MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 23:34:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Налог на здоровье в ОАЭ  (Прочитано 11024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #15 : 08 Февраль 2012, 11:59:36 »

Ну даже в 2 раза повышение - это не так существенно. Просто люди будут переходить на более дешевые сигареты.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #16 : 08 Февраль 2012, 12:00:38 »

а по сути - они все дешевые, т.е. начинка практически одинаковая и только обертка разная
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #17 : 08 Февраль 2012, 12:42:16 »

кстате не знаю, как у вас в России, но у нас начали продавать китайские сигареты, притом оформлять их начали в стиле всех китайских товаров, короче цена такой пачки примерно 25-30 ваших рублей, что практически в 2 раза дешевле подлинника  Русская Рулетка

Записан

Сигарные Журналы
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #18 : 08 Февраль 2012, 12:55:35 »

кстате не знаю, как у вас в России, но у нас начали продавать китайские сигареты, притом оформлять их начали в стиле всех китайских товаров, короче цена такой пачки примерно 25-30 ваших рублей, что практически в 2 раза дешевле подлинника  Русская Рулетка
Сигареты Козел - для реальных козлов! подстолом
Записан
zodchij
Новичок
*
Сообщений: 3


Кирилл (Киев-Житомир)


Email
« Ответ #19 : 09 Февраль 2012, 05:10:19 »

Как по мене, то все эти "запреты", "борьба за здоровье нации" пахнут дипломатическим враньем и интересом определенных персон.
"Если что-то в мире людей происходит.. Значит это кому-то это выгодно.. На этом кто-то зарабатывает.."
Вспоминается анекдот на тему..
"В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странное А дед хотел, чтобы не было бедных."

П.С. ну не верю я в то что власть имущие о нас заботятся, а мы такие неблагодарные себя в могилу поголовно загнать хотим Убиться
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #20 : 09 Февраль 2012, 11:46:31 »

Ну про нашу власть у всех есть свои мнения. У большинства они негативные улыбочка. Мы просто "мечтаем" о том, что было бы хорошо сделать ржу
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #21 : 09 Февраль 2012, 14:48:33 »

Ну про нашу власть у всех есть свои мнения. У большинства они негативные улыбочка. Мы просто "мечтаем" о том, что было бы хорошо сделать ржу
Зарекался не писать на такие темы, но..

Юноша, а  какая власть,  по вашему мнению, хорошая? Лично Вы, имеете  практическое  представление, основанное на сравнении прежних  этапах развития государства?, или Вы только  знаете, как должно быть? (если да, то откуда)?

Есть такое понятие - формируемое мнение, т.в. по поводу большинства с негативом - просто надо вспомнить, о происходящих  в государстве  событиях  последние лет 30, оценить и сравнить.
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #22 : 09 Февраль 2012, 16:31:41 »

Цитировать
Зарекался не писать на такие темы, но..

Юноша, а  какая власть,  по вашему мнению, хорошая? Лично Вы, имеете  практическое  представление, основанное на сравнении прежних  этапах развития государства?, или Вы только  знаете, как должно быть? (если да, то откуда)?

Есть такое понятие - формируемое мнение, т.в. по поводу большинства с негативом - просто надо вспомнить, о происходящих  в государстве  событиях  последние лет 30, оценить и сравнить.

Тут вы, безусловно, правы. В силу моего возраста, как говорится, судить не мне. Я лишь хотел сказать, что у каждого есть свое видение дел в стране. Если раньше авторитет правящей партии (ЕдРо) был неоспорим, то нынче их позиции не так уж и крепки (как прежде естественно). Лично я буду (если буду) голосовать за Путина, так как не вижу альтернативы. Но мы что-то отошли от основной темы ржу
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC