MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 15:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дортмунд-Афины.  (Прочитано 9426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« : 05 Февраль 2012, 20:01:34 »

Дортмунд-Афины.

Еду в Афины к концу месяца, подскажите пожалуйста, есть ли в Афинах интересные курильные места, магазины где можно купить что-нибудь интересное.

Зарание благодарен. Белый Флаг
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #1 : 05 Февраль 2012, 20:17:58 »

Дортмунд-Афины.

Еду в Афины к концу месяца, подскажите пожалуйста, есть ли в Афинах интересные курильные места, магазины где можно купить что-нибудь интересное.

Зарание благодарен. Белый Флаг
Личным опытом не поделюсь, а пробежка по интернетам дала вот такой результат:

Greece: Casa Del Habano Athens
Address: Voukourestiou Str. & Spiromiliou, Athens 10564
Phone: 0030 210 3235325
Fax: 0030 210 3310189
Email: info@balli.com.gr

Bolívar 2009 - Edición Regional Grecia y Chipre Regional Edition Series Greco
Ramón Allones 2011 - Edición Regional Grecia y Chipre Regional Edition Series Macedonian
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #2 : 05 Февраль 2012, 20:30:34 »

спасибо, я уже видел Касу, туда я зайду обязательно... А вот другие магазинчики тяжело найти...
Записан

cigarboom.ru
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #3 : 05 Февраль 2012, 21:01:13 »

Оязательно потом сравнительный анализ каса в Афинах и дъютике сделайте одолжение Умоляю
На предмет ассортимента.
Я в начале следующего месяца в Бахрейн и Оман, тоже сравню если будет с чем. Но по франкфуртскому дъютику (наверное через него полечу) подробно постараюсь. Там небольшая комната есть выбор не ахти какой но есть.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 05 Февраль 2012, 21:30:12 »

я еду на машине.
Записан

cigarboom.ru
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #5 : 05 Февраль 2012, 22:54:27 »

Но по франкфуртскому дъютику (наверное через него полечу) подробно постараюсь. Там небольшая комната есть выбор не ахти какой но есть.

Сорри за оффтоп. На что можно во Франкфурте рассчитывать? Я скоро тоже через него лететь буду.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #6 : 05 Февраль 2012, 23:07:54 »

Из Кубы наверняка найдете что нибудь себе по вкус и размеру. Я был в ноябре взял шот черчилей Ромео. Там кончно не каса но такой просторный шкафчик 3м на 2. Про регионалки я тогда не знал, может они там есть а может нет пардончик
В марте подойду ответственно и отчет будет, если через Франкфурт полечу.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #7 : 06 Февраль 2012, 14:37:03 »

я думаю что ригионалки в аэропорту нет.
Записан

cigarboom.ru
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #8 : 06 Февраль 2012, 14:51:03 »

Из Кубы наверняка найдете что нибудь себе по вкус и размеру. Я был в ноябре взял шот черчилей Ромео. Там кончно не каса но такой просторный шкафчик 3м на 2. Про регионалки я тогда не знал, может они там есть а может нет пардончик
В марте подойду ответственно и отчет будет, если через Франкфурт полечу.

Спасибо за совет. Я там через неделю окажусь, стыковка часа 3, так что, если что интересно могу глянуть.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #9 : 06 Февраль 2012, 18:17:09 »

я думаю что ригионалки в аэропорту нет.
В парижском дъютике была неделю назад. Эль Рэй. Петит компанья
Записан
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« Ответ #10 : 06 Февраль 2012, 20:52:15 »

я думаю что ригионалки в аэропорту нет.
В парижском дъютике была неделю назад. Эль Рэй. Петит компанья

шикарная сигара! из всех французских советую  эту и bolivar petit libertador
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #11 : 06 Январь 2013, 15:56:18 »

Забыл отписатся. Попал я в Афины в праздник, самый большой карнавал европы и всё было закрыто))))
Записан

cigarboom.ru
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #12 : 06 Январь 2013, 22:27:13 »

Пробежка по интернетам почему-то даёт адрес ещё одной касы: La Casa del Habano, 258 Kiffisias Avenue, Phychiko. Atenas 15451

Впрочем, буду в Афинах с 9 по 14 января, проверю, отпишусь =)

Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #13 : 13 Январь 2013, 23:45:41 »

Относительно кас в Афинах. Их нет. Ну то есть нету их в принципе.

Адреса, упоминаемые в интернете недействительны:

1. Voukourestiou Str. & Spiromiliou Улица Voukourestiou Str. есть, но со второй улицей (Spiromiliou) она нигде не пересекатся, потому как второй улицы в Афинах вообще нет. А на Voukourestiou и прилегающих переулках каса отсутствует.
2. 258 Kiffisias Avenue, Phychiko. ТАкой адрес существует (найден с трудом, со второго раза ввиду особенностей греческой нумерации домов), но там совсем другой магазин - торгуют шмотьём и косметикой типа.

По всей видимости крисиз зашёл настолько далеко, что сигароторговля стала невыгодной совсем.
Хотя истины ради надо отметить, что на улицах Афин в обычных кафе (в Афинах кстати курить можно практически везде, всеевропейские запреты не действуют) трижды видел обычных греков с сигарой в зубах.
И армянин-таксист, с которым я познакомился, рассказал, что на одной из окраин есть магазин, специализирующийся на всём, что связано с табаком (а стало быть и сигары там должны быть). Но увы, завтра уже на родину, времени на исследования нет. Так что может быть чего-то получится прикупить в дьютике.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC