MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 14570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #15 : 16 Февраль 2012, 00:24:02 »

Правда какие "нотки у солода" не знаю если честно  пардончик
Я периодически с солодами вожусь - так мне как раз и показался там солод. Красный, ферментированный.
И моя версия - что именно по этой причине октоберфест. С пивом сочетается не лучше среднего показателя по больнице. С темным так по-моему вообще в контрах.
Записан
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #16 : 16 Февраль 2012, 08:56:40 »

Ну а в моем понимании если хочется пиво, то о том что курить речи не идет главное вкусно и много:) шоб дым из ушей и пепел из ...
Главное это принцип "Если себе любимому чегото хочется , то не сметь себе в этом отказывать"!
Записан
UTAJazz
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2018, 08:57:44 »

Попробовал в формате double robusto (RG65). По мне так совершенно посредственная сигара, с линейным вкусом. С таким размером можно было придумать что-то и поинтереснее.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2018, 09:44:13 »

Попробовал в формате double robusto (RG65). По мне так совершенно посредственная сигара, с линейным вкусом. С таким размером можно было придумать что-то и поинтереснее.

С такими размерами (ринг) сложно чего-либо интересное придумать. Разве что Nub от Oliva...но у неё длина такая, что не успевает наскучить линейностью
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2018, 04:13:32 »

Для таких рингов сигара слабовата. Надо уменьшать урожайность.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC