MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 13:12:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Вкус Жизни (м. Улица 1905)  (Прочитано 117797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vip.cigar
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 26


Email
« Ответ #45 : 30 Июнь 2012, 00:22:34 »

Про туалет- это точно)
Может у них для друзей хороший есть?
По поводу своей трубки: вы в ресторан со своей едой или напитками просто так сможете зайти?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #46 : 30 Июнь 2012, 11:36:49 »

Я так понимаю, когда делали бутик, не подразумевалось посещение его клиентами, что ошибочно, ведь сигара имеет диуретический эффект.Поэтому как был нужник совдеповский, так и остался.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #47 : 30 Июнь 2012, 11:46:17 »

...По поводу своей трубки: вы в ресторан со своей едой или напитками просто так сможете зайти?
не правильное сравнение.
в ресторанах сигары продаются и сигареты.
но ни кто не говорит, что бы вы покупали их в ресторане, если они у вас есть в налиции. подмигивающий
и не гонит, если вы их закурили.
даже зажигалку с пепельницей принесут.
+
вас не прогонят из ресторана, если вы уже поели и сидите, просто болтаете.

А если рассмотреть такой вариант...
вы что то купили в магазине (бутылочку вина) и решили покурить свою сигару....вам этого нельзя сделать? почему? вы же совершили "покупку"!
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #48 : 30 Июнь 2012, 12:58:10 »

сигара имеет диуретический эффект

Шутка?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #49 : 30 Июнь 2012, 13:21:11 »

сигара имеет диуретический эффект

Шутка?
Нет, правда(как и кофе, пиво). Может, только в моём случае так?
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #50 : 30 Июнь 2012, 13:43:36 »

...По поводу своей трубки: вы в ресторан со своей едой или напитками просто так сможете зайти?
не правильное сравнение.
в ресторанах сигары продаются и сигареты.
но ни кто не говорит, что бы вы покупали их в ресторане, если они у вас есть в налиции. подмигивающий
и не гонит, если вы их закурили.
даже зажигалку с пепельницей принесут.
+
вас не прогонят из ресторана, если вы уже поели и сидите, просто болтаете.

А если рассмотреть такой вариант...
вы что то купили в магазине (бутылочку вина) и решили покурить свою сигару....вам этого нельзя сделать? почему? вы же совершили "покупку"!

У вас вообще есть логика???
Вы по моему только передёргиваете по детски!
Ресторан зарабатывает на еде и напитках, поэтому просто так туда со своим нельзя. Магазин зарабатывает на том, что продаёт, поэтому если вы там, что то купите, то канечно разрешат посидеть!!! Понятно???
Да нет - вы просто не догоняете. улыбочка
Вот вам несколько вариантов:
1) если я купил то что нельзя курить? алкоголь, например. и захотел покурить, если у них есть где, то что? мне все равно - на улицу?
2) купил (домой что то большое), но сейчас это курить не хочу, мало времени и т.д. (свое хочу покурить, маленькое) - то как тут поступят в данном "бутике"?
(или на оборот)
3) купил у них коробку - а курить больше негде - вот и катаюсь СПЕЦИАЛЬНО в данное заведение, потому что мне туда удобно добираться - так получается я чек с собой должен носить, что бы подтвердить у них покупку того что собираюсь выкурить? или меня вообще не пустят?
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
vip.cigar
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 26


Email
« Ответ #51 : 30 Июнь 2012, 13:51:48 »

...По поводу своей трубки: вы в ресторан со своей едой или напитками просто так сможете зайти?
не правильное сравнение.
в ресторанах сигары продаются и сигареты.
но ни кто не говорит, что бы вы покупали их в ресторане, если они у вас есть в налиции. подмигивающий
и не гонит, если вы их закурили.
даже зажигалку с пепельницей принесут.
+
вас не прогонят из ресторана, если вы уже поели и сидите, просто болтаете.

А если рассмотреть такой вариант...
вы что то купили в магазине (бутылочку вина) и решили покурить свою сигару....вам этого нельзя сделать? почему? вы же совершили "покупку"!

У вас вообще есть логика???
Вы по моему только передёргиваете по детски!
Ресторан зарабатывает на еде и напитках, поэтому просто так туда со своим нельзя. Магазин зарабатывает на том, что продаёт, поэтому если вы там, что то купите, то канечно разрешат посидеть!!! Понятно???
Да нет - вы просто не догоняете. улыбочка
Вот вам несколько вариантов:
1) если я купил то что нельзя курить? алкоголь, например. и захотел покурить, если у них есть где, то что? мне все равно - на улицу?
2) купил (домой что то большое), но сейчас это курить не хочу, мало времени и т.д. (свое хочу покурить, маленькое) - то как тут поступят в данном "бутике"?
(или на оборот)
3) купил у них коробку - а курить больше негде - вот и катаюсь СПЕЦИАЛЬНО в данное заведение, потому что мне туда удобно добираться - так получается я чек с собой должен носить, что бы подтвердить у них покупку того что собираюсь выкурить? или меня вообще не пустят?
Туговато вам:
1) Если вы совершили покупку(любую) в магазине, вам разрешат там покурить свою сигару!!
2) Аналогично первому варианту. бАЗОВАЯ ЛОГИКА НЕ НАРУШЕНА( КАК У НЕКОТОРЫХ)
3) Уверен, что если вы покупаете коробками сигары, у вас есть где курить!!!
Но раз уж вы фантазёр, то гипотетически вы сможете договорится с персоналом на каких то условиях.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #52 : 30 Июнь 2012, 18:46:24 »

А причем здесь вообще запрет трубки??????? :shocking:  Ольга, кстати имеет карту скидок в ВЖ,постоянно что-то покупает, так почему ей отказано в удовольствии выкурить трубку? Какая здесь логика?
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #53 : 30 Июнь 2012, 19:52:49 »

....
Туговато вам:
1) Если вы совершили покупку(любую) в магазине, вам разрешат там покурить свою сигару!!
2) Аналогично первому варианту. бАЗОВАЯ ЛОГИКА НЕ НАРУШЕНА( КАК У НЕКОТОРЫХ)
3) Уверен, что если вы покупаете коробками сигары, у вас есть где курить!!!
Но раз уж вы фантазёр, то гипотетически вы сможете договорится с персоналом на каких то условиях.

Дружище, почитайте топик полностью,что бы не выглядеть так глупо, пытаясь умничать.

то что вы перечислили - теория, практика ей не соответствует, по крайней мере "в этом случае"
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #54 : 30 Июнь 2012, 20:12:13 »

Реально хороший магазин. Из мини палатки в шикарный бутик превратили. Респект, всем брать пример!!!
Ну на шикарный бутик конечно не тянет, но магазинчик неплох.
А Вы выходит прекрасно с историей рынка знакомы, если их минипалаткой помните...

Про туалет- это точно)
Может у них для друзей хороший есть?
По поводу своей трубки: вы в ресторан со своей едой или напитками просто так сможете зайти?
Ага, и еще за туалетом для друзей курилка для совсем своих, куда помещаются все, а не три незнакомых между собой человека!

У вас вообще есть логика??? ...
3) Уверен, что если вы покупаете коробками сигары, у вас есть где курить!!!
Не вижу никакой зависимости одного от другого. Т.е. логики. Категорически. Если не имеется в виду, что у любого человека для покурить всегда есть улица.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #55 : 30 Июнь 2012, 21:18:28 »

Да уж, туалет и меня "порадовал" во время последнего визита во ВЖ. Даже задумался: мож так надо? Или это такая фишка?  подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #56 : 30 Июнь 2012, 21:38:59 »

Да ладно. ВЖ вообще бессмысленно рассматривать как курилку кроме как по воскресеньям днём, когда нигде никого не бывает, тогда там может обломиться местечко. Три столика. Туалет по запросу и через хитрое путешествие.
С тех пор, как перестал туда ездить курить именно что по воскресеньям, ни разу не попал на свободное место в курилке. Так что ВЖ не имеет никакого смысла расчитывать на возможность там покурить. Исключительно как магазин. А для магазина туалет - уже излишество ;)

А магазин - мне нравится. Захожу иногда, благо что от меня очень близко. Правда в прошлый раз мне там заливали великолепное "сигары вне хумидора портятся безвозвратно даже в зип-пакете уже через час", но это наверное бонусная развлекательная программа была  ржу

В общем, не цепляйтесь к туалету, нормальный магазин.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #57 : 30 Июнь 2012, 23:01:58 »

опрос стоял не о том, что магазин ненормальный, а об отношении к постоянным клиентам. См. выше про трубку! пардончик
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #58 : 30 Июнь 2012, 23:06:17 »

Ну я например считаю что меня просто забыли как я перестал туда раз в неделю приходить. В смысле - вполне могут забыть, так что удивительно скорее когда в Касе помнят.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #59 : 30 Июнь 2012, 23:08:01 »

Ну я например считаю что меня просто забыли как я перестал туда раз в неделю приходить. В смысле - вполне могут забыть, так что удивительно скорее когда в Касе помнят.
Забыли, это значит что перестала смс рассылка приходить на телефон с предложениями скидок?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC