11:38:10 »

Друзья, а какие мысли по поводу рома Barcelo? Был в Доминиканике недавно - целенаправленно не стал покупать, знал, что у нас дешевле чем там. Коробка с Barcelo Imperial стоит 2 тыры, а выглядит на все 20. Ром слабенький ?

За этити деньги, как сопровождение сигары - вполне. Ну и вообще, если хочется рома за относительно недорого, тоже подойдёт и не только этот, но и другие от этого производителя - спасибо Винлабам за эти цены.

Ну а если хочется чего то сложного с "ВАУ!" эффектом - то это не про него. Пробовал несколько разных, включая Империал.
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #324 : 12 Июль 2022, 19:26:28 »

Друзья, а какие мысли по поводу рома Barcelo? Был в Доминиканике недавно - целенаправленно не стал покупать, знал, что у нас дешевле чем там. Коробка с Barcelo Imperial стоит 2 тыры, а выглядит на все 20. Ром слабенький ?

За этити деньги, как сопровождение сигары - вполне. Ну и вообще, если хочется рома за относительно недорого, тоже подойдёт и не только этот, но и другие от этого производителя - спасибо Винлабам за эти цены.


Именно в Винлабе я и увидел за такую цену и был поражен т.к. в самой Доминикане или аэропорту было значительно дороже! А как у Винлаба получаются такие цены аппетитные и весьма неплохой ассортимент при этом?
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
wine_dealer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 65



WWW
Email
« Ответ #325 : 13 Июль 2022, 15:04:44 »

Друзья, а какие мысли по поводу рома Barcelo? Был в Доминиканике недавно - целенаправленно не стал покупать, знал, что у нас дешевле чем там. Коробка с Barcelo Imperial стоит 2 тыры, а выглядит на все 20. Ром слабенький ?

За этити деньги, как сопровождение сигары - вполне. Ну и вообще, если хочется рома за относительно недорого, тоже подойдёт и не только этот, но и другие от этого производителя - спасибо Винлабам за эти цены.


Именно в Винлабе я и увидел за такую цену и был поражен т.к. в самой Доминикане или аэропорту было значительно дороже! А как у Винлаба получаются такие цены аппетитные и весьма неплохой ассортимент при этом?

Да как... Они импортёры, закупают большие объёмы и сливают с маленькой наценкой, агрессивно демпенгуя рынок в целом. Ну а если учесть что они в первую очередь производители водки (имею в виду головную компанию) - могут себе позволить.
Ну а в аэропорту Доминиканы просто решили зарабатывать побольше)

Но да ладно, давайте лучше про Ром))
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #326 : 14 Июль 2022, 12:25:26 »

Давайте.

Открыл Chairman's Reserve Spiced Original.
Родом с острова-государства Saint Lucia.

Не понравилось совершенно. Слишком яркий анис. С Сигарой реально не очень - ром перебивает вкус полностью.
Отдал фактически полную бутылку на коктейли - совершенно не моё.

Takamaka Spiced - в разы лучше.


Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
Akukir
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 50


Offshore Smoker


Email
« Ответ #327 : 11 Сентябрь 2022, 08:27:16 »

Согласно журналу Wine Enthusiast лучшим ромом является Pyrat XO. Трудно спорить с таким авторитетным мнением. Видимо, так и есть.
Записан

Вечный поиск идеальной сигары...
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #328 : 14 Сентябрь 2022, 13:13:49 »

Согласно журналу Wine Enthusiast лучшим ромом является Pyrat XO. Трудно спорить с таким авторитетным мнением. Видимо, так и есть.
По мне, слишком сладкий, даже немного приторный
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #329 : 23 Октябрь 2022, 13:33:51 »



Не особо впечатлил. Довольно ровный. 15 летний гораздо лучше.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC