MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 09:46:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Любители сигар из Воронежа  (Прочитано 11513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sevak.prod
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« : 24 Январь 2012, 01:24:35 »

Вот, хотел бы найти любителей сигар в своем городе, если таковые имеются на форуме. Будем помогать с поиском магазинов (а то у нас их крайне мало), с советами, может организуем встречу, дегустацию. Вообщем будем делится все чем можем).

P.s. не уверен, в том ли разделе создал тему. Если не в том, то пожалуйста перенсите.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #1 : 24 Январь 2012, 08:19:17 »

А представиться, не хотите?
...там..фото выложить...о себе рассказать? подмигивающий
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
sevak.prod
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #2 : 24 Январь 2012, 14:42:54 »

Немного о себе: Приветствую
Зовут меня Всеволод, увлекаюсь курением сигар не так давно (около 2-х лет). Увлечение началось с того, что знакомый подарил мне несколько кубинских сигар (R&J, Cohiba и Montecristo). Был поражен Буржуй. Ощущений было море))). После этого я втянул и своих друзей. С тех пор собираемся частенько мужской компанией и дегустируем различные сигары. Больше люблю Кубинские сигары, иногда Доминиканские, по настроению вообщем.Никарагуанские и гондурасские не пробовал, но хотелось бы. Просто у нас в городе с этим проблемы, нигде не видел достойные сигары этих стран. Курение предпочитаю не смешивать с приемом алкоголя, но был опыт-не понравилось. Может не то сочетание подобрал.
Записан
sevak.prod
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #3 : 24 Январь 2012, 14:44:31 »

+ Коллекционирую банты от выкуренных мной сигар). Пока коллекция мала, но это новое увлечение. Занимаюсь этим 6-7 месяцев.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 17:02:09 »

Всеволод!  Приветствую

Тема, конечно, открыта не там, думаю перенесут скоро. А про банты поподробнее! А лучше сразу фоту!
Записан
sevak.prod
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #5 : 24 Январь 2012, 19:05:55 »

Фотоаппарата под рукой нет(((Я думаю у форумчан гораздо более внушительная коллекция чем у меня. У меня около 35-40 бантов большинство наиболее распространенных типо "cohiba", "r&j", "partagas" и т.п. Ничего эксклюзивного к сожалению нет.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #6 : 24 Январь 2012, 20:54:17 »

Здравствуйте Приветствую
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #7 : 24 Январь 2012, 21:14:01 »

ЗдОрово когда наши коллеги объединяются(или пробуют хотя бы) в сообщества!!!
Здравствуйте Всеволод!
Записан

sevak.prod
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #8 : 25 Январь 2012, 23:10:07 »

Ну отзовитесь Воронежцы!:kwink:
Записан
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #9 : 26 Январь 2012, 01:29:17 »

Не так давно был в Воронеже...Магазинчик там есть,не очень большой,но есть.))))http://www.mycigars.ru/shops_1.php?shop=91
Заезжал ,смотрел ,покупал)))Мест для курения нет,да и помещение как я и говорил не очень большое.Узнавал у продавца в Воронеже с помещениями в этом плане туго.
Привет Воронежу)) Приветствую
Записан
sevak.prod
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #10 : 26 Январь 2012, 02:48:55 »

Alex.V. WineCigarsClub- наверное самый лучший магазин в городе, был там разок. Вот собираюсь в пятницу за новой партией сигар, говорят расширились они. Ды и ассортимент увеличился. Причина редкого появления там - находится , извините за грубость, "в *опе". Был бы где нибудь в центре-был бы частым постетителем. А так да, достойный магазин.
Записан
sevak.prod
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #11 : 28 Январь 2012, 03:34:21 »

Сегодня доехал до WineCigarsClub. НУ что сказать, для Воронежа прорыв. У нас такого ещё не было, ды и в ближайшее время не будет. Выбор сигар просто огромный. Есть практически все, что я знаю+ некоторые редкие вещи. Цена приемлима на все. И Доминикана, и Куба, и Никарагуа, и Гондурас, и Мексика, вообщем практически все страны-производители. ГЛАВНОЕ: Хранятся должным образом (у нас в городе с этим проблема), не то что в других магазинах, где на этот счет даже не заморачиваются. Вообщем всем кто курит сигары (ну естественно кто из Воронежа)-только туда, несмотря на расположение магазина. Купил себе сегодня Casa Magna Colorado Robusto (х2), Joya De Nicaragua magnum 660,Bolivar Belicosos Finos, Matasa Cubita Gran Cubita (x2), Romeo y Julieta Cedros No.2, Gurkha Grand Reserve Robusto. Полностью доволен-буду пробовать))
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #12 : 28 Январь 2012, 04:04:30 »

А где-нибудь страничка (сайт) данного чуда есть? подмигивающий
А то - так хвалите! Так хвалите! приглядеться
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
sevak.prod
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #13 : 28 Январь 2012, 13:45:58 »

cigars36.ru но там практически никакой информации. Они сайт не обновляют вообщее. Это меня поначалу и отталкивала,  но позвонил, поговорил с продавцом, решил все таки приехать. Не зря.
Записан
Volkov_m6
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



Email
« Ответ #14 : 28 Январь 2012, 14:32:15 »

Всем добрый день.
Я тоже из Воронежа и тоже бываю в этом магазине и тоже нравиться. И самый большой плюс что очень хорошо реагируют за заявки даже если у них чего то нет, то привозят очень быстро. А по поводу сайта согласен но пообещали что скоро наладятся в одноклассниках у них есть группа и страница называется прямо так WINE CIGARS CLUB
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC