MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 05:34:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сигарные салоны в Вене  (Прочитано 4182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« : 26 Январь 2012, 09:38:30 »

Буду там недолго, около недели, но поскольку свободного времени минимум и всё расписано, то интересуют магазины исключительно в округах "10" и "12". Или прилегающие.
Спасибо заранее.

PS Margaretenstrasse не очень удобно, к сожалению
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #1 : 26 Январь 2012, 11:18:27 »

Насчет сигар в Вене не знаю, к сожалению. Могу порекомедовать только на Alser strasse 19 - магазин оборудования для выращивания курительных растений в домашних условиях. :-)

Сорри за оффтоп.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #2 : 26 Январь 2012, 14:29:27 »

Насчет сигар в Вене не знаю, к сожалению. Могу порекомедовать только на Alser strasse 19 - магазин оборудования для выращивания курительных растений в домашних условиях. :-)

Сорри за оффтоп.

... забавно )
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #3 : 26 Январь 2012, 16:22:30 »

Игорь! Покупать сигары в Австрии - дорогое удовольствие. Там о-очень дорого. Лучше везти с собой. А вот проблем насчет курения - никаких. Австрийцы очень лояльны к сигарокурам. Практически в любом ресторане и баре есть также как и у нас курящие и некурящие залы. Впрочем, порекомендую одно местечко: Loos American Bar на Kärntner Straße. Место не дешевое, солидное, но за сигару и чашечку кофе придется выложить около полтосика юриков. Там же есть большой хьюмидор с нетипично большим запасом как Кубы так и неКубы.
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #4 : 26 Январь 2012, 16:41:25 »

Игорь! Покупать сигары в Австрии - дорогое удовольствие. Там о-очень дорого. Лучше везти с собой. А вот проблем насчет курения - никаких. Австрийцы очень лояльны к сигарокурам. Практически в любом ресторане и баре есть также как и у нас курящие и некурящие залы. Впрочем, порекомендую одно местечко: Loos American Bar на Kärntner Straße. Место не дешевое, солидное, но за сигару и чашечку кофе придется выложить около полтосика юриков. Там же есть большой хьюмидор с нетипично большим запасом как Кубы так и неКубы.

Дмитрий, как всегда, спасибо за наводку ) Я примерно понял, Loos- это от Stefanplatz в сторону оперы, первый переулок налево.
Я в Вене бываю часто, поэтому уже привык к её дороговизне :) и к лояльности местного населения (по-моему, там курят не меньше, чем в России)
Правда сигары обычно всегда брал в DF)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC