MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 07:41:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как собрать любителей сигар из Воронежа?  (Прочитано 5508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volkov_m6
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



Email
« : 09 Февраль 2012, 17:44:05 »

Всем добрый день.
Может кто то уже имеет опыт сбора любителей сигар? помогите советом.
Раз уже собрались, но народа мало
http://www.cigars36.ru/deg01.htm
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 18:27:09 »

Было бы желание... Можно начать с этого форума.
1. Заходите в раздел "Пользователи".
2. Нажимаете на каждого пользователя.
3. Смотрите, кто из Воронежа.
4. Пишете в личку.
5. Собираете.
6. Вуаля.
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #2 : 09 Февраль 2012, 23:12:46 »

Цитировать
Цитата
Было бы желание... Можно начать с этого форума.
1. Заходите в раздел "Пользователи".
2. Нажимаете на каждого пользователя.
3. Смотрите, кто из Воронежа.
4. Пишете в личку.
5. Собираете.
6. Вуаля.
+ Можете еще ближайшие города добавить.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 01:59:09 »

Макс, привет!

Тема следующая: форум и Сеть, личные контакты. Третьего не дано. Вернее дано - приглашение потенциальных юзеров на ивент, где будет известный сигарный персонаж. А смысл сбора? Для тусы нужна движуха. Кто у вас ею рулит? Вот и все ответы на вопросы. Насколько я знаю, в Воронеже есть сигарная туса, но ее надо аккуратно собрать, я бы сказал по крупицам, лично. Это не простой путь, но вполне возможный. Вариация на тему клуба, например... Вот и все секреты. Главное, чтобы собрания были интересны и имели продолжение. Не ждите сиюминутных профитов. Эта тема долгоиграющая, но при грамотном раскладе вполне реализуемая. Тем более, что в Воронеже есть с кем работать. Удачи!

пысы: будут конкретные вопросы - welcome!
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 10 Февраль 2012, 22:31:16 »

Мне всегда интересно - А нахрена?
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #5 : 11 Февраль 2012, 03:10:36 »

Не могу удержаться- вякну.
  Можно сказать и незачем вовсе. всё можно выкурить дома, на даче, в ресторации(если позволят),  далее по списку. Если хочешь быть богатым- ешь один и в темноте!(С) Как-то так.
 Я же ратую за то, что это причина для знакомства с ЛЮДЬМИ. С разными, не все тебе быть может придутся по душе, не со всеми найдётся общий язык, интересы, целеполагание и прочая. Но найдутся и те, с кем очень возможно ты по-настоящему подружишься. И самое главное- это общение. Предмет вас объединивший другой раз может уйти на второй план, но в случае нужды- ты знаешь к кому обратиться, это твой уже куда более широкий круг общения.
Я- только ЗА!)))))))))))))))))))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #6 : 11 Февраль 2012, 05:11:21 »

Паша! Плюс 100500! Но ведь всегда есть масса НО! Самое сложное в этом деле - организовать тусу. Знаю не понаслышке. Вся эта история должна крутиться вокруг конкретных персоналий (как, впрочем, и все, что связано с сигарным миром). Вот и вопрос - а есть ли такие авторитетные персоны у Вас в наличии? На чье имя пойдет народ? Т.е. должен быть один-два персонажа, которые не будут вызывать "аллергические реакции" у потенциальных юзеров таких вечерин. Это, по-хорошему, известные люди, в теме, не хуйкины, которые рвутся срубить баблосов здесь и сейчас, за организацию ивента...

Понимаю, что с перцами могут быть вопросы, но прикиньте, кто бы из своих мог бы быть тем медиатором, на которого народ не будет реагировать неадекватно. Вот и путь для создания движухи-клуба-дегустации-и-прочей-куришки. Третьего не дано, как не вертите... Правда, поверьте на слово.....
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC