MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 03:21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Что вы выбираете?
Гильотина - 94 (72.3%)
Пробойник - 10 (7.7%)
Сигарные ножницы - 8 (6.2%)
Пользуюсь всеми вариантами - 15 (11.5%)
Грызу зубами - 3 (2.3%)
Всего голосов: 130

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Наши гильотинки, ножницы, пробойники...  (Прочитано 163826 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #75 : 20 Декабрь 2012, 23:39:47 »

Вот уже месяц, каждый день пользую гильотинку от Colibri.
440 нержавейка, приятный на ощупь пластик. В общем, пока, очень доволен.


Записан

SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #76 : 21 Декабрь 2012, 00:56:57 »

Вот уже месяц, каждый день пользую гильотинку от Colibri.
440 нержавейка, приятный на ощупь пластик. В общем, пока, очень доволен.



А почему 5 Вегас, если Калибри?
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #77 : 21 Декабрь 2012, 01:08:08 »

Потому что Colibri, как и другие, делает для всех. улыбочка
Если мне ...или Вам понадобится тысяч десять таких, они любое лого напечатают. подмигивающий
Записан

seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #78 : 21 Декабрь 2012, 04:07:13 »

Вово у меня такая же, но слоготипом известного  магазина ,тоже 440 но желтенкая и вся из металла но лезвия прилегают не плотно пользуюсь крайне редко :non:
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2012, 10:44:34 »

Зона корпуса, являющаяся направляющей для лезвий, мала, поэтому лезвия будут иметь люфт. Пластиковый корпус тоже добавляет люфт.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #80 : 21 Декабрь 2012, 11:19:02 »

Всегда избегал пластиков. Никогда не покупал. Причем, чисто подсознательно. Может, и неправ.
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #81 : 21 Декабрь 2012, 13:24:54 »

Цитировать
приятный на ощупь пластик.
В этой несильно понятно, не то это пластик, не то металл покрытый пластиком, я бы сказал, прорезинены.
Записан

Alessio
Член Клуба
***
Сообщений: 139


Алексей Тула. -In vino veritas...


Email
« Ответ #82 : 02 Январь 2013, 20:49:22 »

Однако, продолжу про, милые, моему пижонскому сердцу, CREDO...

Есть у них и позиции по-премиальнее.
CREDO synchro Cutter (цена около 1,2тыс.руб) - здесь металл подороже уже, ручки не посполитая пластмасса: а "ля-камень". Однако вынужден был повыкидывать у них (св.магазинного ассортимента) пружинки-синхронизаторы, т.к. пластиковый замочек мало того, что не сразу закрывался, но и моментально ломался, после чего резак пребывал в открытом-раскоряченном положении.

CREDOsynchroCutterColor&Wood (цена около 3,5-4тыс.руб) - металл на уровне хирургического инструмента, вечный. Линейка Color - или полированная сталь, или вставка из жёлтого металла. Линейка Wood - со вставками из шпона ценных пород дерева. Нубуковые чехольчики пижонские прилагаются.

CREDOsyncroCutterColorКошелёк (цена около 5,8тыс.руб)- Странная позиция, в семье не без урода... Тут умудряются из любого космоса делать кожаные вещи... Кредовцы же, наоборот, сделали кожаный кошелёк конкретно дермантинового вида (и противно жёстким к тому же). Мне понадобилось более получаса, что бы рассеять собственные сомнения относительно натуральности кожи!! А сама идея афисионадо-кошелька красива!

И что отрадно, - это оригинальные французские вещи! Сделаны руками белых людей! :kowboy Ниодной китайской бляди, как на пока, в голову не пришло копировать CREDO!


В розничной продаже эти позиции являются раритетами, купить их проще у Кирсанова (офиц/импортёр CREDO) в офисе. http://cigarrus.ru/joom/index.php?page=shop.browse&category_id=70&option=com_virtuemart&Itemid=45&vmcchk=1&Itemid=45
Everon-у привет!! Оформление человеческое для гиперссылок у нас когда-нибудь появится?? Убиться Убиться Убиться
Уважаемый Marshall!
-Прошу  разъяснить немного по моделям CREDO а то не совсем понятно:
-понравилась на рекомендованном вами сайте вот такая модель: «CREDO Synchro Cutter Polished» цена =3'463 руб. -вопрос это вроде не Color&Wood но и цена не 1'100р -выходит это топовая модель? На сайте CREDO увидел три линейки: эконом, синхро, и XXL.
Я бы приобрёл пару: эконом и какой нибудь синхро (уровня Color&Wood) цветовое оформление дерево и золочение мне ни к чему, поэтому и понравилась модель просто из полированной стали -я бы им позвонил но пока праздники...
Записан

Верить, не значит видеть...
-Видеть, значит верить!
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #83 : 06 Январь 2013, 17:03:46 »

-Прошу  разъяснить немного по моделям CREDO а то не совсем понятно:
-понравилась на рекомендованном вами сайте вот такая модель: «CREDO Synchro Cutter Polished» цена =3'463 руб. -вопрос это вроде не Color&Wood но и цена не 1'100р -выходит это топовая модель? На сайте CREDO увидел три линейки: эконом, синхро, и XXL.
Я бы приобрёл пару: эконом и какой нибудь синхро (уровня Color&Wood) цветовое оформление дерево и золочение мне ни к чему, поэтому и понравилась модель просто из полированной стали -я бы им позвонил но пока праздники...
Совсем забыл в своём, цитируемом здесь, CREDO-обзоре про модель "CREDO Synchro Cutter Polished".

Ответ: Да. Это модель топовая, уровня Color&Wood. Стоит на 500руб меньше остальных Color&Wood, т.к. оформлена самым простым образом - просто сталь (без напылений и шпоно-наклеек).

Рекомендую. Кстати, шпоно-наклейки боятся влаги (могут потемнеть или частично отклеиться) и царапающих контактов.

П.С. Давайте толкайте в спину импортёра, экономы сейчас кончались, - и завозить их пока не торопятся.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #84 : 06 Январь 2013, 18:45:18 »

Цветная краска кстати тоже облезает.
Записан
Alessio
Член Клуба
***
Сообщений: 139


Алексей Тула. -In vino veritas...


Email
« Ответ #85 : 08 Январь 2013, 09:10:36 »

-Спасибо! Всё прояснилось!
Этим то она мне и понравилась: "Это модель топовая, уровня Color&Wood. Стоит на 500руб меньше остальных Color&Wood, т.к. оформлена самым простым образо
Записан

Верить, не значит видеть...
-Видеть, значит верить!
Alessio
Член Клуба
***
Сообщений: 139


Алексей Тула. -In vino veritas...


Email
« Ответ #86 : 08 Январь 2013, 12:55:58 »

-Я правильно понял эконом -кончились, а эта(топовая-но немного бюджетно, которую мы обсуждали) ещё остались?
Записан

Верить, не значит видеть...
-Видеть, значит верить!
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #87 : 08 Январь 2013, 15:28:44 »

В розничной продаже эти позиции являются раритетами, купить их проще у Кирсанова (офиц/импортёр CREDO) в офисе. http://cigarrus.ru/joom/index.php?page=shop.browse&category_id=70&option=com_virtuemart&Itemid=45&vmcchk=1&Itemid=45

На сайте троян, будьте осторожнее...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Alessio
Член Клуба
***
Сообщений: 139


Алексей Тула. -In vino veritas...


Email
« Ответ #88 : 09 Январь 2013, 13:01:01 »

В розничной продаже эти позиции являются раритетами, купить их проще у Кирсанова (офиц/импортёр CREDO) в офисе. http://cigarrus.ru/joom/index.php?page=shop.browse&category_id=70&option=com_virtuemart&Itemid=45&vmcchk=1&Itemid=45

На сайте троян, будьте осторожнее...
-Ага !!!
-А гильотинка то ох как нужна!
-Пришлось рисковать -заказ отправил...
Записан

Верить, не значит видеть...
-Видеть, значит верить!
Alessio
Член Клуба
***
Сообщений: 139


Алексей Тула. -In vino veritas...


Email
« Ответ #89 : 11 Январь 2013, 09:54:49 »

-Прошу  разъяснить немного по моделям CREDO а то не совсем понятно:
-понравилась на рекомендованном вами сайте вот такая модель: «CREDO Synchro Cutter Polished» цена =3'463 руб. -вопрос это вроде не Color&Wood но и цена не 1'100р -выходит это топовая модель? На сайте CREDO увидел три линейки: эконом, синхро, и XXL.
Я бы приобрёл пару: эконом и какой нибудь синхро (уровня Color&Wood) цветовое оформление дерево и золочение мне ни к чему, поэтому и понравилась модель просто из полированной стали -я бы им позвонил но пока праздники...
Совсем забыл в своём, цитируемом здесь, CREDO-обзоре про модель "CREDO Synchro Cutter Polished".

Ответ: Да. Это модель топовая, уровня Color&Wood. Стоит на 500руб меньше остальных Color&Wood, т.к. оформлена самым простым образом - просто сталь (без напылений и шпоно-наклеек).

Рекомендую. Кстати, шпоно-наклейки боятся влаги (могут потемнеть или частично отклеиться) и царапающих контактов.

П.С. Давайте толкайте в спину импортёра, экономы сейчас кончались, - и завозить их пока не торопятся.
-Похоже, уважаемый Marshall, Вы подписались (отрекламировали) не ~сознательных людей...
-Заказик на две гильотинки я им сбросил 09.01.2013 и ни ответа ни отказа -видимо работы навалом...
 Приветствую
Записан

Верить, не значит видеть...
-Видеть, значит верить!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC