MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 18:17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24
  Печать  
Автор Тема: ROM  (Прочитано 185963 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #300 : 28 Январь 2022, 22:24:09 »

Индонезийском ром. Трёхлетний. По мне пока лучшее что пробовал
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #301 : 30 Январь 2022, 00:58:14 »

Проводил ревизию, что обнаружил такие различия , справа бутылка купленная в метро, слева у кубинцев в запечатанном пакете дьютифри. Разница розлива в пару месяцев. Нашел еще кое что не в пользу кубинского розлива. Но об этом завтра.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #302 : 30 Январь 2022, 10:53:53 »

Индонезийском ром. Трёхлетний. По мне пока лучшее что пробовал
Индонезийский ром, трешка, лучшее что пробовал ржу ржу  Хочу Хочу
О сколько вам открытий чудных, готовит просвещенья дух))))
Если конечно, не останетесь в лиге Гаваны и (о боже подстолом подстолом подстолом) индонезийского рома...... Ору Ору
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #303 : 06 Февраль 2022, 15:28:58 »

Купив у кубинцев несколько бутылок разного рома обнаружил одну особенность, а именно излом на юбке пробки . Он присутствовал на всех бутылках. Думал что очередная «бригада папы Акопа из Балашихи» начала левак через кубинцев толкать. Вскрыл сразу эспесиаль, ресерву и аньехо. Весь ром оказался разным и вкусным. Самый прикольный на мой взгляд это ресерва. Но все равно Гавана по ходу не мое. Больше по душе тяжелые и насыщенные ромы.
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #304 : 24 Февраль 2022, 23:36:54 »

Отмечал выздоровление, ром не плох, но ожидал большего. Эликсир легендарио но с меньшим количеством сахара. Хороший ром за минус тыщу в цене. Лучше Гаваны но не дотягивает до Индонезии. Хотя нет. На равных с трехлетней Нагой.
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #305 : 07 Март 2022, 23:34:31 »

От скуки сегодня рванул во Владикавказ за ромом. Цены удивили. В местной сети алкомаркетов Причал Закапа 23 - от семи с половиной тысяч. Расстроился и поехал в Метро. Там цены на порядок ниже но все равно кусаются. Закапа почти на 2 косаря дешевле да еще и подарочной упаковке. Легендарио элексир за треху с лишним. Ботукал четыре косаря без упаковки. Купил Плантейшн ориджинал дарк барбадос. Фото вставить не могу так как на ВФЛ какие-то проблемы. Почти два косаря стоил   ( дешевле только барчелло был). Зажег сигару, открыл бутылку, глотнул....и стало грустно. Такое чувство что барчело гранд аньехо с олд  монком смешали. Лучше бы литр бакарди карта негра бы взял. Вывод: второй раз не куплю.
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #306 : 14 Март 2022, 21:18:19 »

что то мне с ромами пока не везет. Хотя грех жаловаться. Простой, обычный, без чего то запоминающегося. Как виски грантс или балантайнс. Приятно пить но не более. Как впрочем и сурко в формате робусто. Специально второй раз не куплю.
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #307 : 22 Март 2022, 22:43:10 »

доминикана... прикосновение дьявола... ниче общего со вкусом. Дьявола и рядом не стояло. Сладкий элексир со вкусом корицы и легким перцовым послевкусием. Полное отсутствие ромовых ноток. Я бы назвал его ликером с корицей, но никак не ромом. Очередной облом.
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #308 : 22 Май 2022, 15:03:18 »

Пробовал в сигарном клубе Botucal, решил купить себе бутылку - очень понравилось.

Приобрел Rum Botucal Mantuano - восторга нет, но очень достойный вариант для сигарных дегустаций.

В следующий раз попробую Индонезийский, раз вы его так хвалите.
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #309 : 31 Май 2022, 19:50:51 »

Ром для своей цены просто отличный. 10/10
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #310 : 05 Июнь 2022, 08:59:50 »

Индонезийском ром. Трёхлетний. По мне пока лучшее что пробовал
Трёшка-это Java Reserve, как я понял? Фото нечёткое.
А про Pearl of Jakarta что скажете? Удалось попробовать?
Записан
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #311 : 05 Июнь 2022, 20:30:22 »

Пока нет. Думаю в июле если в Москве буду обязательно попробую
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #312 : 05 Июнь 2022, 22:22:41 »

Takamaka Spiced - производят на Сейшельских Островах.
Яркая нота ванили. Потрясающе и чистым и в коктейле Rum Sour (как Whiskey Sour, только с Ромом вместо Виски).
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #313 : 06 Июнь 2022, 11:03:55 »

Takamaka Spiced - производят на Сейшельских Островах.
Яркая нота ванили. Потрясающе и чистым и в коктейле Rum Sour (как Whiskey Sour, только с Ромом вместо Виски).


Очень вкусно, попробовал на Сейшелах. Купил, и думал что везу нечто уникальное. Но потом удивился, что его можно было без проблем купить в тех же Сигары Виски, да и в других алкомаркетах. А потом еще мне давали попробовать как-то таиландский ром в схожей стилистике (к сожалению подзабыл название, все таки такамаку сейшельский запомнил так как был на одноименно пляже) и оказалось, что тайский может даже поинтереснее показался.
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #314 : 06 Июнь 2022, 11:35:51 »



Очень вкусно, попробовал на Сейшелах. Купил, и думал что везу нечто уникальное. Но потом удивился, что его можно было без проблем купить в тех же Сигары Виски, да и в других алкомаркетах. А потом еще мне давали попробовать как-то таиландский ром в схожей стилистике (к сожалению подзабыл название, все таки такамаку сейшельский запомнил так как был на одноименно пляже) и оказалось, что тайский может даже поинтереснее показался.
Почитав тему, уже понял, что следующий нужно пробовать Азиатский ром. С классикой ознакомился более-менее, теперь можно оценить нестандартные варианты.

Самое забавное, что хотел еще раз взять Такамаку в ГГ, но консультант как-то скептически к нему отнёсся - говорит "на любителя", как по мне Такамака зайдет как раз-таки даже НЕлюбителям Рома.
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC