MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 01:15:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24
  Печать  
Автор Тема: ROM  (Прочитано 184755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #285 : 16 Январь 2022, 16:14:22 »

Отлично!!! Великолепно!!! Рад, что был полезен! Предложение поистине выгодное, такой глинкерн около штуки сам по себе стоит)))
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #286 : 19 Январь 2022, 11:05:51 »

Кому если нужно, оригинальные Гленкерны в подарочной упаковке продаются в сети магазинов Отдохни (Мяснов).
Стоят 690 рэ, плюс можно баллами оплатить.
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #287 : 19 Январь 2022, 21:54:45 »

Вчера пробовал это поначалу ничего вроде, крепкий...специи.. после третьего бокала начал вспоминать детство...каучуковый завод «Вулкан» в районе открытого шоссе и трубу, которая там постоянно дымила, короче привкус после 200 грамм как будто весь день на заводе как в молодости пролазил. Не мое. Да и вообще у меня со всем индийским (кроме кино) дружить не получается. Хотя если подумать, то и кино такая же беда.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #288 : 20 Январь 2022, 11:30:21 »

Ветка вроде про Ром  ржу ржу ржу
Записан
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #289 : 20 Январь 2022, 15:07:12 »

Вчера пробовал это поначалу ничего вроде, крепкий...специи.. после третьего бокала начал вспоминать детство...каучуковый завод «Вулкан» в районе открытого шоссе и трубу, которая там постоянно дымила, короче привкус после 200 грамм как будто весь день на заводе как в молодости пролазил. Не мое. Да и вообще у меня со всем индийским (кроме кино) дружить не получается. Хотя если подумать, то и кино такая же беда.

оставьте до Пасхи  Мракобесие , в нём изюм шикарно замачивать  пардончик
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #290 : 22 Январь 2022, 20:16:37 »


Plantation Gran Anejo - хороший приятный ром, довольно мягкий, легко пьется в чистом виде
Plantation Grande Reserve - просто сивуха какая-то, спиртяга с вишневым сиропом. Пить можно только с колой.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #291 : 23 Январь 2022, 15:51:52 »


Plantation Gran Anejo - хороший приятный ром, довольно мягкий, легко пьется в чистом виде
Plantation Grande Reserve - просто сивуха какая-то, спиртяга с вишневым сиропом. Пить можно только с колой.

Плантейшн весь сладкий... Я себе только ориджинал Дарк беру, ито чтобы просто побухать, речи о дегустации и разборе вкусовроматики не идет. Но после него, сколько бы не выпил , как огурчик. Остальной плантейшн пробовал, и теперь даже не рассматриваю.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #292 : 23 Январь 2022, 15:54:48 »

А крайне не рекомендую белый плантейшн 3 звезды.
После него мне было не очень хорошо......
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #293 : 23 Январь 2022, 16:17:16 »

Плантейшн весь сладкий... Я себе только ориджинал Дарк беру, ито чтобы просто побухать, речи о дегустации и разборе вкусовроматики не идет. Но после него, сколько бы не выпил , как огурчик. Остальной плантейшн пробовал, и теперь даже не рассматриваю.
Затворились с камрадом перед НГ. Ром понравился. Аромат бомбический и пьётся легко. Рупь за бутылку  аплодисменты
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #294 : 23 Январь 2022, 16:26:18 »

Вчера пробовал это поначалу ничего вроде, крепкий...специи.. после третьего бокала начал вспоминать детство...каучуковый завод «Вулкан» в районе открытого шоссе и трубу, которая там постоянно дымила, короче привкус после 200 грамм как будто весь день на заводе как в молодости пролазил. Не мое. Да и вообще у меня со всем индийским (кроме кино) дружить не получается. Хотя если подумать, то и кино такая же беда.
Привезли мне с Шри-Ланки бутылку с таким же названием... Бутыль пластиковая. Пробовать как то не тянет... Может и правда, по весне изюм размачивать попробуем ржу
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #295 : 23 Январь 2022, 19:12:26 »

Проклятые выходные. Решили с другом продегустировать доминиканский ром и кубинский. j Короче все что меньше 7 лет это напитки ромовые. Что с Кубы что с Доминиканы ( на очереди бругал с ботраном и закапой если здоровья хватит. Победил тещин кальвадос с дистилянтом тройной очистки с урожая яблок 2021 года с получасовым после перегона в 30 минутном настое в стекле коммунистического периода.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #296 : 24 Январь 2022, 10:00:20 »

Вчера пробовал это
Привезли мне с Шри-Ланки бутылку с таким же названием... Бутыль пластиковая. Пробовать как то не тянет... Может и правда, по весне изюм размачивать попробуем ржу
Кстати, Сергей. Поробывать можно и нужно, этот напиток неплох, но это не ром, а скажем так настойка на тростниковом дистилляте))) он пряный, он сладкий, немного резкий. После выпитого не было каких то проблем с физиологическими ощущениями и дискомфортом. Просто я топлю за рома с характером, и лучше карибской выдержки, а этот просто веселый ! Но бояться его не стоит)))
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #297 : 24 Январь 2022, 10:05:23 »

Затворились с камрадом перед НГ. Ром понравился. Аромат бомбический и пьётся легко. Рупь за бутылку  аплодисменты
Не зря я его подогнал )))) открыл новые горизонты)))
 в магазине winelab- винлаб, постоянно наличествует, они , а верней белугагрупп, оф. Импортеры линейки плантейшен. Там всегда по рублю. главное не лезь в белый, 3 звёзды который, там как-то все плохо.... кстати как chairman , если конечно руки до него дошли?
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #298 : 25 Январь 2022, 23:07:13 »

Пили вечером этот . Признаться ожидал большего( более тяжелого вкуса, как у легендарио) Семилетняя этой же конторы больше понравилась. Кстати, в отличии от эспесиаль, бутылки, что у этой гаваны, что у семилетней, купленные здесь от кубинских не отличаются.
Записан
wine_dealer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 65



WWW
Email
« Ответ #299 : 26 Январь 2022, 16:21:25 »

Вчера пробовал это поначалу ничего вроде, крепкий...специи.. после третьего бокала начал вспоминать детство...каучуковый завод «Вулкан» в районе открытого шоссе и трубу, которая там постоянно дымила, короче привкус после 200 грамм как будто весь день на заводе как в молодости пролазил. Не мое. Да и вообще у меня со всем индийским (кроме кино) дружить не получается. Хотя если подумать, то и кино такая же беда.

Забавно)

Видать в одной локации росли - Метрогородок или что то рядом?

По детству где только не лазили с пацанами, в том числе и на "Вулкан" - каучук тырить))) Смесь ароматов там стояла дикая, рядом всё сплошная промзона. Кроме всего прочего, самые ароматные - завод "Коллос - от туда жареной картошкой пахло, и мясоперерабатывающий завод, ныне Черкизовский, так же добавлял непередаваемый запах костей которые на желатин вываривали.

И всё это в один купаж))

Олд Монк теперь вряд ли решусь попробовать)
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC