MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 12:56:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
  Печать  
Автор Тема: ROM  (Прочитано 186006 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #225 : 09 Декабрь 2021, 16:51:43 »


Лет несколько назад, на заре. Сейчас половину в топку конечно )))) а остальное в большом фаворе!
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #226 : 09 Декабрь 2021, 17:27:01 »

Мы кстати от разных чейрмансах вели речь. Я Спайс эд вообще как ром не рассматриваю.
Записан
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #227 : 10 Декабрь 2021, 17:56:14 »

Мы кстати от разных чейрмансах вели речь. Я Спайс эд вообще как ром не рассматриваю.

не, как раз про один и тот же. про спайсед - то шутка была ))
Записан
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #228 : 10 Декабрь 2021, 18:02:31 »

Лет несколько назад, на заре. Сейчас половину в топку конечно )))) а остальное в большом фаворе!

Ямайку пил только на КМе, понял что не моё, жесткачь. До форскверов пока не добрался, дурли'c пил только 12 - волшебный барбадосский нос, но вкус, как по мне, слишком сухой  пардончик
Думаю то что у вас в топку - у меня в ТОПе ))
Записан
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #229 : 10 Декабрь 2021, 18:05:37 »

А если серьезно - не понимаю такой бурной реакции. Моё имхо - ничего особенного в чейрменсе нет (обычном, не фоготен каск)... Обычный недорогой ром, дешман в 25 бачей, прямой как свежеуложенный асфальт, с примерно таким же ароматом, Санта-лючия конечно, но в целом гудрон а-ля Тринидад. Никакого раскрытия и игры. Наверно у меня есть такая особенность я "палёную резину" в ромах слишком хорошо ощущаю, и она мне выходит на передний план. Если ром хороший - дальше это начинает раскрываться. Например тот же Companero Gran Reserva, даром что нелюбимые мной ямайка и тринидид, потому совершенно преображается и бьет ЧР как ребёнка, но там и цена уже другая. Полазил по архивам - я даже его не фотал специально и ничего про него не писал в склеротник, выпил и забыл. Хотя в другом городе по-моему ещё стоит бутылка в загашнике.

Нашел всё же одну фотку непрезентабельную - вот он, по центру этот тип гражданской наружности.
Записан
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #230 : 10 Декабрь 2021, 18:12:01 »

Бла бла бла, чет... ржу короче ладно, пойду водку пить ржу с ромом не задалось , тут такая конкуренция, а там все проще ржу ржу

нуну... что за глупости, пишите про ваши сухари, с удовольствием почитаю, заодно буду знать на что не стоит  Приветствую А форумчане уже там сами выберут что им милее
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #231 : 10 Декабрь 2021, 18:13:52 »

Лет несколько назад, на заре. Сейчас половину в топку конечно )))) а остальное в большом фаворе!

Ямайку пил только на КМе, понял что не моё, жесткачь. До форскверов пока не добрался, дурли'c пил только 12 - волшебный барбадосский нос, но вкус, как по мне, слишком сухой  пардончик
Думаю то что у вас в топку - у меня в ТОПе ))
Лет несколько назад, на заре. Сейчас половину в топку конечно )))) а остальное в большом фаворе!

Ямайку пил только на КМе, понял что не моё, жесткачь. До форскверов пока не добрался, дурли'c пил только 12 - волшебный барбадосский нос, но вкус, как по мне, слишком сухой  пардончик
Думаю то что у вас в топку - у меня в ТОПе ))
тогда боюсь форсквейр не зайдет. сейчас я их только и пью. Они волшебны, реально)))
ямайка, согласен, заходит не сразу, специфична по вкусу, но ее сразу теперь узнаю. Честно, мне эплтон 12,не зашел тоже поначалу, ну никак я не мог ямайку понять. хотя эплтону все поют деферамбы. больше половины бутылки давился, можно сказать, а потом че-то щелкнуло, и теперь оторваться не могу. вот зашло и все.... перепробовал многое, сравнивал, наверное это роль сыграло. Ее надо "добивать", я так понял, чтобы сказать не мое, или наоборот мое. Можно мезан ямайку еще попробовать, она помягче. Мне прекрасно зашло и по цене норм.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #232 : 10 Декабрь 2021, 18:16:42 »

Бла бла бла, чет... ржу короче ладно, пойду водку пить ржу с ромом не задалось , тут такая конкуренция, а там все проще ржу ржу

пишите про ваши сухари
они не сухари, будете продолжать пробовать , сами поймете.
вспомните мой слова, уверяю подмигивающий подмигивающий
я так же в свое время сахар отстаивал, честно ржу ржу
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #233 : 10 Декабрь 2021, 18:18:55 »

А если серьезно - не понимаю т

Нашел всё же одну фотку непрезентабельную - вот он, по центру этот тип гражданской наружности.

а слева еще дама сладенькая , доминиканской наружности  подстолом подстолом подстолом
кстати, что это за кубинский революционер стоит ?
Записан
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #234 : 10 Декабрь 2021, 18:20:13 »

тогда боюсь форсквейр не зайдет. сейчас я их только и пью. Они волшебны, реально)))
ямайка, согласен, заходит не сразу, специфична по вкусу, но ее сразу теперь узнаю. Честно, мне эплтон 12,не зашел тоже поначалу, ну никак я не мог ямайку понять. хотя эплтону все поют деферамбы. больше половины бутылки давился, можно сказать, а потом че-то щелкнуло, и теперь оторваться не могу. вот зашло и все.... перепробовал многое, сравнивал, наверное это роль сыграло. Ее надо "добивать", я так понял, чтобы сказать не мое, или наоборот мое. Можно мезан ямайку еще попробовать, она помягче. Мне прекрасно зашло и по цене норм.

Конструктивно! Muchas gracias, señor!  Приветствую
Когда-нибудь всё-же наверно да, придётся до них добрать и вдумчиво распробовать, лучше сразу и 12 и 21. но пока не в приоритете.
Записан
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #235 : 10 Декабрь 2021, 18:35:31 »

а слева еще дама сладенькая , доминиканской наружности  подстолом подстолом подстолом
кстати, что это за кубинский революционер стоит ?

ну люблю доминиканок, грешен  Да ничего с собой поделать не могу.

Мулата? Наверно скорее роволюционерка.
Очередная "не зашедшая куба". Пока у меня кубинские ромы без особого восторга, правда до СдК 11 и 12 я ещё не добрался.
Это показалось достаточно скучной, ровной, не сильно сладкой, но определённо и не сухарь. Ещё какие-то были "землистые" ноты, они мне не понравились, но сейчас я понимаю что под некоторые сигары в которых много земли, мха и тд, он вполне может зайти и эти ноты подчеркивать.



Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #236 : 10 Декабрь 2021, 18:46:19 »

кубинцы сильны в сигарах, это не вызывает, ни малейшего сомнения - повезло им с климатом и почвой!
но ром, как по мне , это не их тема  ржу   ржу но "побухать", никто не отменял ржу
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #237 : 10 Декабрь 2021, 19:32:57 »

Мулата? Наверно скорее роволюционерка.
Очередная "не зашедшая куба".
Тож сначала не зашла, постояла годик и зашла. Может настроение, а может кислороду хлебнула
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #238 : 10 Декабрь 2021, 19:49:05 »

Мулата? Наверно скорее роволюционерка.
Очередная "не зашедшая куба".
Тож сначала не зашла, постояла годик и зашла. Может настроение, а может кислороду хлебнула
как вариант - испаряется немного алкоголь, ром становиться попроще, и менее резкий, кажется , что становиться более "питкий"
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7267


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #239 : 10 Декабрь 2021, 19:51:32 »

Не сильный любитель и знаток ромов, но вот СдК из кубинцев нравятся, особо Extra Anejo 25 лет запомнился...
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC