MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 22:08:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: La Casa del Habano (м. Павелецкая)  (Прочитано 168071 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #15 : 11 Январь 2012, 20:21:33 »

Бывал в этом магазинчике и не раз. Рядом еще нотариальная контора. Ну как, ничего особо значимого сказать не могу. Оформление порадовало, а вот товар не воодушевил. Да и качество не очень пришлось по вкусу. Порой из интернет-магазина получше привезут.
Так и запишем - паломничество в Мекку сигаромании закончилось ничем ;)
Качество кстати стандартное. Если не считать редких специалитетов, у всех поставщик один.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 16 Февраль 2012, 23:47:33 »

Спасибо Касе за подарок. Это было неожиданно. Хотя конечно ваш магазин для меня эталонная кубосигарная точка - но до сегодняшнего дня я считал что это моя самая тайная тайна и никто этого не знает. Меня раскусили. Пришлось признаться ;)

Ребята, я тронут. Честно.
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #17 : 17 Февраль 2012, 00:33:53 »

а русский интеренет-сайт у касы есть?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #18 : 17 Февраль 2012, 00:36:47 »

а русский интеренет-сайт у касы есть?
Есть, но он малоинформативный. Что-то типа habanos.ru или как-то там, калька с habanos.com. По сравнению с удовольствием поглядеть на полки - ничто.
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #19 : 17 Февраль 2012, 01:00:52 »

Спасибо!  улыбочка

Николай, а подскажите пожалуйста где можно посмотреть как расшифровываются коды - типа CB-UW-n-12,13-CW-25 или D-C-C/P/3-A/T-15
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #20 : 17 Февраль 2012, 01:10:47 »

Спасибо!  улыбочка

Николай, а подскажите пожалуйста где можно посмотреть как расшифровываются коды - типа CB-UW-n-12,13-CW-25 или D-C-C/P/3-A/T-15

А это какие коды? ;)
Current Box - Unvarnished Wood - box of 12, 13 -Cedar Wrapped 25 нелакированный обычный деревянный ящик на 25 сигар слоями 12 и 13, Display - Cardboard-Cardboard Pack- Aluminium Tubes  3/15 - магазинная пачка из пяти картонных коробок содержащих по три тубы?

А где Вы такие слова берете?  ржу
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #21 : 17 Февраль 2012, 01:34:14 »

В касе киев на кловском спуске продают поштучно, проблем нет, хочеш магнум-пожалуйста,хочеш монтекристо-пожалуйста. По поводу Касы на бахрушина- только могу посочуствовать
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #22 : 17 Февраль 2012, 01:36:13 »

В касе киев на кловском спуске продают поштучно, проблем нет, хочеш магнум-пожалуйста,хочеш монтекристо-пожалуйста. По поводу Касы на бахрушина- только могу посочуствовать
Это повелось с родины всех Кас - на Кубе в Касах поштучно сигары практически не продают. Борьба с подделками.
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #23 : 17 Февраль 2012, 09:10:43 »

Спасибо!  улыбочка

Николай, а подскажите пожалуйста где можно посмотреть как расшифровываются коды - типа CB-UW-n-12,13-CW-25 или D-C-C/P/3-A/T-15

А это какие коды? ;)
Current Box - Unvarnished Wood - box of 12, 13 -Cedar Wrapped 25 нелакированный обычный деревянный ящик на 25 сигар слоями 12 и 13, Display - Cardboard-Cardboard Pack- Aluminium Tubes  3/15 - магазинная пачка из пяти картонных коробок содержащих по три тубы?

А где Вы такие слова берете?  ржу

ну так на сайте касы :) что кубинской что московской. А где можно посмотреть полнеый список всех сокращений? или такого в принципе не существует? ну во всяком случае я не нашел, может плохо искал?  пардончик
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #24 : 17 Февраль 2012, 11:53:32 »

http://www.cubancigarwebsite.com/info-packaging.htm
- например вот этот прекрасный справочник по Кубе
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #25 : 22 Март 2012, 11:15:15 »

Посетил данное место с товарищем. Впечатления только положительные, качество отменное.

Были выкурены Hoyo de Monterrey Epicure № 2 и Montecristo Edmundo все естественно в тубах.

Единственный вопрос, как справляется вытяжка, если все места заняты (как я понял там человек на 8 всего мест)?
Записан

Viva la Cuba libre
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #26 : 22 Март 2012, 11:54:59 »

Это повелось с родины всех Кас - на Кубе в Касах поштучно сигары практически не продают. Борьба с подделками.

Эээ, это не совсем так. На Кубе в касах продают почти любые сигары поштучно (лично могу свидетельствовать за 3 гаванских касы). Впрочем, как и в Европе.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #27 : 22 Март 2012, 12:14:13 »

А я могу засвидетельствовать, что не во всех касах в Гаване продают ПОЧТИ все сигары поштучно. Я вот хотел поштучно покурить Cohiba 1966 EL 2011, фигушки, не продали. Но кое-что нетубированное все же продают. На мой взгляд, из всего ассортимента поштучно продают не более 10%
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #28 : 22 Март 2012, 14:54:51 »

А я могу засвидетельствовать, что не во всех касах в Гаване продают ПОЧТИ все сигары поштучно. Я вот хотел поштучно покурить Cohiba 1966 EL 2011, фигушки, не продали. Но кое-что нетубированное все же продают. На мой взгляд, из всего ассортимента поштучно продают не более 10%
Истинно так. Очень мало - в Касах. В Караколях, гостиничных магазинах-курилках  и какой у них там еще есть формат, меньше касы - хоть черта лысого поштучно. Причем запросто с нетубированными сигарами в Касе поштучно может быть что-то не так.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #29 : 22 Март 2012, 17:25:52 »

А я могу засвидетельствовать, что не во всех касах в Гаване продают ПОЧТИ все сигары поштучно. Я вот хотел поштучно покурить Cohiba 1966 EL 2011, фигушки, не продали. Но кое-что нетубированное все же продают. На мой взгляд, из всего ассортимента поштучно продают не более 10%

Могу предположить только, что за три года изменилась розничная маркетинговая политика.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC